Гость
Статьи
Я Овен (Бык), он Дева …

Я Овен (Бык), он Дева (Кабан) - полнейший вынос мозга!

Прожили 8 лет в браке, есть общий ребенок. Недавно подала на развод, когда объявила всем о своем намерении расстаться с мужем, такое ощущение, что прям крылья расправились, так легко стало словами не передать, такого счастья я не испытывала, даже когда выходила замуж. Хотя муж, как семьянин на 10+, безумно любит... но не могу. Такое ощущение, что просто тебя берут и выжимают словно тряпку насухо, чувствуешь себя изнеможенной... А я ведь очень энергичный человек, люблю общение, все новое, а с ним интерес ко всему пропал... Может и я в чем-то виновата, ведь когда люди расстаются, виноваты оба. Скажите, у кого были подобные отношения, как вы справлялись? Повлияли ли на отношения наши знаки зодиака?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно написать много слов, хотя достаточно одного: разлюбила...

Ваше имя
#2
Lissska

Прожили 8 лет в браке, есть общий ребенок. Недавно подала на развод, когда объявила всем о своем намерении расстаться с мужем, такое ощущение, что прям крылья расправились, так легко стало словами не передать, такого счастья я не испытывала, даже когда выходила замуж. Хотя муж, как семьянин на 10+, безумно любит... но не могу. Такое ощущение, что просто тебя берут и выжимают словно тряпку насухо, чувствуешь себя изнеможенной... А я ведь очень энергичный человек, люблю общение, все новое, а с ним интерес ко всему пропал... Может и я в чем-то виновата, ведь когда люди расстаются, виноваты оба. Скажите, у кого были подобные отношения, как вы справлялись? Повлияли ли на отношения наши знаки зодиака?

Неужели такие дуры как автор бывают?

Ваш текст

Гость
#3

я вот толькоушла от Девы, теперь он мне так мерзенько мстит всеми способами.... а вобще Девы это точно вынос мозга!!!!! Я тоже Овен

Гость
#4

я овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?

Гость
#5
Гость

я овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?

А в начале всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...

#6
Ваше имя

Неужели такие дуры как автор бывают?

Ваш текст

Ваше имя

Неужели такие дуры как автор бывают?

Ваш текст

Да, и так меня муж тоже называл, когда узнал, что я хочу развестить, причем это слово было одно из самых "лестных", которые я услышала в свой адрес. Не хочу оправдываться и говорить, что я ангел воплоти, да, характер у меня тяжелый. Когда я выходила замуж он был никто - не образования, не толковой работы, любил погулять... За ручку его водила, узнавала, договаривалась с людьми, морально поддерживала, направляла, три года подряд ходила с ним поступать в университет, в итоге все таки поступили, сейчас на 3 курсе юр.фака, контрольные, курсовые делаю я за него, хотя и близко никого отношения не имею к данной сфере, и в дальнейшем готовоа помогать с учебой, ведь столько сил уже потрачено, жалко. Хорошая работа, квартира, правда совместная, опять же я все узнавала, пробивала... За всю совместную жизнь ни разу не изменила!

Гость
#7

Беги от него и ни о чем не жалей. Гороскоп непричем.

Гость
#8
Гость

Гостья овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?А в начале всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...

а можно конкретнее? что они такого делают, что нервы никчерту?

#9
Гость

я вот толькоушла от Девы, теперь он мне так мерзенько мстит всеми способами.... а вобще Девы это точно вынос мозга!!!!! Я тоже Овен

Насчет мести - да!!!! Его слова "Я тебя просто уничтожу!!!". Да, и слово своё он держит как никогда. А я ведь так хотела мирно разойтись, реально ничего плохого ему не желаю, просто наверное чувствую все-таки вину в том, что приручила, а теперь бросаю. Но с другой стороны от жалости никому лучше не станет.

#10
Гость

ГостьГостья овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?А в начале

всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...а можно конкретнее? что они такого делают, что нервы никчерту?

На характер и поведение человека влияет не только гороскоп, так что не думаю, что на этом надо делать такой уж акцент, все индивидуально. Я просто расскажу на своем примере. Муж конкретный педант и аккуратист и всё с приставкой "экстра". Причем он готов всех и вся в любое время суток покритиковать, не дай Бог ты где-нибудь лоханешься!!! А я со своей импульсивностью, нетерпением бывает и накосячу)), но я никогда ни на кого за свои промахи не прошу отвечать, сама отвечу! Он категорически не хочет разводиться, каждый раз вызывая меня на диалог, но получается конкретный монолог, и все мои попытки вернуться к диалогу пресекаются на корню. А иногда в голове возникает вопрос ╚кто ж из нас овен он или я?╩, просто с таким упорством, с каким он доказывает, верней пытается вбить свои понятия мне в голову, любой овен позавидует. Мне остается в конце монолога лишь молча кивнуть, типа согласна, чтоб только б отстал.. но на завтра все по новой(((

Гость
#11
Гость

ГостьГостья овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?А в начале всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...а можно конкретнее? что они такого делают, что нервы никчерту?

До жути инфантильны в семейной жизни затов обществе хвост распустит и пошел всех обольщать какой он умный, красивый. веселый (в жизни это далеко не так) всем вокруг пытается быть хорошим даже ущемляя ваши права, интересы, чувства.Зануда неимоверный - мозг на раз выносит. Скрытный, врун страшный!!! Очень низкое либидо - ну оооооочень низкое,при этом что бы скрыть это и доказать окружающим обратное флиртует,заигрывает со всеми вподряд...потом плачет,извиняется говорит сам не понял как так мог...а потом все заново! Злопамятен и мстителен.

Меня лично инфантильностьпросто убивала- короче жить с девой , что в киселе плавть!

Гость
#12
Гость

ГостьГостьГостья овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?А в начале всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...а можно конкретнее? что они такого делают, что нервы никчерту?До жути инфантильны в семейной жизни затов обществе хвост распустит и пошел всех обольщать какой он умный, красивый. веселый (в жизни это далеко не так) всем вокруг пытается быть хорошим даже ущемляя ваши права, интересы, чувства.Зануда неимоверный - мозг на раз выносит. Скрытный, врун страшный!!! Очень низкое либидо - ну оооооочень низкое,при этом что бы скрыть это и доказать окружающим обратное флиртует,заигрывает со всеми вподряд...потом плачет,извиняется говорит сам не понял как так мог...а потом все заново! Злопамятен и мстителен.

Меня лично инфантильностьпросто убивала- короче жить с девой , что в киселе плавть!

Овнам особо противопоказано!

Гость
#13
Гость

ГостьГостья овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?А в начале всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...а можно конкретнее? что они такого делают, что нервы никчерту?

До жути инфантильны в семейной жизни затов обществе хвост распустит и пошел всех обольщать какой он умный, красивый. веселый (в жизни это далеко не так) всем вокруг пытается быть хорошим даже ущемляя ваши права, интересы, чувства.Зануда неимоверный - мозг на раз выносит. Скрытный, врун страшный!!! Очень низкое либидо - ну оооооочень низкое,при этом что бы скрыть это и доказать окружающим обратное флиртует,заигрывает со всеми вподряд...потом плачет,извиняется говорит сам не понял как так мог...а потом все заново! Злопамятен и мстителен.

Меня лично инфантильностьпросто убивала- короче жить с девой , что в киселе плавть!

Гость
#14
Гость

ГостьГостьГостья овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?А в начале всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...а можно конкретнее? что они такого делают, что нервы никчерту?До жути инфантильны в семейной жизни затов обществе хвост распустит и пошел всех обольщать какой он умный, красивый. веселый (в жизни это далеко не так) всем вокруг пытается быть хорошим даже ущемляя ваши права, интересы, чувства.Зануда неимоверный - мозг на раз выносит. Скрытный, врун страшный!!! Очень низкое либидо - ну оооооочень низкое,при этом что бы скрыть это и доказать окружающим обратное флиртует,заигрывает со всеми вподряд...потом плачет,извиняется говорит сам не понял как так мог...а потом все заново! Злопамятен и мстителен.

Меня лично инфантильностьпросто убивала- короче жить с девой , что в киселе плавть!

спасибо большое за ответ! к сожалению я уже сейчас наблюдаю зачатки того , что вы написали... занудствовать пытается, но боится -попытки резко присекаю своей грубостью. про злопамятство и демонстративное распускание хвоста перед всеми в точку-особенно когда обижен на меня.на остальном поймать не могу-но чует моё сердце так оно и есть.

у Вашего заигрывание со всеми доходило до постели? слышала ,что они брезгливы до чужого тела.

#15

Вот, опять звонил, вечером будем "разговаривать" по поводу того, почему я хочу развестись. Господи, дай сил это выдержать и не свихнуться! Я уже, когда он начинает свой монолог, про себя начинаю считать, немного даже помогает. Как объяснить человеку, что всё значит всё, не могу же я себя ломать, никто от этого счастлив не будет!! Ведь мы еще молодые мне 26, ему 28, лучше же сейчас разбежаться и начать строить что-то новое, чем в 40.

Гость
#16

Автор!Радуйтесь!Я тоже Овен и была замужем за Девой 4 года.Как развелись-поняла что такое жизнь!Нет,Дева не для Овна.Сейчас со Стрельцом-совсем другое дело!Я счастлива!!!

#17
Гость

ГостьГостьГостья овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?А в начале всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...а можно конкретнее? что они такого делают, что нервы никчерту?

До жути инфантильны в семейной жизни затов обществе хвост распустит и пошел всех обольщать какой он умный, красивый. веселый (в жизни это далеко не так) всем вокруг пытается быть хорошим даже ущемляя ваши права, интересы, чувства.Зануда неимоверный - мозг на раз выносит. Скрытный, врун страшный!!! Очень низкое либидо - ну оооооочень низкое,при этом что бы скрыть это и доказать окружающим обратное флиртует,заигрывает со всеми вподряд...потом плачет,извиняется говорит сам не понял как так мог...а потом все заново! Злопамятен и мстителен.

Меня лично инфантильностьпросто убивала- короче жить с девой , что в киселе плавть!

Не ожидала я такого, вот тебе и гороскоп, ведь так похожи

#18
Гость

Автор!Радуйтесь!Я тоже Овен и была замужем за Девой 4 года.Как развелись-поняла что такое жизнь!Нет,Дева не для Овна.Сейчас со Стрельцом-совсем другое дело!Я счастлива!!!

Спасибо за поддержку)) Я уже начала потихоньку отходить от "зимней спячки", конечно еще не совсем, но изменения во мне многие заметили, и эти изменения в лучшую сторону.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьГостья овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?А в начале всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...а можно конкретнее? что они такого делают, что нервы никчерту?До жути инфантильны в семейной жизни затов обществе хвост распустит и пошел всех обольщать какой он умный, красивый. веселый (в жизни это далеко не так) всем вокруг пытается быть хорошим даже ущемляя ваши права, интересы, чувства.Зануда неимоверный - мозг на раз выносит. Скрытный, врун страшный!!! Очень низкое либидо - ну оооооочень низкое,при этом что бы скрыть это и доказать окружающим обратное флиртует,заигрывает со всеми вподряд...потом плачет,извиняется говорит сам не понял как так мог...а потом все заново! Злопамятен и мстителен.

Меня лично инфантильностьпросто убивала- короче жить с девой , что в киселе плавть!спасибо большое за ответ! к сожалению я уже сейчас наблюдаю зачатки того , что вы написали... занудствовать пытается, но боится -попытки резко присекаю своей грубостью. про злопамятство и демонстративное распускание хвоста перед всеми в точку-особенно когда обижен на меня.на остальном поймать не могу-но чует моё сердце так оно и есть.

у Вашего заигрывание со всеми доходило до постели? слышала ,что они брезгливы до чужого тела.

Даон постели как огня боится,я же говорю они сексуально - никакие 9две минутына бочке)если уж не вывернутся и к стенкеприжмут.толькотогда.Вот у нас одна такая удалая попалясь самотнеетепер шарахается,аостальным поушам ездил строилиз себя хрен знает что,переписки,звоночки,чаепития в обед.Тьфу вспомню вздрогну,до сих пор противно

Гость
#20

Да он постели как огня боится,я же говорю они сексуально - никакие (две минутына бочке)если уж не вывернутся и к стенке прижмут только тогда.Вот у нас одна такая удалая попалясь сам от нее теперь шарахается,а остальным по ушам ездил строил из себя хрен знает что,переписки,звоночки,чаепития в обед.Тьфу вспомню вздрогну,до сих пор противно

Гость
#21
Lissska

ГостьГостьГостьГостья овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?А в начале всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...а можно конкретнее? что они такого делают, что нервы никчерту?

До жути инфантильны в семейной жизни затов обществе хвост распустит и пошел всех обольщать какой он умный, красивый. веселый (в жизни это далеко не так) всем вокруг пытается быть хорошим даже ущемляя ваши права, интересы, чувства.Зануда неимоверный - мозг на раз выносит. Скрытный, врун страшный!!! Очень низкое либидо - ну оооооочень низкое,при этом что бы скрыть это и доказать окружающим обратное флиртует,заигрывает со всеми вподряд...потом плачет,извиняется говорит сам не понял как так мог...а потом все заново! Злопамятен и мстителен.

Меня лично инфантильностьпросто убивала- короче жить с девой , что в киселе плавть!Не ожидала я такого, вот тебе и гороскоп, ведь так похожи?

Похоже?

Гость
#22
Гость

Да он постели как огня боится,я же говорю они сексуально - никакие (две минутына бочке)если уж не вывернутся и к стенке прижмут только тогда.Вот у нас одна такая удалая попалясь сам от нее теперь шарахается,а остальным по ушам ездил строил из себя хрен знает что,переписки,звоночки,чаепития в обед.Тьфу вспомню вздрогну,до сих пор противно

натолкнули меня на мысли интересные....я то думаю:" чего он в постель не торопится,неужто порядочный такой?", а оно вот как может быть..мнда..а с виду такой мачо, столько нежностей-поцелуев-заботы...посмотрим на остальные "сюрпризы"..

Гость
#23
Lissska

ГостьГостьГостья овен и намечаются отношения с девом, расскажите, пожалуйста, что от них ожидать? пока ведет себя хорошо, но потомучто близко не подпускаю- есть какоето недоверие, уж слишком хорош.

о "подводных камнях"хочется услышать, поделитесь опытом?А в начале

всеведут себя хорошо.Я первые пол года летала,думала повезло так повезло...за три года заработаланервоз,похудела чтокожа дакости остались,нервы ни кчерту,веры в людей никакой...а можно конкретнее? что они такого делают, что нервы никчерту?На характер и поведение человека влияет не только гороскоп, так что не думаю, что на этом надо делать такой уж акцент, все индивидуально. Я просто расскажу на своем примере. Муж конкретный педант и аккуратист и всё с приставкой "экстра". Причем он готов всех и вся в любое время суток покритиковать, не дай Бог ты где-нибудь лоханешься!!! А я со своей импульсивностью, нетерпением бывает и накосячу)), но я никогда ни на кого за свои промахи не прошу отвечать, сама отвечу! Он категорически не хочет разводиться, каждый раз вызывая меня на диалог, но получается конкретный монолог, и все мои попытки вернуться к диалогу пресекаются на корню. А иногда в голове возникает вопрос ?кто ж из нас овен он или я??, просто с таким упорством, с каким он доказывает, верней пытается вбить свои понятия мне в голову, любой овен позавидует. Мне остается в конце монолога лишь молча кивнуть, типа согласна, чтоб только б отстал.. но на завтра все по новой(((

да педант, но пока мне это нравится-то что обещал вовремя выполняет -могу положится на него. покритиковать любит, но в мою стороны побаивается-я излишне вспылчива, поэтому довольствуется критикой в адрес окружающих, что забавляет , даже к незнакомым придирчив.

мне кажется ваша вина в том, что вы посадили его себе на шею, он нашел себе "мамочку" и так просто уже не отпустит.

Гость
#24
Гость

я овен и намечаются отношения с девом,

с девОЙ! пожалейте русский язык.

Прохожая
#25
Гость

мне кажется ваша вина в том, что вы посадили его себе на шею, он нашел себе "мамочку" и так просто уже не отпустит.

Оооо, вы еще плохо знаете, Что такое м-Дева! Вынос мозга - это совершенно точное ощущение, что они дают. При этом они могут быть блистательными мужчинами, успешными, ЛЮБИМЫМИ, но вот жить с ними порою невозможно. Советую вам проштудировать ВЕСЬ Инет, прежде чем втянетесь по самое нехочу в отношения с Девом. И если решите, что ЭТО все-таки для вас, тогда вперед! Будете хотя бы подкованы на тему - как с ними обращаться. Имейте в виду им свойственно разогревать эмоции женщины и бросать ее на пике чувств. Вот тогда "вы" увидите небо в алмазах. Он своей холодностью, непробиваемостью, равнодушием и черствостью доведет "вас" чуть ли не до безумия. "Вы" не сможете объяснить себе большинство его поступков. А они просто сухари отмороженные, большие эгоисты и редкостные зануды. Не все конечно, но многие. "Вы" не сразу сможете понять - почему ваша жизнь и энергия как будто утекает сквозь пальцы? Почему вам кажется, что выйдя из "зоны влияния" Дева, вы наполнитесь свободой, радостью и счастьем?

Тяжелый знак Дева! Не каждый его выдержит. Вполне можно понять Lisssky.

#26

Прохожая, спасибо! Да, вначале знакомства, он меня просто очаровал. Педантизм, ответственность (чего в некоторой степени не хватает мне), брутальность, на него всегда можно положиться, здесь спорить не буду - все вовремя и в лучшем виде. Думала, вот настоящий мужчина, черт с ним, что еще в жизни не нашел себя (в плане карьеры, учебы..) - это все достижимо, главное действовать, не ныть - вместе мы сила!!)) Ну вот, цель достигнута... А началось все с того, как я вышла на работу. Внешность у меня эффектная, мужским вниманием никогда обделена не была. Но в плане измены у меня свои принципы √ я с одним или ни с кем, секс на один раз меня не устраивает. Начали появляться новые знакомые, как мужчины, так и женщины. По каждому знакомому я должна дать полный отчет и объяснить цель моего общения с ним. А если новый знакомый не проходит так называемый face-control - наше общение должно прекратиться!! В случае отказа, моим друзьям слались и до сих пор шлются смс-угрозы. Короче, не хочу далее углубляться в подробности, просто могу сказать, если Вы в дальнейшем хотите быть домохозяйкой, ну, максимум бывать на работе с 8 до 5, с понедельника по пятницу, т.е. строго по расписанию, общаться только с мужем-Девой, максимум с пятью общими знакомыми и то с его стороны, не иметь никаких интересов за стенами дома, по всем своим действиям и поступкам давать отчет, то ради Бога √ это для Вас, вот тогда муж-Дева будет на руках носить, спору нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Lissska

Вот, опять звонил, вечером будем "разговаривать" по поводу того, почему я хочу развестись. Господи, дай сил это выдержать и не свихнуться! Я уже, когда он начинает свой монолог, про себя начинаю считать, немного даже помогает. Как объяснить человеку, что всё значит всё, не могу же я себя ломать, никто от этого счастлив не будет!! Ведь мы еще молодые мне 26, ему 28, лучше же сейчас разбежаться и начать строить что-то новое, чем в 40.

А вы примите тот факт,что девы своим выносом мозга пытаются понять и проанализировать происходящее,поэтому своему деве нужно точно истолковать аргументы и факты изза которых вы хотите развестись,а уж как ваш мозг повернет это изтолковать,будет зависеть от вас,так что дева не совсем сложна,как кажется на 1й взгляд..ей просто нужно все анализировать,дайте ей свою почву для анализа

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем