Гость
Статьи
Мужчины козероги

Мужчины козероги

Здравствуйте, скажите у кого нибудь был козерог мужчина? И все ли они такие? Или мне так просто "повезло"? Ну почему они такие ***! Вначале отношений ведут очень хорошо ухаживают, а потом такая жестокость и золодность! Складывается такое впечатление что любовь для них не важна, а главное деньги и дружеские отношения, а если заговорил люблю немогу, то все это детский сад по их словам. Хорошее отношение не ценят, а как с ними пожоще так нормально себя ведут. Они могут обижать очень сильно, и потом как не в чем не бывало подойти, а ты должна как робот включить кнопку стереть то что он наградил и мило улыбаться!!??? А если он довёл тебя до ручки своими словами погаными и ты срывается на него, так все! Конец! Это война! Сразу все кончено! Ты мне не нужна, ты дура скандальная и т.п.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня прям так все и было
обещал позвонить перед расставанием
я звонила сама и писала не отвечал а потом написал все расстаемся ты ненормальная истеричка)
любая ссора сразу расставание
хотя в начале сам шел на примирение
и сами кстати провоцируют ссору

#2

У меня был стрелец и как бы всё то же самое)) думаю, это мужчина такой, а не знак зодиака))

ФЕНИКС
#3

тю, зачем такое терпеть?) Один козерог был классным в постели, но мерзким во всех остальных смыслах, до свидания сразу - не понял моего "потребительского отношения как к мальчику по вызову". Второй ужс, никаких отношений не было, просто общались некоторое время, он начал какие-то планы строить - холодный как айсберг - пожелала удачи, приставучий, и сейчас постоянно всплывает. Третий был интересным человеком, но мне удалось увидеть его со стороны до его ангельского ко мне отношения))) Так-то он циник, саркастичен, но в общении со мной был приятен, помешан на работе. Поставила для себя условие, если он не ответит на сообщение в течении дня хотя бы раз - сразу блокирую, так и сделала, был ошарашен, немного жалею, но решение не поменяю, если захочет - найдет способ найти и завоевать. Знаю, они очень ответственные и внимательные если любят и ценят, поэтому никаких розовых очков, девочки - если козерогу вы нужны, у вас не будет вопросов и домыслов.

кукс
#4

у меня козерог. Нет никаких качелей, что в начале, что сейчас (3года вместе). Не оскорбляет, не расстается при ссорах, не холодный. Все ок.
Ваш вас не любит

Гость
#5
Гость

у меня прям так все и было обещал позвонить перед расставанием я звонила сама и писала не отвечал а потом написал все расстаемся ты ненормальная истеричка) любая ссора сразу расставание хотя в начале сам шел на примирение и сами кстати провоцируют ссору

а зачем вы ему звонили??? делать больше нечего? Вы действительно ненормальная и истеричка, которая бегает за мужиками

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем