Гость
Статьи
Познакомилась со …

Познакомилась со странным мужчиной

Мне нужен совет, познакомилась и встречаюсь уже месяц с мужчиной,(мне 28 ему 34) вроде все хорошо,но некоторые обстоятельства меня пугают, а именно:
1)Человека нет в соцсетях, вообще ни в каких
2)Нет и никогда не было кредитов
3)Нет прав на управление автомобилем (пользуется либо общественным транспортом или такси)
4)При очень хорошем доходе, что видно по всему (одежда, посещаемые рестораны и т.д.) не пользуется картами не кредитными, не дебетовыми, только наличные
5)Имеет 2 сотовых телефона, оба кнопочные марки Блэкберри, как следствие пользуется только голосовой связью и смс, не мессенджерами. Номера со странным кодом (495)
6)Не был женат, детей нет
7)Загранпаспорт первый в жизни получил только 1,5 года назад. Никогда не был даже в Сочи, не говоря уже о Турции или Таиланде. Зато много раз был в Европе (Германия,Австрия,Чехия)
8)Никогда не был в магазинах Икея,Мега и т.д.
9)Работает как все с 9 до 18, но категорически не рассказывает о своей работе.
В общем можно странности перечислять и дальше, меня это очень смущает, хотя мне он нравится, хорошо ко мне относиться, но меня эти факты смущают... Кто он, может маньяк или занимается чем-то криминальным...

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость736295
#1

Это наверняка МАКСИМ!

игнат
#2

на сайте вуман ру висит? ) точно мудэшник типичный вам попался

Гость
#3

Т акой месяц на тебя не тратил бы, если ты ему зарплату не платишь. Много признаков что чел будущего и силиконовых секс кукол.

Гость
#4

Сотрудник спец служб.

Йен
#5

Турция для ‘Натащя’ и малообеспеченных, нормальные люди в Европу ездят.

Таня
#6

"1)Человека нет в соцсетях, вообще ни в каких"
Правильно. Ему там скучно.
"2)Нет и никогда не было кредитов "
Хватило ума себя не закабалить.
"3)Нет прав на управление автомобилем (пользуется либо общественным транспортом или такси)"
Столько денег тратится на машину, нафиг надо, лучше потратить на что- нибудь другое.
"4)При очень хорошем доходе, что видно по всему (одежда, посещаемые рестораны и т.д.) не пользуется картами не кредитными, не дебетовыми, только наличные"
Я однажды делала перевод с карты на карту, вместо одного дня он шёл целую неделю, я три раза в банк ходила. С тех пор всё, хватит с меня, только наличные.
"5)Имеет 2 сотовых телефона, оба кнопочные марки Блэкберри, как следствие пользуется только голосовой связью и смс, не мессенджерами. Номера со странным кодом (495)"
Я тоже мессенджерами не пользуюсь, телефон у меня простой, а не эти лопаты- айфоны.
"6)Не был женат, детей нет"
Дети- цветы жизни на могилах родителей. Чайлд фри.
"7)Загранпаспорт первый в жизни получил только 1,5 года назад. Никогда не был даже в Сочи, не говоря уже о Турции или Таиланде. Зато много раз был в Европе (Германия,Австрия,Чехия)"
Ну, да, тут сомнительно, а первые шесть пунктов можно отбросить.
"8)Никогда не был в магазинах Икея,Мега и т.д."
Ну, простыми хозяйственными обходится.
"9)Работает как все с 9 до 18, но категорически не рассказывает о своей работе."
"Кто он, может маньяк или занимается чем-то криминальным..."
Скорее всего он мафиози, работа- прикрытие.

.....
#7

Не вижу ничего странного. Может и сидит в соц.сети под каким нибудь ником, но не хочет говорить. Знаю многих мужиков кто так делает, ибо были бабы (бывшие, или с которыми не сложилось), которые заебы...ли и гадости писали к фото, и как больные мониторили список друзей и новодобавленным бабам писали гадости о мужике и т.д и т.п. Мне 32 (я девушка) и я тоже ни разу не брала кредит, кредитными картами тоже не люблю пользоваться. Предпочитаю деньги снимать и хранить в кошельке. А по поводу заграницы может он по рабочим моментам туда летал, фирма оплачивала. Не обязательно что он там отдыхал. Отдыхают обычно в дешёвых странах Турция, Тай. Телефон смущает, но я знаю некоторых которым телефон нужен позвонить, а кнопочные реже садятся. Может он пол дня на телефоне висит, и если у него нет машины, то на фиг ему андроид, который быстро садиться? Хотя вы наверно думаете что он агент ФБР или шпион)))) Смешно. Думаю он со своими странностями, наверно любитель детективов, вот и держит амплуа. Чтоб быть интересным. Авто то нет.

Василиса
#8

Меня удалили из Фейса за то, что написала, что Донбасс - это Россия. Вот и меня нет нигде. Да и для чего мне это надо, время только тратить, писать там о себе и прочая туфта, ВК уже открыто называют помойкой Рунета, а ещё там же шпионят за пользователями. Кредитов у меня не было тоже никогда, что очень хорошо, это нормально вообще-то, от хорошей жизни кредиты не берут вообще, в твоём случае признак состоятельности. У меня есть права, у сестры есть, только машины нет, у отца берём, когда надо, только не всегда даёт, так он её ещё ушиб не слабо недавно. Кредитные карты использовать - чтобы банк знал где и что куплено, это тоже не нужно, я часто так делаю, обналичиваю немного и этим пользуюсь, так и деньги приучаешь себя экономить. 495 - код Москвы, ничего странного, ну и опять, сейчас в телефонах много всякого гoвна, которое шпионит за пользователем. У меня вообще нет загранпаспорта, у сестры нет, он на хрен не нужен нам, не была в такой помойке, как Турция, да и не хочу, никогда не выезжали за пределы России, не хотим и нам нормально. Я не была в Икее и Меге, типа там все должны быть, на хрен они нужны, и так магазинов хватает, тебе что ли дикой кажется мысль, что можно не быть дyрой, которая бежит тратить деньги на ерунду, ну как не бухать в Красно-Белом. А для чего о работе рассказывать, вдобавок, если у него хороший доход, то у него есть служебные тайны и так далее.

#9
Василиса

Меня удалили из Фейса за то, что написала, что Донбасс - это Россия. Вот и меня нет нигде. Да и для чего мне это надо, время только тратить, писать там о себе и прочая туфта, ВК уже открыто называют помойкой Рунета, а ещё там же шпионят за пользователями. Кредитов у меня не было тоже никогда, что очень хорошо, это нормально вообще-то, от хорошей жизни кредиты не берут вообще, в твоём случае признак состоятельности. У меня есть права, у сестры есть, только машины нет, у отца берём, когда надо, только не всегда даёт, так он её ещё ушиб не слабо недавно. Кредитные карты использовать - чтобы банк знал где и что куплено, это тоже не нужно, я часто так делаю, обналичиваю немного и этим пользуюсь, так и деньги приучаешь себя экономить. 495 - код Москвы, ничего странного, ну и опять, сейчас в телефонах много всякого гoвна, которое шпионит за пользователем. У меня вообще нет загранпаспорта, у сестры нет, он на хрен не нужен нам, не была в такой помойке, как Турция, да и не хочу, никогда не выезжали за пределы России, не хотим и нам нормально. Я не была в Икее и Меге, типа там все должны быть, на хрен они нужны, и так магазинов хватает, тебе что ли дикой кажется мысль, что можно не быть дyрой, которая бежит тратить деньги на ерунду, ну как не бухать в Красно-Белом. А для чего о работе рассказывать, вдобавок, если у него хороший доход, то у него есть служебные тайны и так далее.

С какого такого перепугу Донбасс - Россия?
Правильно вас удалили.)))

Гость
#10

Возможно это Владимир Пу

Гость
#11

"8)Никогда не был в магазинах Икея,Мега и т.д."
потому что эти магазины в основном за МКАДом, тяжело доехать на общественном транспорте, проше купить еду в ближайшем перекрёстке .
Я сама в Икея, Мега была 1 раз за всё время.

Гость
#12

Сами по себе эти пункты не говорят ни о чем странном. Отсутствие кредитов и страниц в соц сетях так это вообще огромнейший плюс. Машина тоже не показатель, у меня к примеру финансы есть, но не собираюсь за руль садиться. Передвигаюсь на такси и довольна. Европа покруче чем Турция и Тайланд. Не был женат и нет детей? Возможно были длительные отношения, ГБ, а детей не хотел. То, что про работу не рассказывает вообще , это конечно немного настораживает. Я бы попробовала узнать хоть что-то. И в целом нужно смотреть на поведение человека, как он рассуждает, чем живёт.

Гость
#14

Программист, стопудово.

Гость
#15

"категорически не рассказывает о своей работе"
мож стыдится должности, такое бывает, зп может быть нормальная, а должность стыдно назвать
Не знаю, мне не показалось ничего странного из перечисленного вами, вполне нормальный МЧ, особенно мне понравилось, что у него нет кредитов, какой хороший )))

Гость
#16
Гость

Сами по себе эти пункты не говорят ни о чем странном. Отсутствие кредитов и страниц в соц сетях так это вообще огромнейший плюс. Машина тоже не показатель, у меня к примеру финансы есть, но не собираюсь за руль садиться. Передвигаюсь на такси и довольна. Европа покруче чем Турция и Тайланд. Не был женат и нет детей? Возможно были длительные отношения, ГБ, а детей не хотел. То, что про работу не рассказывает вообще , это конечно немного настораживает. Я бы попробовала узнать хоть что-то. И в целом нужно смотреть на поведение человека, как он рассуждает, чем живёт.

Кстати , есть знакомые очень обеспеченные мужчины и у них простенькие телефоны с кнопками. Сами удивлялась этому. Ну может им так удобнее. Может он консервативен, отсюда и желание пользоваться наличными.

Гость
#17
Гость

Программист, стопудово.

Вряд ли, программисты обычно плохо одеваются, ходят в одном и том же свитере с перхотью, чёрной рубехе иль мятой футболке, и они близоруки, редко моются и им вообще плевать на свой внешний вид, одежда их мало волнует.

Гость
#18
Гость

Вряд ли, программисты обычно плохо одеваются, ходят в одном и том же свитере с перхотью, чёрной рубехе иль мятой футболке, и они близоруки, редко моются и им вообще плевать на свой внешний вид, одежда их мало волнует.

Так то раньше было, пока их яваскрипт не испортил. Теперь они все хипстеры и по барбершопам ходят.

Гость
#19
Гость

Вряд ли, программисты обычно плохо одеваются, ходят в одном и том же свитере с перхотью, чёрной рубехе иль мятой футболке, и они близоруки, редко моются и им вообще плевать на свой внешний вид, одежда их мало волнует.

Че ты пистищь и свистишь

Гость
#20

Нормальный он

Гость
#21
Гость

Вряд ли, программисты обычно плохо одеваются, ходят в одном и том же свитере с перхотью, чёрной рубехе иль мятой футболке, и они близоруки, редко моются и им вообще плевать на свой внешний вид, одежда их мало волнует.

Кстати да программисты обычно чистые аккуратные ухоженные

Василиса
#22
Гость

Вряд ли, программисты обычно плохо одеваются, ходят в одном и том же свитере с перхотью, чёрной рубехе иль мятой футболке, и они близоруки, редко моются и им вообще плевать на свой внешний вид, одежда их мало волнует.

Ну и бред, я являюсь студенткой этой специальности. Моюсь два раза в день. Ношу футболки, спортивное что-то, а дома голая. По поводу близорукости - у меня ещё в школе началось, когда я ни одной программы не написала ещё, даже не думала. У большинства очков нет. И перхоти у меня нет. О внешнем виде забочусь - бегаю, отжимаюсь, приседаю, гантели и всё такое, правильно питаюсь, не бухаю, короче, это хоть не только внешний вид, но и он в том числе. Красивой девушке над одеждой особо задумываться не надо - всё равно всё снимать.

Василиса
#23
Гость

Так то раньше было, пока их яваскрипт не испортил. Теперь они все хипстеры и по барбершопам ходят.

Не поняла, это же язык для веб-программирования, хотя и программы на нём делаются, выполняемый браузером, похож на С++, чем он портит?

Кисюнечка11111
#24
Йен

Турция для ‘Натащя’ и малообеспеченных, нормальные люди в Европу ездят.

Там есть коралы? Такое же тёплое море?
Как вы..., так говорят селюки, которые дальше своего села них.... ра не видели

Гость
#25

Ничего такого прям странного ни в одном пункте не увидел.
Я примерно его возраста,наше поколение выросло без соцсетей,смартфонов,гаджетов и прочих удобств современной жизни.
Так что зависимости от этого нет.У самого аккаунт только вконтакте,и то он больше по работе нужен был,несколько лет назад завел.
Карточкам тоже предпочитаю наличные
Кредит брал один раз в жизни,да и то на небольшую сумму и почти сразу вернул.
В икее и меге тоже не был)
Женат никогда не был,детей нет.
Про работу говорить тоже не особо люблю,но и страшной тайны из этого не делаю.
Единственные немного странные моменты на мой взгляд - кнопочные телефоны и поездки за границу без загранпаспорта.Тут разные варианты могут быть,угадать сложно.
В целом на мой взгляд ничего странного,таких людей довольно много,возможно вам просто раньше не встречались.

#26

А почему вы ему верите, что он говорит . Может и женат был и дети есть и кредитов полно. Сказать можно много чего, вы же не можете всё это проверить?!

Гость
#27
Зефирка

А почему вы ему верите, что он говорит . Может и женат был и дети есть и кредитов полно. Сказать можно много чего, вы же не можете всё это проверить?!

Я работаю в бюро кредитных историй поэтому знаю о кредитах))) и паспорт видела, выданный в 20 лет, там нет браков и детей

Гость
#28
Гость

Ничего такого прям странного ни в одном пункте не увидел. Я примерно его возраста,наше поколение выросло без соцсетей,смартфонов,гаджетов и прочих удобств современной жизни. Так что зависимости от этого нет.У самого аккаунт только вконтакте,и то он больше по работе нужен был,несколько лет назад завел. Карточкам тоже предпочитаю наличные Кредит брал один раз в жизни,да и то на небольшую сумму и почти сразу вернул. В икее и меге тоже не был) Женат никогда не был,детей нет. Про работу говорить тоже не особо люблю,но и страшной тайны из этого не делаю. Единственные немного странные моменты на мой взгляд - кнопочные телефоны и поездки за границу без загранпаспорта.Тут разные варианты могут быть,угадать сложно. В целом на мой взгляд ничего странного,таких людей довольно много,возможно вам просто раньше не встречались.

Не без загранпаспорта а после его получения, но паспорт реально первый до 30 с лишним лет у человека не было загранника, это же отражается в основном паспорте, да и он говорит что первый паспорт

Гость
#29
Гость

Я работаю в бюро кредитных историй поэтому знаю о кредитах))) и паспорт видела, выданный в 20 лет, там нет браков и детей

Тогда радуйтесь, что вам попался редкий экземпляр! Это же прекрасно когда нет долгов и бывшей жены которая будет парить мозг. Работа может быть на секретном предприятии , может он учёный какой-нибудь. Со временем наверняка узнаете.

Гость
#30
.....

Не вижу ничего странного. Может и сидит в соц.сети под каким нибудь ником, но не хочет говорить. Знаю многих мужиков кто так делает, ибо были бабы (бывшие, или с которыми не сложилось), которые заебы...ли и гадости писали к фото, и как больные мониторили список друзей и новодобавленным бабам писали гадости о мужике и т.д и т.п. Мне 32 (я девушка) и я тоже ни разу не брала кредит, кредитными картами тоже не люблю пользоваться. Предпочитаю деньги снимать и хранить в кошельке. А по поводу заграницы может он по рабочим моментам туда летал, фирма оплачивала. Не обязательно что он там отдыхал. Отдыхают обычно в дешёвых странах Турция, Тай. Телефон смущает, но я знаю некоторых которым телефон нужен позвонить, а кнопочные реже садятся. Может он пол дня на телефоне висит, и если у него нет машины, то на фиг ему андроид, который быстро садиться? Хотя вы наверно думаете что он агент ФБР или шпион)))) Смешно. Думаю он со своими странностями, наверно любитель детективов, вот и держит амплуа. Чтоб быть интересным. Авто то нет.

Вы не поняли, у человека в бумажнике всегда есть не менее 50 т.р. так что машины нет не потому,что нет денег. Просто нет и все...

Гость
#31
Гость

Тогда радуйтесь, что вам попался редкий экземпляр! Это же прекрасно когда нет долгов и бывшей жены которая будет парить мозг. Работа может быть на секретном предприятии , может он учёный какой-нибудь. Со временем наверняка узнаете.

Я про это думала, несколько раз он разговаривал при мне по рабочим делам,если честно, я поняла только предлоги. Там было что-то типа "устранить крен по тангажу" не знаю вообще о чем это...

А
#32

Может женат. Посмотрите паспорт. Если нет, значит фсбшник.

#33
Гость

Я про это думала, несколько раз он разговаривал при мне по рабочим делам,если честно, я поняла только предлоги. Там было что-то типа "устранить крен по тангажу" не знаю вообще о чем это...

Если он вам нравится, то встречайтесь, со временем узнаете больше. Думаю хуже бы было если бы он был уголовником с кучей кредитов и брошенных детей :-)

Гость
#34
Гость

Не без загранпаспорта а после его получения, но паспорт реально первый до 30 с лишним лет у человека не было загранника, это же отражается в основном паспорте, да и он говорит что первый паспорт

А ,ну тогда тоже ничего странного)
Я свой тоже в 30+ получил,до этого только в Крым ездил.

#36
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Надеюсь тут нет дебилов, которые верят астрологии и экстрасенсам .

У коня салупа лучше
#37

50 к руб наликом не такая уж и сумма большая.
Крен по тангажу - проорал просто в голос. Ржу как конь. Может он вас просто разводит, строит из себе крутого мена;) отгружай этот алюминий!

Гость
#38

Похоже на спецслужбу или, может, прочее какое секретное место работы, может в прошлом, там же еще сроки невыезда и неразглашения есть,
может, и что-то незаконное
а еще похоже на то, что человек как-то выпадал из жизни,
например, тюрьма
или вот у меня друг есть, тоже весь такой "не". так он в прошлом алкоголик, так что большая часть жизни у него прошла мимо, уж какие там загранпаспорта, машины и женитьбы

Гость
#39
Гость

Я про это думала, несколько раз он разговаривал при мне по рабочим делам,если честно, я поняла только предлоги. Там было что-то типа "устранить крен по тангажу" не знаю вообще о чем это...

это авиационные термины, но не знаю, можно ли их так сочетать, может правда дурит. Блекбери раньше были рабочими телефонами, всмысле на работе выдавались, ценились как бизнес телефон, но эти времена прошли.

Гость
#40

А почему код считается странным? Раньше (может и сейчас до сих пор) они ценились, стоили деньги, кажется прямые называются. Скорее ваше удивление, автор, более непонятно. Может просто так создали тему.

Гость
#41

Ну и откуда вы знаете о кредитах? В соцсетях он может быть, только не под своим именем, возможно человек сам по себе закрытый, люди прошлого ему не нужны, поэтому официального эккаунта нет в соцсетях, чтобы его могли найти, а с теми близкими, что есть, контакт по -другому поддерживается.

Настя
#42

Полтора года назад загранпаспорт получил и успел много поколесить по Европе? А до этого значит заграницу ни ногой? Прикольно.

Гость
#43
Василиса

Не поняла, это же язык для веб-программирования, хотя и программы на нём делаются, выполняемый браузером, похож на С++, чем он портит?

В старые добрые времена так и было. А теперь он захватывает мир и портит программистов.

Гость
#44

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#45

Похож на фсбшника или свр

Гость
#46
Гость

Я про это думала, несколько раз он разговаривал при мне по рабочим делам,если честно, я поняла только предлоги. Там было что-то типа "устранить крен по тангажу" не знаю вообще о чем это...

Крен по тангажу это из авиации. Может разработчик самолёта

👌
#47
Гость

Сами по себе эти пункты не говорят ни о чем странном. Отсутствие кредитов и страниц в соц сетях так это вообще огромнейший плюс. Машина тоже не показатель, у меня к примеру финансы есть, но не собираюсь за руль садиться. Передвигаюсь на такси и довольна. Европа покруче чем Турция и Тайланд. Не был женат и нет детей? Возможно были длительные отношения, ГБ, а детей не хотел. То, что про работу не рассказывает вообще , это конечно немного настораживает. Я бы попробовала узнать хоть что-то. И в целом нужно смотреть на поведение человека, как он рассуждает, чем живёт.

Да, согласна, нужно смотреть вобщем. Автор, я любых сомнительных поклонников всегда проверяла на реакцию, т.е. просто любая маленькая провокация с вашей стороны и всё становится ясней. Важно понимать, как именно он привык реагировать по жизни. Короче, до£битесь до какой-то мелочи в разговоре и смотрите внимательно на мимику, жесты, взгляд, слушайте интонацию больше слов. Сразу поймете, адекват или псих. По вашему описанию - какой-то мутный тип, кем угодно может оказаться, как русская рулетка больше, чем спортлото, если вы понимаете, о чем я)

👌
#48
Зефирка

Если он вам нравится, то встречайтесь, со временем узнаете больше. Думаю хуже бы было если бы он был уголовником с кучей кредитов и брошенных детей :-)

Ой, какая умилительная наивность)))) у таких мутных типов как раз таки вполне могут быть и брошенные дети-жены и непогашенные кредиты и еще куча всего веселого, в т.ч. криминал. Автор, смотри в оба!!! Я от похожих тихунов сваливала с первых же свиданий, а спустя время через десятых знакомых знакомых несколько раз выяснялось, что это были пппц какие товарищи (но это было оч давно и в провинции, там есть сарафаное радио, а в Мск фиг узнаешь что за тип, здесь легко затеряться).

Проходил мимо
#49

Блекберри для защиты от прослушиваний, одни из самых надёжных в этом плане, сам ходил с таким (в прошлом паранойя преследовала). Да, возможно в машине есть доп., устройства; глушилки, экраны, фольга. Видел такие устройства на переговорах у партнеров. То что нет в соцсетях и кредитов, тоже знакомо. Но чел прям хорошо шифруется. Потому как не иметь счетов (платиновых, золотых карт) и хорошо зарабатывать.. мысли опред., напрашиваются.
Вывод; еврей-коммерс, банкир (это не оскорбление, скорее комплимент, не выходить из тени всю жизнь надо уметь, поэтому такие и рулят мировой фин., системе). Фриланс на подработке у служб безопасности. Криминал (международный, думаю догадаетесь какой). Ну и тд. И вот еще что, зря вы роете инфу. След вы на него оставили, по вам выйдут на него если надо. Головой думайте, если человек не хочет светиться, наверное есть причины на это. А Вы можете себе таких проблем заработать, что потом придётся теряться в другую страну и то не факт, что все ок будет. Знаю, звучит слишком уж закручено и скорее всего, все намного проще... но остается шанс. Мужчины кроме дел сердечных (которые здесь обсуждается) играют в игры про «власть и деньги» и цена порой высока..
И тему удалите, все поисковики ее индексируют.

Гость
#50
Гость

Похоже на спецслужбу или, может, прочее какое секретное место работы, может в прошлом, там же еще сроки невыезда и неразглашения есть, может, и что-то незаконное а еще похоже на то, что человек как-то выпадал из жизни, например, тюрьма или вот у меня друг есть, тоже весь такой "не". так он в прошлом алкоголик, так что большая часть жизни у него прошла мимо, уж какие там загранпаспорта, машины и женитьбы

Очень может быть, что он правая рука или один из помощников какого-нибудь криминального авторитета, или свой бизнес на грани закона. По этой причине он шифруется и врет. С телефонами так даже отечественные бизнесмены обращаются, у некоторых связь вообще только через любовницу или доверенное лицо. Если у него нет своей машины, не факт, что нет рабочей, личного водителя, тоже конфиденциального. Он нигде не отсвечивает, вообще нигде, если он не захочет, вы никогда ничего про него не узнаете. Образ жизни и посещения Европы - исключительно личные предпочтения и привычки. Инфа 100%.