Гость
Статьи
мужчина- козерог …

мужчина- козерог сложности в отношениях.Как себя вести?

встречались все было хорошо, поссорились (он накосячил) и разошлись .. инитиатор был он, вначале сказал, что меня "не достоин", потом что "не хочет отношений", при чем все это время он меня конкретно добивался и всегда развивал отношения сам ..я была даже удивлена такой концовкой .. и вот сейчас я предложила ему забрать вещи или чтоб кто то забрал, он сказал что заедит сам.. я сказала хорошо, а на следующий день он опять написал типа скоро приедет через пару дней, при этом отчитался что идет с друзьями куда то там сегодня ..спустя 5 минут прислал сообщение еще раз с извинениями, что обидел меня и что "отношения должны строиться на любви и уважение" и что он меня не достоин и хорошо что он ушел , т. к. не может мне этого всего дат.. скажите это он таким образом пытается "загладить вину" и вывести меня на эмоции "типа как ты мне дорог"? или же ему реально пофиг и он просто пытается "красиво уйти".. (вещи это лишний повод для встречи, я знаю что он мог их и не забирать) .. я веду себя спокойно и вежливо, а у самой кошки скребут очень больно расставаться.. как себя вести ? стоит ли дать ему время может он обдумает и поймет что жить без меня не может ?!

A
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не день, то каждый день тема о расставании с козерогом. Похоже, у них пик чего-то началась, и все разом решили расстаться летом) И у нас ссора, я не знаю, что у них на уме. И как в один момент он может стать таким холодным и жестоким. Просто жуть( Как-будто за год отношений я была для него никем

A
#2
Гость

Что не день, то каждый день тема о расставании с козерогом. Похоже, у них пик чего-то началась, и все разом решили расстаться летом) И у нас ссора, я не знаю, что у них на уме. И как в один момент он может стать таким холодным и жестоким. Просто жуть( Как-будто за год отношений я была для него никем

тоже вижу много тем про них :)) .. просто реально не понимаешь как "пылающий мужчина" в миг превратился в айсберг, без особых причин

Гость
#3
A

тоже вижу много тем про них :)) .. просто реально не понимаешь как "пылающий мужчина" в миг превратился в айсберг, без особых причин

Это они умеют( При ссорах всегда такой. От этого плохо на душе. Хотя понимаю, что любит. А Вы долго встречались?

Гость
#4

Период такой сейчас у земных знаков. Телтцов и дев в новых темах не заметили? Потом другая стихия пойдёт вразнос.

Гость
#5

Мой муж тоже козерог. В стадии развода с ним сейчас. Видимо у них правда чёрная полоса.

ах
#6

Я с козерогом не ссорюсь, он не отстранен и не холоден, не пропадает и не ведет себя странно.
Не верю в полосу. Верю, что отношения изжили себя.
Автор, сколько вам и вашему лет?

Овсеева Л.
#7

тут вообще не в козерогах или девах дело, вы чего?))))
если сложности в отношениях, не важно с какими знаками зодиака, надо разобраться в причинах. у меня с мужем было все на грани развода, спасибо подруга помогла обратиться к одной гадалке, та мне не только "глаза открыла" на реальные причины наших проблем, но и помогла их решить.
А вот ее телефон еще, кому надо, зовут Валентина Астафьева:
+77776630931
и почта
valentina@potenzmittel-apo.com
только когда напишите ей, чтобы она вас приняла (она не каждого принимает) - вы скажите что от Любови Овсеевой, так она будет к вам лояльнее, т.к. меня знает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема