Гость
Статьи
Можно первой …

Можно первой познакомиться со Скорпионом?

Можно ли проявить инициативу при знакомстве с мужчиной-Скорпионом? Все время пишут, что Скорпионам нравится самим завоевывать женщину, но если речь об интернет-знакомстве, и никак нельзя попастся ему на глаза случайно? Если все-таки женщина сделает первый шаг? Кто-нибудь знает положительные результаты такого поведения?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Даже нужно, только очень уверенно это делайте. И действуйте по принципу танца - Вы шаг и ждете его шаг и.д. - никогда не делайте двух шагов авансом

ляля
#2

В сети,это не первый шаг.хаххаа!Добавление в друзья,это не первый шаг.Так что расслабтесь.

А.
#4

Если Вам это ярмо в виде скорпиона нужно, то первый совет Вам подойдет.

Знакомьтесь первой, уверенно, я бы даже сказала чуть нахально(это заинтересует его) и никакого второго шага - танец,как Вам и говорили.

Я со своим скорпом так и познакомилась(написала ему в инете), писал кипятком возле меня, сказал, что я была так в себе уверена, подумал:вот стерва..захотелось познакомиться))

Дальше не сложилось, я от него ушла,но это другая история..

Автор
#5

Огромное спасибо ответившим!

А можно первой сделать комплимент?

Он известная личность, просто типа выразить восхищение его делами, все такое. Еще очень нравится его внешность.

Девушка в красном
#6
Автор

Огромное спасибо ответившим!

А можно первой сделать комплимент?

Он известная личность, просто типа выразить восхищение его делами, все такое. Еще очень нравится его внешность.

сделай, но остроумно

GI
#7

Сама познакомилась со своим скорпом по инету. Все замечательно.

Насчет комплимента. Сразу бы не стала делать. Если он известная личность - ему дифирамбы и так все поют. Может чуть позже и не банальщину.

Автор
#8
GI

Сама познакомилась со своим скорпом по инету. Все замечательно. Насчет комплимента. Сразу бы не стала делать. Если он известная личность - ему дифирамбы и так все поют. Может чуть позже и не банальщину.

Нет, не поют. Он известен в основном среди специалистов.

hey!
#9

Нужно, я тоже с одним так познакомилась. Прям подошла, потянула руку и сказала своё имя. Он оторопел и пожал руку. А вскоре мы были вместе, не долго правда.., но то другой вопрос

Ната
#10

автор, заметьте, все кто сделал первый шаг, были со своими скорпами недолго...так что думайте

А.
#11
Ната

автор, заметьте, все кто сделал первый шаг, были со своими скорпами недолго...так что думайте

Ваш текст

Ната, в данном контексте неуместно делать обобщения.

В моей ситуации ни коим образом не играл фактор кто с кем первым познакомился, и это правда.

У меня помимо него было еще 3 скорпиона, познакомилась со всеми при разных обстоятельствах, а итог один - всех покинула.

Преимущественно это не те люди, с кем можно построить здоровые отношения.

GI
#12
Автор

GI

Сама познакомилась со своим скорпом по инету. Все замечательно. Насчет комплимента. Сразу бы не стала делать. Если он известная личность - ему дифирамбы и так все поют. Может чуть позже и не банальщину.

Нет, не поют. Он известен в основном среди специалистов.

Ваш текстТогда вполне уместно. Очень любят искреннее и обьективное восхищение. Ну как и все, впрочем)

Лена
#13

Автор девочки дело Вам говорят. Делайте первый шаг. Я со своим мужем сама познакомилась, при чем он был с другом. Друг моего скорпа опередил и первый попросил мой номер телефона. Я дала номер, а потом удалила т.к мне он не понравился и забыла про них. И вот меня на 8 марта поздравляет незнакомый номер, стало интересно. Договорились встретиться в кафе, но я не помнила что за парень с которым общалась. И даже когда они приехали я сказала что их вижу первый раз, только подруга напомнила кто это такие, у нее память лучше на лица. Мне сразу как и в первую встречу понравился больше скорп, и я сама стала проявлять знаки внимания пригласила сама на медляк и все в этом духе. Правда моего скорпика ждал второй удар. В соседнем кафе мы назначили свидание ещё одним парням и тусили на два кафе, потом наш обман расскрылся, мой скорп офигел от такой наглости, но сдержался наверно решил отомстить. Вобщем стали встречаться, самое смешное тогда в кафе я уронила в воду телефон и тогда мой скорп сказал: Что если мой телефон заработает, то мы поженимся. Тогда конечно это была алпша на мои ушки, но в итоге телефон так и работает, а мы женаты.

Что хочу сказать автору больше уверенности, наглости и сторвозности, но не переборщите с третьим. А когда отношения закрутятся научитесь просчитывать его ходы на 2 шага вперед. Я так своего изучила, что знала что он мне ответит на то или иное мое действие. И всегда была впереди. Был такой момент, я ему позвонила, он трубку не взял я выждала час и отключила сотик, потом я уехала где сотик не брал. Когда вернулась он ужом возле меня вился.

que
#14
А.

Ваш текст



Ната, в данном контексте неуместно делать обобщения.

В моей ситуации ни коим образом не играл фактор кто с кем первым познакомился, и это правда.

У меня помимо него было еще 3 скорпиона, познакомилась со всеми при разных обстоятельствах, а итог один - всех покинула.

Преимущественно это не те люди, с кем можно построить здоровые отношения.

Вот как раз и уместно, итог все равно был бы одним и тем же, не вы покинули, так вас бы покинули скорпионы. Если вы говорите, что с ними невозможно постороить здоровые отношения, то вы их просто не понимаете, это люди не для вас. Так что я вам как скорп скажи, хотите всерьез и на долго быть со скорпом, не знакомтесь с ним первой.

А.
#15
que

А.Ваш текст



Ната, в данном контексте неуместно делать обобщения.

В моей ситуации ни коим образом не играл фактор кто с кем первым познакомился, и это правда.

У меня помимо него было еще 3 скорпиона, познакомилась со всеми при разных обстоятельствах, а итог один - всех покинула.

Преимущественно это не те люди, с кем можно построить здоровые отношения.

Вот как раз и уместно, итог все равно был бы одним и тем же, не вы покинули, так вас бы покинули скорпионы. Если вы говорите, что с ними невозможно постороить здоровые отношения, то вы их просто не понимаете, это люди не для вас. Так что я вам как скорп скажи, хотите всерьез и на долго быть со скорпом, не знакомтесь с ним первой.

Ваш текст

Ваше субъективное мнение я услышала.

Мне не трудно повториться, дабы Вы утрудились внимательнее прочесть - со всеми скорпионами знакомилась в разных обстоятельствах, те был один единственный раз, когда я познакомилась первой, в 3-х предыддущих ситуациях они делали первый шаг.

Я их понимаю, посему так и говорю:)

Всерьез и надолго, к своей радости, не хочу...а эти скорпионьи круги вокруг меня из года в год с кольцами и предложениями о замужестве утомили настолько, что я просто уже всех поставила в игнор, может отсутствие какого-либо общения отрезвит их хоть немного.

Гость
#16

не знакомьтесь первая.ничего не выйдет.сама несколько раз знакомилась первая со скорпами...вроде,была симпатия,но ничего не вышло.сRать они на меня хотели.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А.
#17

Быть может, "сRать", как Вы изволили выразиться, они на Вас хотели не по причине первой инициативы, другие варианты совсем не рассматриваются?

И вообще, зачем столь грубо и самокритично)