Гость
Статьи
Близнецы мужчина

Близнецы мужчина

Я влюблена в представителя этого знака, но говорят, что союз обычно недолгий. Так ли это на самом деле? Я весы
Мой близнец не кажется мне типичным. Он спокойный, умный, рассудительный, менее общителен. Пассивен
Возможно это влияет марс в тельце и еще земные планеты в его натальной карте.
Встречали ли вы таких близнецов? Ваше первое впечатление не оказалось ошибочным?

Милости
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

близнец, с которым близко общаюсь - бабник паталогический.

Милости
#2
Гость

близнец, с которым близко общаюсь - бабник паталогический.

Это типичный близнец :)

#3

Бегите от близнецов.

Викуля
#4

Мой жених близнецы по гороскопу. Даже судя по прошлым его отношениям, очень верный и постоянный в отношениях. Тоже спокойный, рассудительный, умный. Отличное чувство юмора! Но настроение может меняться кардинально, как и мнение. Такое ощущение будто живу с двумя разными мужчинами) В отличие от моего брата близнеца (по гороскопу), домосед, хотя время о времени так и рвется куда-нибудь поехать, что-нибудь сделать. Скучать Вам точно не придется, даже дома. Поверьте)

Викуля
#5

Близнецы разные бывают, наверное нужно действительно натальную карту смотреть. Брат мой бабник тот еще.

Лена
#6
Гость

близнец, с которым близко общаюсь - бабник паталогический.

+1

Лена
#7
Блёва

Бегите от близнецов.

+1

Вообще не советую. он вам,конечно,очень грамотно лапши навешает,вы почувствуете себя королевой! но потом поймете,что королева там каждая даже не вторая,а первая ))))

Гость
#8

У меня муж - близнецы. По юности был разгульным, но никому не изменял никогда, если нравилась другая - сразу бросал, не морочил голову. Начали встречаться, оба думали, что это на месяц максимум, а в результате 5 лет встречались и уже 6 лет в браке. Мужчину лучше для себя я представить не могу в принципе.

Лялька
#9

У меня тоже муж близнец. Выбрала его и полюбила как раз за спокойный нрав и надежность. 8 лет вместе, 5 женаты. Ни о каком разгуле речи вообще не идет, тусовки не любит, не пьет. Я львица, у меня вечный мотор в заднице, и поэтому я безумно ценю то, что он спокойный.

.
#10

Мы с бывшим мужем близнецы. Что могу сказать.Он-само спокойствие и стабильность. Но вместе с этим ленив и ради денег подрываться лишний раз не будет. Мне же нужно вечно куда -то бежать,спешить, поговорить с подругами, чему-нибудь новому научиться, слетать на пару дней в Камбоджи из Москвы,ну и т.д, вы понимаете о чем я....По-моему близнецы бывают двух типов - 1.отъявленные гады

2.порядочные до занудства

Гость
#11

Моя первая сильная любовь - близнецы. Очень переживала из-за штата бывших и просто подружек, которые так и вились вокруг. Подозреваю, что изменял. В остальном - чудесный легкий человек

Милости
#12
Викуля

Мой жених близнецы по гороскопу. Даже судя по прошлым его отношениям, очень верный и постоянный в отношениях. Тоже спокойный, рассудительный, умный. Отличное чувство юмора! Но настроение может меняться кардинально, как и мнение. Такое ощущение будто живу с двумя разными мужчинами) В отличие от моего брата близнеца (по гороскопу), домосед, хотя время о времени так и рвется куда-нибудь поехать, что-нибудь сделать. Скучать Вам точно не придется, даже дома. Поверьте)

Очень похож) Только пока перемен настроения резких не показывал))

Милости
#13
Блёва

Бегите от близнецов.

Смотря от каких)

Милости
#14
Лена

+1

Вообще не советую. он вам,конечно,очень грамотно лапши навешает,вы почувствуете себя королевой! но потом поймете,что королева там каждая даже не вторая,а первая ))))

Ну врать то он да, может...))

Милости
#15
Гость

У меня муж - близнецы. По юности был разгульным, но никому не изменял никогда, если нравилась другая - сразу бросал, не морочил голову. Начали встречаться, оба думали, что это на месяц максимум, а в результате 5 лет встречались и уже 6 лет в браке. Мужчину лучше для себя я представить не могу в принципе.

Кто по ЗЗ?

Милости
#16
Лялька

У меня тоже муж близнец. Выбрала его и полюбила как раз за спокойный нрав и надежность. 8 лет вместе, 5 женаты. Ни о каком разгуле речи вообще не идет, тусовки не любит, не пьет. Я львица, у меня вечный мотор в заднице, и поэтому я безумно ценю то, что он спокойный.

Я весы, но у меня тоже мотор в одном месте, но он уравновешивает меня))

Милости
#17
.

Мы с бывшим мужем близнецы. Что могу сказать.Он-само спокойствие и стабильность. Но вместе с этим ленив и ради денег подрываться лишний раз не будет. Мне же нужно вечно куда -то бежать,спешить, поговорить с подругами, чему-нибудь новому научиться, слетать на пару дней в Камбоджи из Москвы,ну и т.д, вы понимаете о чем я....По-моему близнецы бывают двух типов - 1.отъявленные гады

2.порядочные до занудства

Ну мой, выходит, второй тип, только юмор у него отличный))

Илья
#18
.

Мы с бывшим мужем близнецы. Что могу сказать.Он-само спокойствие и стабильность. Но вместе с этим ленив и ради денег подрываться лишний раз не будет. Мне же нужно вечно куда -то бежать,спешить, поговорить с подругами, чему-нибудь новому научиться, слетать на пару дней в Камбоджи из Москвы,ну и т.д, вы понимаете о чем я....По-моему близнецы бывают двух типов - 1.отъявленные гады

2.порядочные до занудства

Фокус в том, что в нас могут уживаться и тот, и другой)))

Юлия
#19

а еще они деспоты, собственники, хотят чтобы все было только так, как они хотят! Но это опять же, если Венера во Льве) Секс хороший с ними, нравится, но трудно все время под их дудку плясать, увы( Я Овен.

Ирина
#20
Лялька

У меня тоже муж близнец. Выбрала его и полюбила как раз за спокойный нрав и надежность. 8 лет вместе, 5 женаты. Ни о каком разгуле речи вообще не идет, тусовки не любит, не пьет. Я львица, у меня вечный мотор в заднице, и поэтому я безумно ценю то, что он спокойный.

Класс, Я точно такого же мнения про своего кавалера, Я его обожаю, но иногда мне кажется у него талант навешать мне лапши на уши для моего спокойствия, Я тоже близнец и сужу по себе - вру по необходимости для всеобщего блага... И вообще нет больше в мире такого мужчины, как мой мужчина-близнец.

Светлана
#21

Мой муж близнец, лучший друг и любовник, умный и интересный, надежный, я стрелец)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#22
Юлия

а еще они деспоты, собственники, хотят чтобы все было только так, как они хотят! Но это опять же, если Венера во Льве) Секс хороший с ними, нравится, но трудно все время под их дудку плясать, увы( Я Овен.

Вот все что вы написали подходит водолею, сколько с ними намучилась в свое время, а сейчас у меня близнецы, прекрасный муж и друг))) я стрелец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем