Гость
Статьи
Козерог хочет остаться …

Козерог хочет остаться в хороших отношениях

Здравствуйте. В общем, суть ситуации в названии темы. Встречались год, были ссоры, плохое друг-другу сделали, ну как плохое, по его словам, с моей стороны это пощёчины, истерики, с его стороны толкания меня аж до того, что повреждала своё тело. Это все во время ссор. Старались, и я, и он. Любовь была. С моей стороны до сих пор. А он перестал как-то держаться, начал думать, что не подходим друг-другу, будущего нет и думает, что будет так же. По сути, ссоры начинаются от того, что я обижусь, отхожу, он импульсивный, обиделся и становится совсем холодным и чужим. Но не суть. А в том, что расстались плохо, наговорил обидных слов. А вот недавно написал, спрашивал как я, что хочет передать мне одну вещь, поэтому типа пишет. Потом говорит, что не хочет ненавидеть меня и хочет мирно и спокойно разойтись, как друг. Скажите, кто знает козерогов или вообще такой типаж мужчин, что он хочет от меня? Ещё спросил, привыкла я жить без него? Зачем такое спрашивать. Сначала виду не подала, а потом показала, что до сих пор люблю этого козла(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте причём тут козерог или нет? Мой муж козерог. С бывшей женой более 20 лет бегают к друг другу!!!! Хотя столько Овна она ему сделала... И все равно продолжают бегать и любить друг друга. То есть это мой бывший муж уже. Кстати из-за этих его качель с его первой бж в итоге и расстались. Я не стала терпеть.

Автор
#2
Гость

Слушайте причём тут козерог или нет? Мой муж козерог. С бывшей женой более 20 лет бегают к друг другу!!!! Хотя столько Овна она ему сделала... И все равно продолжают бегать и любить друг друга. То есть это мой бывший муж уже. Кстати из-за этих его качель с его первой бж в итоге и расстались. Я не стала терпеть.

Ну он тоже меня любит, да и решения его меняются. Уже было такое, что говорит я решил а потом снова вместе, и тут вот появился

Гость
#3

Очередная фальшивая ветка. Работница как всегда высосала все комменты и думает что все это прокатит. Одно и тоже. На всех форумах, на всей сайтах. Один сплошной фейк.

Masha
#4

Просто не подходите друг другу как люди, но он на вас за это не в обиде. Изучите соционику, проверьте свой психотип и его тоже, по описанию вы два сенсорика а обычно отношения складываются между сенсориком и интуитом. Вся инфа про это в интернете доступна бесплатно, надо только в поиск написать "соционика". И работает лучше чем астрология.

мрр
#5

Слушайте, я, как по жизни обвешенная козерогами мужиками, объясню. Истерики они не любят. они любят тишину и покой. Пощечины? вы в своем уме? Уточняйте, что именно после пощечин он вас толкал. Сколько вам лет? по 20? вы ведете себя не как умная девушка, а как малолетка. Я бы на месте мужика тоже терпеть не стала. Пишет и пишет, сам не отвык еще. Но гарантирую вам, если вы сойдетесь и будете продолжать себя так вести, он от вас свалит раз и навсегда. Набирайтесь мозгов. И это касается всех мужчин, а не особенно козерогов

Гость
#6
мрр

Слушайте, я, как по жизни обвешенная козерогами мужиками, объясню. Истерики они не любят. они любят тишину и покой. Пощечины? вы в своем уме? Уточняйте, что именно после пощечин он вас толкал. Сколько вам лет? по 20? вы ведете себя не как умная девушка, а как малолетка. Я бы на месте мужика тоже терпеть не стала. Пишет и пишет, сам не отвык еще. Но гарантирую вам, если вы сойдетесь и будете продолжать себя так вести, он от вас свалит раз и навсегда. Набирайтесь мозгов. И это касается всех мужчин, а не особенно козерогов

+1 они вообще не любят какуе нибудь критику или замечания, я так поняла... мой накосячил, я его пристыдила, он согласился, но потом все перевернул и видетиле еще меня и бросил, со словами он меня не достоин

Автор
#7
Гость

+1 они вообще не любят какуе нибудь критику или замечания, я так поняла... мой накосячил, я его пристыдила, он согласился, но потом все перевернул и видетиле еще меня и бросил, со словами он меня не достоин

Да, вот тоже самое. Сказал, что я во всем хороша, что это мы просто не подходим. А истерики я устраивала не без повода. А пощечину дала, потому что он назвал меня обидными словами. Надо было наверное развернуться и уйти

Гость
#8
Автор

Да, вот тоже самое. Сказал, что я во всем хороша, что это мы просто не подходим. А истерики я устраивала не без повода. А пощечину дала, потому что он назвал меня обидными словами. Надо было наверное развернуться и уйти

как вычитала на одном из форумов, любимое дело козерогов это "уйти и гордо сидеть на чемоданах, ждать пока обратно позовут" :)) а вообще, очень много историй как они расстаются и у всех одинаковые описания!!!!! конечно с пощечинами это перебор, просто на будущее автор не делайте так.. для мужчин это как плевок в лицо ! за исключением конечно "левых" каких то... я советую займитесь своей жизнью, как бы не хотелось не звоните!!! если чувства есть он обязательно объявится и найдет повод .. козери очень свободолюбивые и долго привыкают к людям и то что они "рубят с плеча" это не значит, что они бессердечный или пофигисты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

инкогнито
#9

короче, девчата, положа руку на сердце, давайте признаемся друг другу, что у нас с вами недостаточно знаний, опыта и средств (инструментов) чтобы помогать себе в таких случаях. но не перевелись еще на земле настоящие Знающие, я бы даже сказала, Ведающие люди, которые могут видеть глубже и дальше остальных, и помочь в разных проблемах.
если кто понял о чем я, вот человек, очень рекомендую как надежного специалиста:
valentina@potenzmittel-apo.com
Валентина Астафьева: +77776630931

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем