Гость
Статьи
4 планеты в 6 доме: …

4 планеты в 6 доме: уран, нептун, сатурн и марс, что значит?

4 планеты в 6 доме: уран, нептун, сатурн и марс, что значит?

Линда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 дом-работа

Но из личных планет только Марс, т.ч. не переживайте. У меня в 6 Солнце, Марс, Меркурий и Нептун. Жива, вроде

Гость
#2

у меня тоже 4 планеты в 6 доме, но я при этом вообще никогда в жизни не работала. разве такое может быть

Гость
#3

Посмотрите в яндексе или гугле, автор. Или вам слабо там этот запрос оформить???

Линда
#4

Посмотрите в яндексе или гугле, автор. Или вам слабо там этот запрос оформить???

там этого нет

Линда
#5
Гость

у меня тоже 4 планеты в 6 доме, но я при этом вообще никогда в жизни не работала. разве такое может быть

я тоже безработная, работала недолго и то неполный рабочий день

#6

уран сатурн марс в 6 доме, поясните???

Екатерина
#7

6 дом не только работа , но и здоровье. У меня тоже 4 планеты в 6 доме и я тоже крайне мало проработала в своей жизни. В основном, на работе крайне быстро выдыхаюсь и устаю. Очень рада за людей, которые после трудового дня могут еще пойти на танцы или за город. Знакомый астролог трактовал мою натальную карту: с каждым годом на здоровье будет уходить больше сил, времени и денег. Также 6 дом- это работа в сфере здоровья и/или домашние животные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чуви
#8

Это значит что предстоит сурьёзный ремонт Вашей крыши!