Гость
Статьи
Сложившаяся ситуация- …
Обсуждение закрыто

Сложившаяся ситуация- отличный шанс разбогатеть. Согласны?

Как думаете, Вам удасться воспользоваться сложившейся ситуацией и разбогатеть?
Я всегда завидовала родителям, которые жили в 90-е , время больших перемен, когда можно было за пару месяцев заработать на квартиру в центре Москвы. И вот теперь, сложилась ситуация очень похожая на святые девяностые.

Автор
525 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну расскажи как ты разбогатеешь?

#2

Есть такое, надо хватать момент)

Гость
#4

чушь, сейчас мы возвращаемся где вход там и выход. Не будет вам разгула, национализация, и не преступная прихватизация, неуч тупой

Гость
#5

если ты только сможешь сделать что то лучше чем мастеркард или ***, что у тебя захотят купить.
А то видела тут в новостях, забили всю машину сахаром, не знаю что с ним будут делать, наверное это были Вы

Гость
#6

Так зарабатывайте! Кто ж вам мешает. А в 90-е был дикий перекос цен и тогда машину на квартиру меняли только так!))) Так что сравнивать то время и ситуацию сегодня не стоит.

Гость
#7
Гость

Ну расскажи как ты разбогатеешь?

А в 90-е Вам много говорили о способах быстро разбогатеть? )

Гость
#8

Если вы не принадлежите к 5% населения, которые уже у власти(большинство из них вероятно в конце останутся так или иначе богатыми) или к удачникам, большинство из которых выплывут из этого кризиса, то шансов нет. Лучше попытаться переехать в нормальную страну

Глэдис
#9

Ты из России? Ну начни клеить да продовать прокладки - бизнес на миллион, 100% варик, специально тебе дарю, чувствую хваткого, делового человека.

Гость
#10
Глэдис

Ты из России? Ну начни клеить да продовать прокладки - бизнес на миллион, 100% варик, специально тебе дарю, чувствую хваткого, делового человека.

тампоны котекс уже по 500 16 штук, но это временно наверное

Гость
#11
Гость

Ну расскажи как ты разбогатеешь?

Да спекулянт. Накупил товара, потом будет в три дорога продавать.

Гость
#13
Гость

тампоны котекс уже по 500 16 штук, но это временно наверное

Санкции надолго.

Гость
#14
Глэдис

Ты из России? Ну начни клеить да продовать прокладки - бизнес на миллион, 100% варик, специально тебе дарю, чувствую хваткого, делового человека.

Вариант, у меня знакомые по несколько миллионов сделали на кратковременной моде на спинЭры.)

Гость
#15
Гость

А в 90-е Вам много говорили о способах быстро разбогатеть? )

В 90-х были у страны отношения с Европой и Америкой. Сегодня не 90-е, а 30-е или 50-е года с железным занавесом

Гость
#16
Гость

А в 90-е Вам много говорили о способах быстро разбогатеть? )

так они были понятны - продай хоть что-нибудь, любое овно, купят всё.
можно было продавать что-то честно выпиленное на коленке овеного качества, можно было украсть и продать. смысл в том, что купят, ибо пустые полки и гиперинфляция.
что сейчас ты будешь с таким же успехом продавать?

Гость
#17

а это *** опять с масквы, расходимся, неудачник *** любитель пЭнисов, вот реально тошнотворный персонаж

Гость
#19

В 90х в Москве ничего не строилось, значит мало кому удавалось заработать на жилье. Но вы попробуйте.
У меня другой вопрос - зачем имея деньги жить в Москве?

Гость
#20
Гость

В 90х в Москве ничего не строилось, значит мало кому удавалось заработать на жилье. Но вы попробуйте.
У меня другой вопрос - зачем имея деньги жить в Москве?

самый безопасный и комфортный город в стране

Гость
#21
Гость

В 90-х были у страны отношения с Европой и Америкой. Сегодня не 90-е, а 30-е или 50-е года с железным занавесом

А сейчас освобождаются огромные сегменты рынка, меняются логистические цепочки и есть возможность выгодного приобретения акций крупнейших предприятий.

Гость
#22
Гость

Если вы не принадлежите к 5% населения, которые уже у власти(большинство из них вероятно в конце останутся так или иначе богатыми) или к удачникам, большинство из которых выплывут из этого кризиса, то шансов нет. Лучше попытаться переехать в нормальную страну

ващет большинство олигархов уже потеряли много денег.

Гость
#23

Да, разбогатеть сейчас реальнее, чем когда-либо. Но не с пустой головой и кошельком. Если Вы сейчас быстренько откроете заводит по производству любого продукта, ушедшего с прилавков, либо напишите программообемпечение, которому Микрософт будет сосать - то да. Рынки освободились.
Мы живем в счастливое время для умных людей. Жаль только, что я лично к умным не имею никакого отношения :(

Гость
#24
Гость

А сейчас освобождаются огромные сегменты рынка, меняются логистические цепочки и есть возможность выгодного приобретения акций крупнейших предприятий.

ну так их поделят конкуренты. монопольного же ничего не было.

Гость
#25
Гость

А в 90-е Вам много говорили о способах быстро разбогатеть? )

я тогда только родилась но по опыту возили из за границы, сейчас вам как в начале 20-х годов 20 века - связи с другими странами разорваны и крутись как хочешь, черт знает что с логистикой, материалами и прочим

Василий
#26

Дерзайте. Кстати, в 90-е, да и сейчас, за квартиру в Москве (и не только в Москве) убить могли.

Гость
#27
Гость

Да, разбогатеть сейчас реальнее, чем когда-либо. Но не с пустой головой и кошельком. Если Вы сейчас быстренько откроете заводит по производству любого продукта, ушедшего с прилавков, либо напишите программообемпечение, которому Микрософт будет сосать - то да. Рынки освободились.
Мы живем в счастливое время для умных людей. Жаль только, что я лично к умным не имею никакого отношения :(

сейчас невозможно написать "программнообеспечение" одному человеку дома на коленке.

Гость
#28
Гость

А сейчас освобождаются огромные сегменты рынка, меняются логистические цепочки и есть возможность выгодного приобретения акций крупнейших предприятий.

не вопрос, занимай, конкурировать твое производство будет скорей всего с китаем или турцией

Гость
#29
Гость

самый безопасный и комфортный город в стране

Тебе бабка не потянуть Москву на пенсию.

Гость
#30
Вау⬜❤️⬜

Есть такое, надо хватать момент)

Твой поезд ушел бабка, сиди ровно со своим дырявым.

Гость
#31
Гость

сейчас невозможно написать "программнообеспечение" одному человеку дома на коленке.

Я же сразу предупредила, что к умным не отношусь 😂
Ну, организовать компанию по написанию нового программообеспечения тогда 😁
Но опять нужны и мозги и деньги

Гость
#33
Гость

Да, разбогатеть сейчас реальнее, чем когда-либо. Но не с пустой головой и кошельком. Если Вы сейчас быстренько откроете заводит по производству любого продукта, ушедшего с прилавков, либо напишите программообемпечение, которому Микрософт будет сосать - то да. Рынки освободились.
Мы живем в счастливое время для умных людей. Жаль только, что я лично к умным не имею никакого отношения :(

Полностью с Вами согласна, пришло время умных людей!!!!!!!
Я тоже, к сожалению , тупанько

Гость
#34

автор, пока ты тут рассуждаешь, некоторые уже сколачивают миллионы, перепродавая сахар на авито.

Гость
#35
Гость

Я же сразу предупредила, что к умным не отношусь 😂
Ну, организовать компанию по написанию нового программообеспечения тогда 😁
Но опять нужны и мозги и деньги

писать программы, если только найти патриотов, или тем кому ну никак не уехать

Гость
#36
Гость

тампоны котекс уже по 500 16 штук, но это временно наверное

Конечно временно, скоро их не будет вовсе ни за какие деньги

Гость
#37
Гость

писать программы, если только найти патриотов, или тем кому ну никак не уехать

а кому они нужны-то? раньше хоть продавали их в омерику, сейчас не продать.

Гость
#38

если есть мозги и деньги то делать хотя бы отечественный ксаоми

Гость
#39
Гость

автор, пока ты тут рассуждаешь, некоторые уже сколачивают миллионы, перепродавая сахар на авито.

чтобы на сахаре сколотить миллионы, его надо продавать вагонами, и то по знакомству.

Гость
#40
Гость

если есть мозги и деньги то делать хотя бы отечественный ксаоми

это то же самое, что изобретать велосипед.

Гость
#41
Гость

чтобы на сахаре сколотить миллионы, его надо продавать вагонами, и то по знакомству.

ты сарказм то уловила или просто зануда по жизни?

Гость
#42
Гость

автор, пока ты тут рассуждаешь, некоторые уже сколачивают миллионы, перепродавая сахар на авито.

Миллиарды))) отличный бизнесс, надежный и долговременный.

Гость
#43
Гость

Миллиарды))) отличный бизнесс, надежный и долговременный.

Никто тебе не даст заработать. Мафия не позволит.

Гость
#44
Гость

Миллиарды))) отличный бизнесс, надежный и долговременный.

жаль что ты не понимаешь, что твои рассуждения о супервозможностях для бизнеса на фоне кризиса примерно из этой же серии.

Гость
#45
Гость

Никто тебе не даст заработать. Мафия не позволит.

Ореховская или Люберецкая))))

Гость
#46
Гость

Ореховская или Люберецкая))))

Не знаю, как сейчас они себя называют. Ты хочешь в их ряды?

Гость
#47
Гость

Не знаю, как сейчас они себя называют. Ты хочешь в их ряды?

Я вообще человек темный и не знаю о том, что у нас мафия в стране есть)

Яна
#48

ммм. врядли. не ты одна ценник поднимаешь. захотела продать по завышенной - продала, а то что захотела купить, там тоже ценник поднялся. не купила. и опа, ждем дефолт-ни денег у тебя ни имущества. плану т тебя во👍

Гость
#49

Зря вы так думаете. В 90 разбогатели те кто приватизировал заводы, рекетом отжал что то. Сейчас это не прокатит. Давно все поделено. Везде видеонаблюдение, обычному человеку ничего не светит

Гость
#50

Чушь вы, девушка, думаете! Сейчас далеко не 90-е! В 90-х рынок был открыт, встал на улице с товаром- и спокойно продал, сейчас так нельзя- штрафы и налоги! Не забывайте, что в 90-х границы были открыты, вези оттуда что хочешь! А сейчас?
Ну и люди раньше были другие, более наивные, сейчас все уже поумнели.