Гость
Статьи
Познакомилась со …

Познакомилась со скорпионом

Девочки,подскажите пожалуйста,познакомилась со скорпионом заочно,пригласил на первую встречу к себе домой,жила 3 дня у него,потом после этого неделю не звонил,но все же в итоге позвонил,проговорили 4 часа(хотя уезжала я на не очень хорошей нотке).
Потом на след день я ему написала,а потом на след он позвонил вроде как по делу,а вроде и поболтать хотел,но я с ним разговаривала (типо мне не до тебя,я занята)
Сама не навязывалась, потом снова не звонил,спустя 3 дня сама набрала,разговаривали очень равнодушно и снова неделю не звонит!
Вот что это значит?значит все,больше не интересна или можно еще чего то ждать?
Может обидела чем?
Кто понимает в этом?🙏

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему с вами уже не интересно. Это же скорпион)))

Гость
#2
Гость

Ему с вами уже не интересно. Это же скорпион)))

Хм.не все такие.

#3
Гость

Ему с вами уже не интересно. Это же скорпион)))

Вот и я решила,что ДА))
Хотя все равно надеюсь на звонок)

#4
Гость

Хм.не все такие.

А как Вы считаете?)

Гость
#5
Vika21

Вот и я решила,что ДА))
Хотя все равно надеюсь на звонок)

Игностик его почаще и сильно не церемоньтесь))) будет ваш)

Гость
#6
Гость

Игностик его почаще и сильно не церемоньтесь))) будет ваш)

Игнорьте

Гость
#7
Гость

Игностик его почаще и сильно не церемоньтесь))) будет ваш)

Не факт. Просто забейте. Туго. на глухо. Открою секрет - если он сам не звонил не ищет с вами общения, дохлый номер. Вы для него удобны. Вы только теряете свое драгоценное женское время. Это путь в никуда. 3 моих неудачных опыта. Всё как под копирку. Больше я для них не инициатор. Выжгла из памяти и из жизни. Кроме боли они - ничего.

#8
Гость

Не факт. Просто забейте. Туго. на глухо. Открою секрет - если он сам не звонил не ищет с вами общения, дохлый номер. Вы для него удобны. Вы только теряете свое драгоценное женское время. Это путь в никуда. 3 моих неудачных опыта. Всё как под копирку. Больше я для них не инициатор. Выжгла из памяти и из жизни. Кроме боли они - ничего.

Ну вот я и не звоню,хотя очень хочется)))
Я так понимаю он больше не объявится,раз снова игнор включил?
Очень они странные,даже не понятно с чего вдруг резко все может поменяться(( чем можно было обидеть...
Я вообще не понимаю....

Гость
#9
Vika21

Ну вот я и не звоню,хотя очень хочется)))
Я так понимаю он больше не объявится,раз снова игнор включил?
Очень они странные,даже не понятно с чего вдруг резко все может поменяться(( чем можно было обидеть...
Я вообще не понимаю....

Он появиться когда ему!!! И только ему будет удобно.И вы его примите - простив и забыв к то времени все! Он вас уже считал. Простите вы для него тряпка. Если его на место не поставите. Чего вам желаю сделать побыстрее.

Гость
#10
Гость

Он появиться когда ему!!! И только ему будет удобно.И вы его примите - простив и забыв к то времени все! Он вас уже считал. Простите вы для него тряпка. Если его на место не поставите. Чего вам желаю сделать побыстрее.

Ещё добавлю большими буквами - НЕ БОЙТЕСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ. как и любого мужчину. Имейте собственное достоинство, впредь с вами так не обращаться

#11
Гость

Ещё добавлю большими буквами - НЕ БОЙТЕСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ. как и любого мужчину. Имейте собственное достоинство, впредь с вами так не обращаться

Я с Вами согласна полностью!!!!
Но я не понимаю как таких скорпионом на место ставить.....я весы по гороскопу и все пишут"что это ооочень хороший союз",но что то я не вижу прям хороших взаимоотношений....
Сама хочу его проучить,но знать бы объявится ли он после недели игнора🙄
Дайте мне совет пожалуйста еще🙏

Гость
#12
Гость

Он появиться когда ему!!! И только ему будет удобно.И вы его примите - простив и забыв к то времени все! Он вас уже считал. Простите вы для него тряпка. Если его на место не поставите. Чего вам желаю сделать побыстрее.

м-да уж.......но если она его любит,то примет.да и он нормально будет относится.а если вернулся,то чувства у него есть.скорпы вообще верные.

Гость
#13

должен позвонить еще скорпионы умны и коварны... скорее всего он ждет что вы сдохните от любви и от ожидания

Гость
#14
Гость

м-да уж.......но если она его любит,то примет.да и он нормально будет относится.а если вернулся,то чувства у него есть.скорпы вообще верные.

Чувства может и есть. Но только у неё! Уважающий и влюблённый скорпион ''качели'' и проверки для своей женщины не позволит. А сомневающийся только и будет пропадать и находиться, когда его уже простили, помнят и ждут. Обязательно выдержит время! Они хорошо понимают сразу где можно и где нельзя - пару раз простила, и третий тоже и четвёртый... Это тончайщие психологи душ. Обычному и простому это даже в голову не пришли бы такие манипуляции. Эти же получают от этого удовлетворение.

Гость
#15
Гость

должен позвонить еще скорпионы умны и коварны... скорее всего он ждет что вы сдохните от любви и от ожидания

Да это в точку

#16
Гость

м-да уж.......но если она его любит,то примет.да и он нормально будет относится.а если вернулся,то чувства у него есть.скорпы вообще верные.

Ну любит,наверное громковато в мое случае сказано,скорее очень в душу запал))
Но вот только разобрать не могу ,то ли у него уже интерес пропал и он нашел новую жертву,либо специально выжидает время и объявится потом,интересно ж блин ,что это такое))))

#17
Гость

Чувства может и есть. Но только у неё! Уважающий и влюблённый скорпион ''качели'' и проверки для своей женщины не позволит. А сомневающийся только и будет пропадать и находиться, когда его уже простили, помнят и ждут. Обязательно выдержит время! Они хорошо понимают сразу где можно и где нельзя - пару раз простила, и третий тоже и четвёртый... Это тончайщие психологи душ. Обычному и простому это даже в голову не пришли бы такие манипуляции. Эти же получают от этого удовлетворение.

Какой искры не почувствовала между нами,но общение БЫЛО нормальное,смеялись больше,а вот в последний раз совсем равнодушно разговаривал и уже неделю молчит...совсем уже с ума меня сведет)))

Гость
#18
Vika21

Я с Вами согласна полностью!!!!
Но я не понимаю как таких скорпионом на место ставить.....я весы по гороскопу и все пишут"что это ооочень хороший союз",но что то я не вижу прям хороших взаимоотношений....
Сама хочу его проучить,но знать бы объявится ли он после недели игнора🙄
Дайте мне совет пожалуйста еще🙏

Я вам скажу, но мой ответ вам не понравиться. Да и есть он уже выше. Забейте двери к вам- на глухо. Если не поставите ему вопрос ребром. По опыту простите, моему - вы уже теряете время. Более того искалечите в себе вообще всякую веру в мужчин. Дальше будет хуже. Можно мне не верить. И все пройти своим опытом. ваша воля. Может это как раз вам и надо

#19
Гость

Я вам скажу, но мой ответ вам не понравиться. Да и есть он уже выше. Забейте двери к вам- на глухо. Если не поставите ему вопрос ребром. По опыту простите, моему - вы уже теряете время. Более того искалечите в себе вообще всякую веру в мужчин. Дальше будет хуже. Можно мне не верить. И все пройти своим опытом. ваша воля. Может это как раз вам и надо

Спасибо🙏💗

Мое мнение
#20

Это значит что ему не хочется больше тебя трахать или у него есть кто-то еще для разнообразия, кроме тебя, и не одна.

Мое мнение
#21

Господи, девки! Какая нах раница скорпион или нет? Скорпион-не скорпион важно может быть только тогда когда у мужика есть чувства. Здесь же никаких чувств нет, автор очередной сперм*ослив в жизни этого мужика и не более.

Мое мнение
#22
Гость

Не факт. Просто забейте. Туго. на глухо. Открою секрет - если он сам не звонил не ищет с вами общения, дохлый номер. Вы для него удобны. Вы только теряете свое драгоценное женское время. Это путь в никуда. 3 моих неудачных опыта. Всё как под копирку. Больше я для них не инициатор. Выжгла из памяти и из жизни. Кроме боли они - ничего.

Боже, как высокопарно! Куры, изучайте мужиков, их физиологию. Им надо регулярно сливать свои баллоны в кого-то, примерно пару раз в неделю. Когда жены или постоянной бабы нет, они лезут к таким как вы иди*откам на предмет потрахаться. А вы и рады, бесплатно ноги раздвигаете и еще о каких-то там чувствах думаете. нет у них к вам никаких чувств, а есть одна похоть и физиология. Когда мужик влюблен, он горы свернет и замуж зовет. А вас, безотказных давалок тупо пользуют.

Гость
#23
Мое мнение

Боже, как высокопарно! Куры, изучайте мужиков, их физиологию. Им надо регулярно сливать свои баллоны в кого-то, примерно пару раз в неделю. Когда жены или постоянной бабы нет, они лезут к таким как вы иди*откам на предмет потрахаться. А вы и рады, бесплатно ноги раздвигаете и еще о каких-то там чувствах думаете. нет у них к вам никаких чувств, а есть одна похоть и физиология. Когда мужик влюблен, он горы свернет и замуж зовет. А вас, безотказных давалок тупо пользуют.

Некрасиво оскорблять собеседника, очень грубо, будьте человеком культурным а не хамлом. А если девушка вам это не делает чести вдвойне. но соглашусь отчасти, про мужчин - вы правы.

#24
Мое мнение

Боже, как высокопарно! Куры, изучайте мужиков, их физиологию. Им надо регулярно сливать свои баллоны в кого-то, примерно пару раз в неделю. Когда жены или постоянной бабы нет, они лезут к таким как вы иди*откам на предмет потрахаться. А вы и рады, бесплатно ноги раздвигаете и еще о каких-то там чувствах думаете. нет у них к вам никаких чувств, а есть одна похоть и физиология. Когда мужик влюблен, он горы свернет и замуж зовет. А вас, безотказных давалок тупо пользуют.

К счастью я из тех девушек,которые достаточно воспитаны и сдержаны в плане секса!
У меня с ним ничего не было,исключительно общение,которое я потеряла в итоге!
Не стоит оскорблять девушку,не знавши ее совсем!
Всего доброго Вам!

Мое мнение
#25
Vika21

К счастью я из тех девушек,которые достаточно воспитаны и сдержаны в плане секса! У меня с ним ничего не было,исключительно общение,которое я потеряла в итоге! Не стоит оскорблять девушку,не знавши ее совсем! Всего доброго Вам!

Кого ты лечишь, деточка! Сама написала что жила у мужика 3 дня!!! Да за 3 дня он тебя наверняка во все дырки попользовал, а потом слил. Так вам и надо, дешевым прошмандовкам. Только потом не удивляйтесь что вынах никому не нужны потом

#26
Мое мнение

Кого ты лечишь, деточка! Сама написала что жила у мужика 3 дня!!! Да за 3 дня он тебя наверняка во все дырки попользовал, а потом слил. Так вам и надо, дешевым прошмандовкам. Только потом не удивляйтесь что вынах никому не нужны потом

Вот читаю Ваше сообщение и жалко Вас даже стало!)
Если Вы Всех по себе судите или Ваше окружение такое,то не нужно остальных под одну гребенку..)
Открою Вам секрет,не обязательно в первый день "ноги раздвигать",хотя в Вашем случае видимо это норма.
Вас тут никто не оскорблял вообще,а из Вас прям столько гнили выливается,что еще раз подверждает мои слова!)
Я тут спрашивала совета,а свою гниль держите при себе,унижаете себя тем самым...)
Всего хорошего!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27
Lana25

Девочки,подскажите пожалуйста,познакомилась со скорпионом заочно,пригласил на первую встречу к себе домой,жила 3 дня у него,потом после этого неделю не звонил,но все же в итоге позвонил,проговорили 4 часа(хотя уезжала я на не очень хорошей нотке).
Потом на след день я ему написала,а потом на след он позвонил вроде как по делу,а вроде и поболтать хотел,но я с ним разговаривала (типо мне не до тебя,я занята)
Сама не навязывалась, потом снова не звонил,спустя 3 дня сама набрала,разговаривали очень равнодушно и снова неделю не звонит!
Вот что это значит?значит все,больше не интересна или можно еще чего то ждать?
Может обидела чем?
Кто понимает в этом?🙏

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем