Гость
Статьи
Водолей мужчина …

Водолей мужчина прощает измену?

Если долго игнорировала,в конце концов ушла к другому мужчине.Можно вернуться к нему обратно.Простит ли?....

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

думаю нет,мой водолей точно не простил бы

Гость
#2

Первый раз возможно,но мозги бы сожрал конкретно.Это я по парням водолеям сужу.Сама водолей - никогда не прощу и обратно не приму,если только убить не планирую

Журавль
#3

я водолей...нет,не простил бы.

Гость
#4

Даже если сильно любит и был виноват в том что я ушла?Все равно не простит?

гость
#5

с мужчинами сложнее,

но вот моя знакомая Водолейка простила, когда её мужчина заставил сделать аборт,под угрозой расставания

Она вообще.. как будто ничего не произошло!

Все были в шоке

Berlina
#6

Вряд ли простит. Если только не остыл к вам, тогда возможно

водолей (М)
#7

Да мужчина в принципе не прощает измену.. любой, независимо от знака..

Он может надеть маску лояльности и понимания, но эта мысль (о вашей измене) все равно будет терзать всю жизнь..

Гость
#8
водолей (М)

Да мужчина в принципе не прощает измену.. любой, независимо от знака..

Он может надеть маску лояльности и понимания, но эта мысль (о вашей измене) все равно будет терзать всю жизнь..

Ваш текст

100% / у моей подруги муж стрелец простил измену ей - при чем она уже подала на развод с ним, и ушла жить к любовнику. но припоминает и думаю - не за горами его измена исходя из его нынешнего отношения к ней.

Гость
#9

еще у сестры - стрельца был парень водолей, через 3 года совместного проживания она изменила ему - он узнал. расстались - но через полгода опять сошлись - он: люблю, не могу, пох на другого. но потом сам изменил и сказал: что в отместку. в общем, ничего хорошего не вышло.

Гость
#10

не простил бы,водолей я

Гость
#11

Не простил бы скорей всего. Водолеи собственники и ждут верности от партнера, не станут его с кем-то "делить", но я вэтом вижу только плюсы.

#12

нет, мой не простил бы

андрейд)))
#13

я простил бы...... и отомстил......очень жестоко!!!!!!

Серёга
#14

Карать надо за измену,но пусть это делают другие,выгоню или сам уйду,Водолей

Светик
#15

Прощают еще и как!!!

Вовка Водолей
#16

Какие чувства у меня не были бы к тебе я никогда не простил тебя (((

Ева
#17

прощение может быть, но потом - месть...а это никому не надо...разрушает...лучше без измен...

Ната...
#18

А если Водолей сам ушел к другой, оставив ее с ребенком? Но про ребенка не забывал и всегда был с ним (брал к себе домой его). А она встречалась с другими парнями. Потом через полтора года оставил любовницу, сказав что разлюбил. Вернется ли к жене?

Гость
#19

Привет

Гость
#20

Сам водолей. Не простил бы, даже если бы очень захотел! Если останетесь вместе, то поверьте это на время. Даже мысль, что предпочли кого то др. неприемлема.

Для водолея, главное верность и собачья преданность. Мы это обязательно оценим. Лучше без измен...

оля
#21
Гость

Если долго игнорировала,в конце концов ушла к другому мужчине.Можно вернуться к нему обратно.Простит ли?....

Павел
#22

Я 2х разных простил за такое, но потом понял что так и надо делать потому что они сами потом ушли говоря что совесть замучила и они так не могут. И это я считаю хорошо, этим можно пользоваться, и как месть очень даже неплохая))

Водолей из водолеев
#23

Я - водолей. Пишу что б поняли все; прощаем мы почти сразу, но жыть с этим я б не смог.Это грязь тяготила б меня всю жызнь, постоянное презрение и не понимание присутствовало бы. Поэтому он может сказать что простит, но не надейтесь на большее, это - конец. Вы сами решили, что вам нужно сильней. Удачи в пороках!

Гость
#24

На словах возможно, но в душе никогда. Доверие водолеябудет подорвано и он сам после этого наврятли будет уже верен, так как надежность для него прежде всего.

Водолей - парень
#25

Простил бы без проблем, если бы убедился, что мою боль понимают и разделяют. А то ведь знаете как бывает. Изменит, а потом приходит как ни в чём ни бывало: "Типа прости. Давай начнём с начала!")) Вот тут бы ещё дальше послал. Не парьтесь, девчонки. Я всепрощающий. Я просто хочу сопричастности и понимания.

Деня
#26

[quote="Светик"]
Прощают еще и как!!!
Прощают. Только однажды ты проснешся. А голова уже в тумбочке. А твои части тела стали кормом для червей. А любовник сиротливо сидит у ящика в крематории

Гость
#27

Мой муж Водолей. В молодости изменила ему один раз, он простил.

Пумба33
#28
Гость

Мой муж Водолей. В молодости изменила ему один раз, он простил.

Я - близнецы, настолько ветреная, и водолеи настолько надоедали, что изменяла , даже … отвратно вспоминать . Меня на деле же застукал с другим . И … присоединился . Потом звал жить вместе дальше и не вспоминал тот случай . Да простят меня мои три водолея. Одному описывала как изменяла . Причём неожиданно : знаешь я вчера спала с другим и кидала ему подробности. Третий говорил : погуляешь и возвращайся . Сейчас четвёртый водолей … спокойно ему рассказываю как меня жмут другие мужчины , домогаются . Он больше от этого заводится что ли . Начал активничать , более страсти проявляет . Есть ещё один водолей , но я его отшиваю постоянно . При нем я с другими флиртую и кокетничаю . Вижу как больно ему до слез . Но он все равно как данный лист ходит и страдает . Хз.. я б на их месте выкинула себя в окно . Но почему -то замуж потом зовут 🤣 водолеи вообще дружат с головой ? О себе я милая, стройная блондинка с длинными вьющимися волосами . Люблю ярко и необычно одеваться . Шпильки , бантики , чулки и платья . Не люблю однообразие , всегда за лёгкость и воздушность в отношениях. Пропадаю то появляюсь в общении с водолеями . Люблю поболтать и шутить постоянно . Ещё холод включаю , если что не так . Ну и знают они , если не он , так другой будет на его месте быстро . Годами потом мне пишут .

Гость
#29
Гость

Мой муж Водолей. В молодости изменила ему один раз, он простил.

А Вы признались ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Деня


Прощают еще и как!!!
Прощают. Только однажды ты проснешся. А голова уже в тумбочке. А твои части тела стали кормом для червей. А любовник сиротливо сидит у ящика в крематории

😆😆😆😪

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем