Гость
Статьи
Девушка Овен,мужчина …

Девушка Овен,мужчина Стрелец

Я знаю что тема Стрельцов избитая.Просто хотелось бы узнать есть у кого примеры удачных союзов?И как вы себя с ними вели что бы заинтересовать?Спасибо)))

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
chek
#1

NASH SOYUZ,NO VOPROS TUPOY,KAK ETO ZAINTERESOVAT,MI OBA BILI ZAINTERESOVANI,POKUDA 6 LET INTERESUEMSYA)

Гость
#2

Я овен,парень-стрелец.Сам меня заинтересовывал,добивался.Но сейчас отношения испортились,сходят на нет.Думаю его бросить.Он как ребенок.Безответственный,нет в нем опоры.

элла
#3

Младенцы они. Рукастые, выдумщики, вдохновлённые, трепачи философствующие, а как до дела... погулять им хоцца

Гость
#4

2 пары знаю таких..обе в итоге разошлись

Гость
#5

Мы недавно начали общаться.Он красиво ухаживает,приятен в общении.Но общения с огнеными знаками у меня не было.Боюсь что будет пожар!Не знаю как себя с ним вести правильно.До этого встречалась только с воздушными знаками.

Гость
#6
Гость

Я овен,парень-стрелец.Сам меня заинтересовывал,добивался.Но сейчас отношения испортились,сходят на нет.Думаю его бросить.Он как ребенок.Безответственный,нет в нем опоры.

Я тоже за ним не бегаю.Строю из себя свободную,независимую,вижу его интересует.Хотя почему строю.Я такая и есть.

613
#7

Не знаю, можно ли назвать этот союз удачным, но то, что общаться друг другу легко из-за схожести взглядов - это даа. Заинтересовать никак не заинтересуешь, если сам не решит, что ты ему нужна. А будешь специально оказывать "услуги" - будет пользоваться, и так и останешься в роли слуги)))) Они всех вокруг себя так удачно расставляют по функциям))))

По союзу, если вкратце: он будет много шалить, а ты его ругать, чего он абсолютно не выносит. Короче надо набраться терпения и решать проблемы мирным путем, а не по-овновски))))

Гость
#8
613

Не знаю, можно ли назвать этот союз удачным, но то, что общаться друг другу легко из-за схожести взглядов - это даа. Заинтересовать никак не заинтересуешь, если сам не решит, что ты ему нужна. А будешь специально оказывать "услуги" - будет пользоваться, и так и останешься в роли слуги)))) Они всех вокруг себя так удачно расставляют по функциям)))) По союзу, если вкратце: он будет много шалить, а ты его ругать, чего он абсолютно не выносит. Короче надо набраться терпения и решать проблемы мирным путем, а не по-овновски))))

А какие девушки им нравяться?

613
#9
Гость

А какие девушки им нравяться?

Веселые, легкие в общении, негрузящие. В действии)) Но и женственные при этом.

Гость
#10

спабибо)постараюсь соответствовать)

613
#11

Забыла самое главное - вы должны постоянно его удивлять, быть непредсказуемой!

Гость
#12
613

Забыла самое главное - вы должны постоянно его удивлять, быть непредсказуемой!

Спасибо за советы!

Гость
#13
Гость

613

Забыла самое главное - вы должны постоянно его удивлять, быть непредсказуемой!

Спасибо за советы!

Еще один вопрос(если не достала вас конечно).А они верные?Могут общаться с несколькими девушками одновременно?У меня недавно появилось ощущение что я у него не одна.Хотя все время он уделяет мне.Смс,звонки,каждый вечер видимся(по его инциативе).Но интуиция подсказывает...Я конечно понимаю что мы только начали общаться,у него есть старые знакомые и т.д.Но это Овновское чувство собственности меня сведет с ума.Может его прямо об этом спросить?И вообще что он ждет от наших отношений?Не спугнет его это?

Овен
#14

знаю пару такую

познакомились на свадьбе через 2 недели стали встречаться

это была любовь с первого взгляда

сейчас жениться собираются

идеальная пара ссор не было

613
#15
Гость

Гость613

Забыла самое главное - вы должны постоянно его удивлять, быть непредсказуемой!

Спасибо за советы!Еще один вопрос(если не достала вас конечно).А они верные?Могут общаться с несколькими девушками одновременно?У меня недавно появилось ощущение что я у него не одна.Хотя все время он уделяет мне.Смс,звонки,каждый вечер видимся(по его инциативе).Но интуиция подсказывает...Я конечно понимаю что мы только начали общаться,у него есть старые знакомые и т.д.Но это Овновское чувство собственности меня сведет с ума.Может его прямо об этом спросить?И вообще что он ждет от наших отношений?Не спугнет его это?

Вот чего-чего, а верности в них с гулькин нос!(((( Поэтому держите ухо востро. Если чувствуете, значит, так и есть. Но при этом он будет отнекиваться и врать, и думать, что если он кого-то где-то жмякает, то это ничего не значит, мол, люблю же я тебя))) В общем, желаю, чтобы у вас было не так, но таких историй много, и у меня такая была, к сожалению..

Диана
#17

Хороший союз! Они ни все такие! Стрелец стрельцу рознь...те, которые в декабре,они склоны к изменам . Если ваш партер-ноябрьский ,то думаю вам повезло.

А вообще,многое от характера зависит. Я знаю много примеров гулящих стрельцов и полно им противоположности. Если они искренне и сильно влюбляются, думаю вы станете самой счастливой женщиной!

Главное не забывать...дело ни в знаке! Очень много изменяют и рыбы,козероги,львы,девы,водолеи,скорпионы и тд.

Если вы будите чувствовать другу друга..и знаете что это ваше,боритесь!

Любой мужчина может быть верным другом и супругом!

Гость
#18
Диана

Хороший союз! Они ни все такие! Стрелец стрельцу рознь...те, которые в декабре,они склоны к изменам . Если ваш партер-ноябрьский ,то думаю вам повезло.

А вообще,многое от характера зависит. Я знаю много примеров гулящих стрельцов и полно им противоположности. Если они искренне и сильно влюбляются, думаю вы станете самой счастливой женщиной!

Главное не забывать...дело ни в знаке! Очень много изменяют и рыбы,козероги,львы,девы,водолеи,скорпионы и тд.

Если вы будите чувствовать другу друга..и знаете что это ваше,боритесь!

Любой мужчина может быть верным другом и супругом!

элла

Младенцы они. Рукастые, выдумщики, вдохновлённые, трепачи философствующие, а как до дела... погулять им хоцца

Татьяна
#19

Вообщем, стрельцы, люди неплохие... У меня их уже двое таких было. как они между собой похожи. А трепачи, а фантазеры.... наобещают, а потом , даже трубку телефона не берут. Для их фантазии - 2 мешка денег нужно, и , то на кажды день. Ну, а что не жадные, так это факт. Только, опять же - с деньгами не умеют обращаться.

Татьяна
#20

обаятельные вруны, причем патологические, ленивы, несдержанны на язык, супер-мега эгоисты и себялюбцы, невероятно расточительны, многие действия совершают исключительно на эмоциях, которые за них же и приходится расхлебывать, вечно летают в облаках и фантазируют, наобещают с три короба - а в жизнь воплотить ничего не могут, в быту очень неряшливы, ели не сказать *****, по хозяйству помощи не ждите, в общем, вечные дети

Гость
#21
Диана

Хороший союз! Они ни все такие! Стрелец стрельцу рознь...те, которые в декабре,они склоны к изменам . Если ваш партер-ноябрьский ,то думаю вам повезло.
А вообще,многое от характера зависит. Я знаю много примеров гулящих стрельцов и полно им противоположности. Если они искренне и сильно влюбляются, думаю вы станете самой счастливой женщиной!
Главное не забывать...дело ни в знаке! Очень много изменяют и рыбы,козероги,львы,девы,водолеи,скорпионы и тд.
Если вы будите чувствовать другу друга..и знаете что это ваше,боритесь!
Любой мужчина может быть верным другом и супругом!

Согласен

Гость
#22
613

Вот чего-чего, а верности в них с гулькин нос!(((( Поэтому держите ухо востро. Если чувствуете, значит, так и есть. Но при этом он будет отнекиваться и врать, и думать, что если он кого-то где-то жмякает, то это ничего не значит, мол, люблю же я тебя))) В общем, желаю, чтобы у вас было не так, но таких историй много, и у меня такая была, к сожалению..

Женщина-овен, мужчина-стрелец. Я Женщина мы решили попробовать жить вместе,как ему угодить? Как найти ту золотую середину? Вижу когда он врет. Как дать ему понять, что все у нас получится,если мы оба будем старатся.

614
#22
613

Веселые, легкие в общении, негрузящие. В действии)) Но и женственные при этом.

Спасибо

Oven
#22
Гость

Женщина-овен, мужчина-стрелец. Я Женщина мы решили попробовать жить вместе,как ему угодить? Как найти ту золотую середину? Вижу когда он врет. Как дать ему понять, что все у нас получится,если мы оба будем старатся.

Shto novogo skajite posle stolko dney kak vi snim

Амалия
#22
Гость

Женщина-овен, мужчина-стрелец. Я Женщина мы решили попробовать жить вместе,как ему угодить? Как найти ту золотую середину? Вижу когда он врет. Как дать ему понять, что все у нас получится,если мы оба будем старатся.

Никого не слушайте ,мы с мужем стрельцом вместе уж 18 лет ,я -овен и счастливый ,как дети ...всегда вместе , любим путешествовать... Детей любит очень ,заботливый и много ,много сказать могу только хорошего...все в ваших руках😊

Гость
#22

У меня негативный опыт со стрельцом. Я активная, все время в движении и целях, он домашний и приземленный. Прожили год, разбежались и даже вспомнить нечего. Нашла счастье с девой, 4 года в браке, полет нормальный. Хотя моя астролог говорила о нулевой совместимости! Любите сердцем а не знаками!

Гость
#23
Диана

Хороший союз! Они ни все такие! Стрелец стрельцу рознь...те, которые в декабре,они склоны к изменам . Если ваш партер-ноябрьский ,то думаю вам повезло.

А вообще,многое от характера зависит. Я знаю много примеров гулящих стрельцов и полно им противоположности. Если они искренне и сильно влюбляются, думаю вы станете самой счастливой женщиной!

Главное не забывать...дело ни в знаке! Очень много изменяют и рыбы,козероги,львы,девы,водолеи,скорпионы и тд.

Если вы будите чувствовать другу друга..и знаете что это ваше,боритесь!

Любой мужчина может быть верным другом и супругом!

а что делать если день рождение у него 1 декабря?😂

Гость
#28
Гость

а что делать если день рождение у него 1 декабря?😂

Воот у моего так же,хз на счёт измен,как друзья овен и стрелец просто супер,у меня подруга стрелец и друг,обожаю их,очень много схожестей понимаем друг друга с полу слова😋

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Ребенок + ребенок.
Встречалась с 3 Стрельцами, со всеми довольно долго. По сто раз возвращались к друг другу. Но как под копирку, ощущение что мы "друзья-любовники". Он все пытается мной командовать и требовать, я все пытаюсь увидеть в нем надежное плече. Естественно без толку. Расстались.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем