Гость
Статьи
Вы любите девушек под …

Вы любите девушек под знаком зодиака дева?

Если честно я терпеть их не могу, так как у меня в семье очень много родившихся под знаком зодиака дева. В общение мне приятны только парни девы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У дочери классный руководитель дева. Зануда ужасная, вечно делает всем замечания, достала своими нравоучениями, дети ее вообще не любят

Гость
#2

А я обожаю девушек Дев, друзья они замечательные, с ними тепло и уютно, не без недостатков, как и все мы. И парни в качестве друзей надежны. Я сама Рак. Девы - наше все! Люблю!

#3
Гость

У дочери классный руководитель дева. Зануда ужасная, вечно делает всем замечания, достала своими нравоучениями, дети ее вообще не любят

У меня была классный руководитель дева...Ужас:жестокая,надменная,издевалась вечно.Тиран,деспот🤦😱
Кто со мной учились,все ненавидели тихо....

#4
Гость

А я обожаю девушек Дев, друзья они замечательные, с ними тепло и уютно, не без недостатков, как и все мы. И парни в качестве друзей надежны. Я сама Рак. Девы - наше все! Люблю!

Мда..видимо мне совсем на дев не везёт,что с женщинами,что с мужчинами:))Любят деньги,общаться с выгодой,где есть рассчет,там они..В глаза одно,за глаза другое.Хз, дружили,отлично время проводили,помогала во многом,а потом такое разочарование...

#5

девушки девы ещё терпимы, а вот парни.. брр, неприятно общаться.

Гость
#6
Vladik

девушки девы ещё терпимы, а вот парни.. брр, неприятно общаться.

А ты сам то кто такой. И что из себя представляешь.

Гость
#7

Мне с девами тяжело общаться.Было 2 подруги девы с ними ещё боле менее общение,а потом на работу пришла и моя начальница тоже девой оказалась,очень придирчивая,занудливая,тяжёлая в общении,но самая жесть меня ожидала когда моя свекровь тоже оказалась девой,это просто жесть,не знаю как мы обе выжили и не прибили друг друга,такие искры между нами летали.😄

Гость
#8

Ну опять началось на этом форуме как не день так тема про ЗЗ «Дева». Тут всем не надоело одно и тоже обсуждать. Это как воду в ступе молоть. Отстаньте уже от нас зае…..ли!

Гость
#9
Гость

Ну опять началось на этом форуме как не день так тема про ЗЗ «Дева». Тут всем не надоело одно и тоже обсуждать. Это как воду в ступе молоть. Отстаньте уже от нас зае…..ли!

Ну так ведь есть вам над чем задуматься, если про вас больше всего нехорошего пишут. Тоже никому не советую иметь отношения с мужчиной девой

Гость
#10
Гость

Ну так ведь есть вам над чем задуматься, если про вас больше всего нехорошего пишут. Тоже никому не советую иметь отношения с мужчиной девой

А вы незадумывались что это пишут обиженые. У кого не сложилось с Девами. Так что не надо тут сказки рассказывать. И ещё интересен факт что так же пишут как их вернуть обратно. Вот это как вы объясните.

Гость
#11
Гость

А вы незадумывались что это пишут обиженые. У кого не сложилось с Девами. Так что не надо тут сказки рассказывать. И ещё интересен факт что так же пишут как их вернуть обратно. Вот это как вы объясните.

Да тут через одну темы "как вернуть парня", не думаю, что они все девы. Так что не обольщайтесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Автор, что вам дева сделала? Парня отбила? Вы уже кучу тем про них создали. И про то, как вы их ненавидите. Расслабьтесь. Просто это был не ваш человек. Переживете

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем