Гость
Статьи
Агрессия после …

Агрессия после расставания у мужчины Рака

Всем добрый день . Может кто с таким сталкивался . Разошлась с мужчиной по эго же инициативе. Уже прошло больше 4 месяцев и вот последний месяц когда с ним где-то пересекаемся в компании или по работе , старается меня задеть и провоцирует сору ( начинает кричать или летят нелестные словечки в мой адрес ) при том делает это при всех. Я стараюсь не реагировать и не отвечать , но уже надоело такое. Не знаю что делать и в чем причина резкой такой агрессии?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Всем добрый день . Может кто с таким сталкивался . Разошлась с мужчиной по эго же инициативе. Уже прошло больше 4 месяцев и вот последний месяц когда с ним где-то пересекаемся в компании или по работе , старается меня задеть и провоцирует сору ( начинает кричать или летят нелестные словечки в мой адрес ) при том делает это при всех. Я стараюсь не реагировать и не отвечать , но уже надоело такое. Не знаю что делать и в чем причина резкой такой агрессии?!

потому что мужчины раки неадекватные и таким способом(унижения)пытаются самоутвердиться. Сам бог вас отвел от него,бегите и не оглядывайтесь на такого м,у,д,а,к,а

Masha
#2

я так с Рыбами рассталась, даже не рассталась а просто показала что я в нём не заинтересована
потом он стал мстить с попытками задеть на публике
это от знака не зависит, просто некоторые мужчины не уверены в себе и неадекватные
отказ от женщины в отношениях они видят как своё унижение и начинают ей мстить

Светок
#3

Обиделся. Типично рачье поведение. Ему обидно, поэтому кусается. Дурачок. Не обращайте внимания. Устанет-перестанет.

Гость
#4
Masha

я так с Рыбами рассталась, даже не рассталась а просто показала что я в нём не заинтересована потом он стал мстить с попытками задеть на публике это от знака не зависит, просто некоторые мужчины не уверены в себе и неадекватные отказ от женщины в отношениях они видят как своё унижение и начинают ей мстить

потому что рыба тоже водный знак,а водные знаки все п.р.и.д.у.р.к.и.Мсититльные,неуверенные в себе,самоутверждаются за счет других(особенно за счет женщин)

Гость
#5
Гость

потому что рыба тоже водный знак,а водные знаки все п.р.и.д.у.р.к.и.Мсититльные,неуверенные в себе,самоутверждаются за счет других(особенно за счет женщин)

Да я так и подумала , просто он же сам ушёл . Я не держала , и после нормально и здороваюсь и все . А тут тебе на агрессия из ничего . Все вообщем с ним ясно )) Спасибо всем за ответы )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Masha
#6
Гость

потому что рыба тоже водный знак,а водные знаки все п.р.и.д.у.р.к.и.Мсититльные,неуверенные в себе,самоутверждаются за счет других(особенно за счет женщин)

А до этого был Лев, огненный знак))
Другой тут Водолей признался что он считает что женщины "мстят" мужчинам отказывая им в детьях и отношеньях, и если бы это женскую черту изкоренить то вот мы бы уже были в светлом будуещем.
Это знака тут не зависит - просто психология мужская.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема