Гость
Статьи
Близнец мужчина

Близнец мужчина

Добрый день! Подскажите, дамы, кто имел или имеет отношения с близнецами. Произошёл конфликт, я бы не сказала, что очень серьёзный, просто я устала и высказала претензии, он вдогонку тоже не лестно выразился обо мне. Теперь третью неделю молчит, демонстративный игнор с его стороны, даже не здоровается. До этого отношения были очень тёплые, наглядеться не могли друг на друга. Он отойдёт или как себя с ним вести, пытапась заговорить, он морозится и не идёт на контакт, унижаться больше не вижу смысла, первый шаг навстречу с моей стороны сделан, тем более как вспомню его слова обо мне, сразу желание проходит мириться. До меня просто не доходит, как при таком внешне отличном его отношении ко мне, можно было думать обо мне плохо, если бы я так думала о человеке всерьёз, максимум бы вела себя отдалённо, но никак не задушевно, постоянно вместе, этот блеск в глазах, человек тянулся и прикасался даже на работе. С близнецами, увы, не сталкивалась. Скажите, как себя вести?

ГОСТЬЯ
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прожила с близнецом 8 лет. Многое было, и очень сильно ругались. Но, он всегда сам на контакт выходил. Дня 3-4 И появлялся если я уходила.
Все же развились в итоге.
Сейчас снова близнец в моей жизни. Общаемся 5 месяцев, но пока в любовь это не переходит. Но, когда я хотела уйти от него из за того, что отношения медленно развиваются, он не отпустил. Испугался возможно. Стал более внимательным. Рада бы ошибиться, но мне кажется близнец не отпустит , если интерес есть к женщине. А вы просили прощение?

#2
Ира

Прожила с близнецом 8 лет. Многое было, и очень сильно ругались. Но, он всегда сам на контакт выходил. Дня 3-4 И появлялся если я уходила.
Все же развились в итоге.
Сейчас снова близнец в моей жизни. Общаемся 5 месяцев, но пока в любовь это не переходит. Но, когда я хотела уйти от него из за того, что отношения медленно развиваются, он не отпустил. Испугался возможно. Стал более внимательным. Рада бы ошибиться, но мне кажется близнец не отпустит , если интерес есть к женщине. А вы просили прощение?

Нет, я не просила и не собираюсь. сегодня начал разговаривать, но с видом очень важным, как будто боится показаться униженным

Гость
#3

Я вижу здесь ключевые слова: не лестно выразился обо мне, он морозится и не идёт на контакт, унижаться больше не вижу смысла, тем более как вспомню его слова обо мне, сразу желание проходит мириться. До меня просто не доходит, как при таком внешне отличном его отношении ко мне, можно было думать обо мне плохо, если бы я так думала о человеке всерьёз, максимум бы вела себя отдалённо, но никак не задушевно
Вот мне в ваших словах всё ясно. А вам что до сих пор вам не дошло??? Хотите совет? Пожалуйста! ))) Да шлите его на Х. Е . Р !!!

#4
Котёнок

Нет, я не просила и не собираюсь. сегодня начал разговаривать, но с видом очень важным, как будто боится показаться униженным

Это да. Проявление чувств им трудно даётся. Гордые они слишком. Мой, когда появлялся тоже с таким видом.. Вот я же пришёл, чего тебе еще надо! Извиняться они не любят. И при разговоре после ссоры, обязательно еще и женщину виноватой сделают во всём.

Гость
#5
Ира

Это да. Проявление чувств им трудно даётся. Гордые они слишком. Мой, когда появлялся тоже с таким видом.. Вот я же пришёл, чего тебе еще надо! Извиняться они не любят. И при разговоре после ссоры, обязательно еще и женщину виноватой сделают во всём.

Не несите чушь! Сразу видно, какой вы знаток этого знака. Они извиняются ещё и как! И без повода и с поводом! Только когда им это нужно и выгодно! В вас двоих, ваши же близнюки не видят никакой пользы и выгоды, вы им не особо важны, поэтому строят с себя царьков!

Гладиолус
#6

как с ними можно стоить отношения? Непостоянные, поверхностные, себе на уме...
Нервные изменщики.. Почитайте биографию того же Панина убитого... Мрак

#7
Гость

Не несите чушь! Сразу видно, какой вы знаток этого знака. Они извиняются ещё и как! И без повода и с поводом! Только когда им это нужно и выгодно! В вас двоих, ваши же близнюки не видят никакой пользы и выгоды, вы им не особо важны, поэтому строят с себя царьков!

Я с "блезнюкой", как вы выразились, в браке прожила 8 лет и до этого 5 лет встречалась. Поэтому, имею право на свое мнение. Здесь автор совет спрашивает, делюсь своим опытом. Нет ни у одного знака определенной модели поведения. Мой был, вот таким. Он, по началу боялся лишнего сказать и обидеть, всюду свои извинения вставлял. А после того как жить стали, забыл про слово Извини вообще. Если ругались, приносил цветы, просил вернуться, но не бегал с извинениями. И сейчас в новых отношениях, мужчина, ну очень извиняться не любит. И я не говорила, что я знаток этого знака. Если у вас проблемы личные, не надо срываться на людей, которые имеют другое мнение. Я лишь поделилась с автором своим опытом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Ира


Не несите чушь! Сразу видно, какой вы знаток этого знака. Они извиняются ещё и как! И без повода и с поводом! Только когда им это нужно и выгодно! В вас двоих, ваши же близнюки не видят никакой пользы и выгоды, вы им не особо важны, поэтому строят с себя царьков!

Я с "блезнюкой", как вы выразились, в браке прожила 8 лет и до этого 5 лет встречалась. Поэтому, имею право на свое мнение. Здесь автор совет спрашивает, делюсь своим опытом. Нет ни у одного знака определенной модели поведения. Мой был, вот таким. Он, по началу боялся лишнего сказать и обидеть, всюду свои извинения вставлял. А после того как жить стали, забыл про слово Извини вообще. Если ругались, приносил цветы, просил вернуться, но не бегал с извинениями. И сейчас в новых отношениях, мужчина, ну очень извиняться не любит. И я не говорила, что я знаток этого знака. Если у вас проблемы личные, не надо срываться на людей, которые имеют другое мнение. Я лишь поделилась с автором своим опытом.

спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем