Гость
Статьи
змея, нравится девушка …

змея, нравится девушка крыса-стрелец. Как её завоевать?

я змея, нравится девушка крыса-стрелец. Как её завоевать? девушки ваши мечты, может тайные желания, посоветуйте! п.с. я моложе её на 5 лет, но для меня это не проблема

Джей
8 ответов
Последний — Перейти
Dashulja_97
#1

книгу напишите - "Моя девушка крыса-стрелец", про постапокалиптический мир с киборгами и муитантами.

лола
#2

а я как раз крыса стрелец )))
не знаю даже, чем завоевать. вниманием, подарками и заботой, может быть?

Гость
#3

крыса - деньги. по любому

гость666
#4

побольше внимания ей. звонки смс, совместное времяпрепровождение, веселье и она ваша

Гость
#5
гость666

побольше внимания ей. звонки смс, совместное времяпрепровождение, веселье и она ваша

все кроме лапши на уши!

Гость
#6
Гость

все кроме лапши на уши!

да конечно. у меня друг крыс стрелец - лапшу хавает только в путь. причем легко манипулировать очень, лапши про любовь навешаешь он будет верить до пенсии

лили
#7

Трудно будет 5 лет разница! За мной парень бегал 6 лет разница, я прекратила эти отношения. Почему так: он не обеспечен, слишком одуванчик, не инициативный. Мне нужен мужчина! завоеватель...инициативный, сексуальность очень важна! интрига...Внимание!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
лили

Трудно будет 5 лет разница! За мной парень бегал 6 лет разница, я прекратила эти отношения. Почему так: он не обеспечен, слишком одуванчик, не инициативный. Мне нужен мужчина! завоеватель...инициативный, сексуальность очень важна! интрига...Внимание!

Лили,согласна со всем,что вы написали.Кроме разницы в возрасте.5 лет-это не много.А некоторым даже нравится.Конечно,если вам не 25....

Предыдущая тема