Гость
Статьи
Гадание на Таро …

Гадание на Таро бесплатно

Погадаю на Таро бесплатно

Обкатываю новую колоду, поэтому нужна практика. Расклады делаю маленькие на вопрос-ситуацию, вместо оплаты прошу вас писать обратную связь (как проигралась ситуация, подтвердилось ли предсказание).
Опишите кратко ваш вопрос, ваше имя и сколько полных лет.
Буду отвечать в порядке очереди :)

177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Какие отношения нас связывали, чем закончились? Дам ОС, Ирина 47,Вадим 49,спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, мысли и действия у Романа 42 к Людмиле 41? Что намерен предпринять в будущем?

#3

Здраствуйте!!!Посмотрите,что чуствует Владимир 26.10.1977 к Елене 19.03.1977?Будет ли продолжение отношений?Сейчас в ссоре.

Гость
#4

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#5

Здравствуйте, у мужа в этом году упали доходы, уже в отчаянии, можете посмотреть, улучшится ли ситуация в ближайший год? В какую сторону ему двигаться? Кирилл, 31 год.

#6

Здравствуйте. Возобновится общение Алексей 28 и Ольга 27? Обратная связь будет, спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Какие эмоции вызовет у Руслана (46) ближайшая встреча со мной, будет ли рад ? Анастасия 36.
Пока не в отношениях

Гость
#8

Здравствуйте, продам ли участок в течении осени? Александра 28

Гость
#9

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне Игорь 34, Юлия 30. Спасибо

Гость
#10

Как проигралось вам никто не напишет, здесь темы на поток идут и они в каждой из них сидят,не вспомнят через время

Гость
#11

Добрый вечер.
Что чувствует ко мне Михаил 20.05.85?планы на будущее?совместное проживание.?Ирина 09.11.91

#12

Добрый день . Вернусь ли на работу , на которую хочу? Дам со 06.06.1985

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какое отношение мужчины ко мне? Екатерина 36 и Алексей 29

#14

Добрый вечер, Автор. Можно Вас попросить посмотреть, какого мнения обо мне человек? Это один из лучших друзей мужчины, который мне нравится. Этот друг пытается нас друг к другу подталкивать, даже ревность у молодого человека вызвать. Друга зовут Рафаэль, 26. Я Наталия, 29.

Море
#15

Наталия 35 ожидать ли романтических свиданий в этом году? Сейчас одна. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. Будет ли проявление от Олега 32 к Екатерине 36 в течение месяца?

#17

Добрый вечер,понравится мне компания,куда хочу устроиться,нет там подводных камней?Ольга34.
Благодарю.

#18

Добрый вечер. Что-то изменится в моей личной жизни? Спасибо. Д.р. 01.07.1985.

#19
Гость

Здравствуйте! Какие отношения нас связывали, чем закончились? Дам ОС, Ирина 47,Вадим 49,спасибо

Добрый вечер и спасибо за ваш вопрос! Карты выпали на двух одиноких людей. То что связывало - рабочие отношения, совместный бизнес, дело. Иногда по этой карте выпадает семья, но в данном раскладе я засомневалась, так как карт любви не было. Чем закончились, отношения были в подвешенном состоянии и закончилось скандалом или ссорой, женщина осталась при своем.

Гость
#20

Добрый вечер!
Интересует личная жизнь до конца года. В отношениях, всё хорошо вроде.
Регина 31.01.83
Спасибо!

Гость
#21
Гость

Добрый вечер!
Интересует личная жизнь до конца года. В отношениях, всё хорошо вроде.
Регина 31.01.83
Спасибо!

39 лет.

#22
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, мысли и действия у Романа 42 к Людмиле 41? Что намерен предпринять в будущем?

Добрый вечер! Чувства противоречивые, возможно была ссора, которая вынудила его отойти в сторону. Сейчас он бездействует. Будет искать возможность третьего пути, прояснить ситуацию в течение 8 дней или 8 недель.

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлия 41, какие намерения?

#24
Миледи

Здраствуйте!!!Посмотрите,что чуствует Владимир 26.10.1977 к Елене 19.03.1977?Будет ли продолжение отношений?Сейчас в ссоре.

Добрый вечер! Сразу выпала карта слез и одиночества в данный момент :( Он как человек холодный и расчетливый. Он как будто советуется с 2-мя людьми насчет этой ситуации, но это не лучшие советчики. В течение недели максимум 2 месяцев ситуация прояснится, скорее всего будет завершение отношений или совсем новый виток сначала. Но имейте ввиду, что вам придется отношения "нести на себе", если решите продолжить. С его стороны может быть даже другая.

#25
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Добрый вечер! Максимум делаю на пол года. В районе нового года-февраля действительно встретите человека, скорее всего моложе вас. Карты советуют вам также обратить внимание на свое здоровье, обследоваться, и меньше находиться в неприятных мыслях :)

Гость
#26
tarot_starshining

Добрый вечер и спасибо за ваш вопрос! Карты выпали на двух одиноких людей. То что связывало - рабочие отношения, совместный бизнес, дело. Иногда по этой карте выпадает семья, но в данном раскладе я засомневалась, так как карт любви не было. Чем закончились, отношения были в подвешенном состоянии и закончилось скандалом или ссорой, женщина осталась при своем.

Спасибо! Когда все завящывалось мы оба были несвободные. Он так и остался в браке, я нет. Близких не было. Да, мы связаны рабочими отношениями. Ссоры не было. Скорее из-за его поведения я отошла в сторону. Одиноких, может быть одиночество вдвоём у него, у меня точно было в браке такое. Близости не случилось. Но какая-то связь была непонятная. Действительно все подвешанно, сейчас каждый сам по себе.

#27
tarot_starshining

Добрый вечер! Сразу выпала карта слез и одиночества в данный момент :( Он как человек холодный и расчетливый. Он как будто советуется с 2-мя людьми насчет этой ситуации, но это не лучшие советчики. В течение недели максимум 2 месяцев ситуация прояснится, скорее всего будет завершение отношений или совсем новый виток сначала. Но имейте ввиду, что вам придется отношения "нести на себе", если решите продолжить. С его стороны может быть даже другая.

Спасибо вам огромное!!!

#28
Гость

Здравствуйте, у мужа в этом году упали доходы, уже в отчаянии, можете посмотреть, улучшится ли ситуация в ближайший год? В какую сторону ему двигаться? Кирилл, 31 год.

Добрый вечер! Действительно, выпала первая карта, что достаток нестабильный, возможно работает на 2-х работах. Через месяца 3-5 найдет стабильную работу, но доход будет меньше, чем его бы устраивал. Карты советуют ему искать свой собственный путь независимо от конкурентов и не витать в облаках. Удачи!

#29
Голубая лагуна

Здравствуйте. Возобновится общение Алексей 28 и Ольга 27? Обратная связь будет, спасибо

Добрый вечер! Да. Причем, возможно, это не первый раз, когда вы возобновляете общение.

Гость
#30

Здравствуйте, основные события на ближайшие 3-6 месяцев.
Татьяна 26.05.1997

Гость
#31
tarot_starshining

Добрый вечер! Чувства противоречивые, возможно была ссора, которая вынудила его отойти в сторону. Сейчас он бездействует. Будет искать возможность третьего пути, прояснить ситуацию в течение 8 дней или 8 недель.

ОС пост 22:
Вы правы, мы не просто в ссоре, а расстались, поэтому он отошёл. Противоречивые чувства это какие? И что значит третий путь?

Гость
#32

Добрый вечер,меня зовут Ирина 05.11.1995 г интересует вот такой вопрос,встречались с парнем Костя 03.06.1996, после ссоры он со мной расстался,вопрос есть ли шанс что он ко мне вернется ?

Гость
#33

Здравствуйте, будет ли встреча в течении месяца у Ксении 30 и Александра 33? Спасибо

#34
Гость

Здравствуйте! Какие эмоции вызовет у Руслана (46) ближайшая встреча со мной, будет ли рад ? Анастасия 36.
Пока не в отношениях

Добрый вечер! Судя по всему у него есть какие-то иллюзии насчет вас и он вам будет на встрече как бы оценивать. Возможно вы познакомились через интернет и находитесь далеко друг от друга. Но, к сожалению, встреча принесет разочарование, из-за разбитых иллюзий. Тем не менее, карты советуют вам просто хорошо провести время. Удачи!

Гость
#35

Добрый вечер! Рузиля 37 и Ильназ 36. К чему приведут отношения? Спасибо.

Ми
#36

Какие чувства у Ары, 32 п Миле, 35. Будут ли отношения?

Гость
#37
tarot_starshining

Добрый вечер! Максимум делаю на пол года. В районе нового года-февраля действительно встретите человека, скорее всего моложе вас. Карты советуют вам также обратить внимание на свое здоровье, обследоваться, и меньше находиться в неприятных мыслях :)

Спасибо большое! Вы пишите что к новому году или в феврале встречу мужчину младше меня, а какого типажа он будет? Александра 30.12.1986

#38
Гость

Здравствуйте, продам ли участок в течении осени? Александра 28

Добрый вечер! Да, сделка состоится в течение 3-х месяцев.

я
#39

Всего доброго! Будет ли развитие отношение у марии 090584 с артемом 011190 (начали встречаться с месяц, но сейчас пропал (.) или встречу нового мужчину?

#40
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне Игорь 34, Юлия 30. Спасибо

Добрый вечер! Намерения серьезные, он видит в вас состоявшуюся женщину, для долгих отношений. Испытывает к вам чувства.

#41
Гость

Как проигралось вам никто не напишет, здесь темы на поток идут и они в каждой из них сидят,не вспомнят через время

Спасибо, я понимаю, но надеюсь хоть несколько человек отпишутся) Для меня это в любом случае хорошая практика трактовки новой колоды, больше даже не знаю, где спросить.

Гость
#42
tarot_starshining

Добрый вечер! Да, сделка состоится в течение 3-х месяцев.

Благодарю за ответ, очень надеюсь!) если можно, посмотрите пожалуйста, личную жизнь тоже на осень. Александра 28

Гость
#43

Здравствуйте, когда появится мужчина для отношений? Екатерина 4.6.86.спасибо

Гость
#44
tarot_starshining

Добрый вечер! Намерения серьезные, он видит в вас состоявшуюся женщину, для долгих отношений. Испытывает к вам чувства.

Спасибо за ответ. Мы сейчас в ссоре, не знаю насчет серьёзности его намерений, думаю он очень обижен. Уверена , что считает меня состоявшейся , но вероятнее всего отношениям конец. Вот как то так

Гость
#45
tarot_starshining

Добрый вечер! Судя по всему у него есть какие-то иллюзии насчет вас и он вам будет на встрече как бы оценивать. Возможно вы познакомились через интернет и находитесь далеко друг от друга. Но, к сожалению, встреча принесет разочарование, из-за разбитых иллюзий. Тем не менее, карты советуют вам просто хорошо провести время. Удачи!

Благодарю. Мы давно знакомы, рабочие отношения. Но флирт начался недавно и сейчас этап присматривания друг к другу. Надеюсь, что разочарование будет с моей стороны, а не с его)

Гость
#46

Добрый вечер. Можете посмотреть, личную жизнь до конца года, сейчас одна. Будут ли отношения? Лариса 46. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Будет ли встреча вживую у Людмилы 34 года с Павлом 27 лет до конца этого года и если будет то когда примерно?.Пока мой друг по переписке,давно время от времени с ним общаемся.Живем далеко друг от друга.

🌞
#48

Добрый вечер 🌙 скажите какие изменения ожидают в этом месяце в отношениях?в браке,сейчас не вместе,завтра ожидается праздник совместный у нас,есть ли у него желание выйти со мной на разговор о дальнейшем будущем?Оля и Яша, Благодарю ⚘ОС Дам

#49
tarot_starshining

Добрый вечер! Да. Причем, возможно, это не первый раз, когда вы возобновляете общение.

благодарю, сообщу если возобновится, а что за колода?

Гость
#50
tarot_starshining

Добрый вечер! Действительно, выпала первая карта, что достаток нестабильный, возможно работает на 2-х работах. Через месяца 3-5 найдет стабильную работу, но доход будет меньше, чем его бы устраивал. Карты советуют ему искать свой собственный путь независимо от конкурентов и не витать в облаках. Удачи!

Да, действительно на 2-х работах, спасибо вам огромное, дали надежду 🙏🏼

Предыдущая тема