Гость
Статьи
Женщина-весы + …

Женщина-весы + мужчина-стрелец

Столько тут уже переписано-написано про стрельцов-мужчин, что даже удивляешься, почему тебе впервые попался представитель данного знака, а ты даже никогда не интересовалась, кто же они такие :)
Вопрос банален))) Познакомилась со стрельцом. Вскружил голову, все мысли о нем. Писала ему всегда первая, часто долго переписывались, иногда по паре фраз. Всегда улыбается, старается развеселить, слушает, но больше о себе рассказывает (даже иногда кажется то, что что-то личное)... Встречались часто перед работой, но потом что-то пошло не так (или я где накосячила), видимся теперь редко (1 р/полторы недели), но когда видимся - звонит первый, спрашивает, через сколько буду.
По этому поведению я не могу понять, нравлюсь ли я ему или просто являюсь кандидаткой в друзья... Сейчас стараюсь морозить, не пишу первая (если только по делу) типа "как дела..." и тд., пару раз с утра звонил с утра, я в делах вся была, не успевала на пересечься перед работой, он типа "ну ок, отличного дня, я тогда работать". Первый при других обстоятельствах не пишет от слова "совсем", а мне так иногда горит написать ему и поболтать, но боюсь, что это будет навязчиво. А тут просто вкралась мысль взять и пригласить его погулять хоть где вместо половины рабочего дня, но почему-то уверена, что он отморозиться и придумает отговорку(((( Как понять, нравлюсь я или действительно он просто ведет себя по-жетельменски и не хочет ничего большего...

Искра
4 ответа
Последний — Перейти
Искра
#1

Помогите, советами, пожалуйста! Читала, что весы для стрелов вообще чуть ли не идеал (и другие воздушные)... А тут я просто уже не понимаю, нравлюсь/не нравлюсь, хочет чего-то большего или просто хочет друзьями быть... Одеваю платья - прям в комплиментах развешивается, напишет что-нибудь первым, а потом надолго замолкает и не пишет ничего, не звонит((( с ума сойти можно же, ну!

Виола..
#2
Искра

Помогите, советами, пожалуйста! Читала, что весы для стрелов вообще чуть ли не идеал (и другие воздушные)... А тут я просто уже не понимаю, нравлюсь/не нравлюсь, хочет чего-то большего или просто хочет друзьями быть... Одеваю платья - прям в комплиментах развешивается, напишет что-нибудь первым, а потом надолго замолкает и не пишет ничего, не звонит((( с ума сойти можно же, ну!

Трудно сказать, что именно у вашего стрела в голове....
Может просто примеряет на сколько вы друг другу подходите....
Есть у них такая фишка: вроде именно сейчас любит..., через три дня другая...и ту он тоже любит...)))
И причем все у них серьезно...)))
А если серьезно, почитайте: расставание со стрельцом, как же больно....
Там все про них расписано, хоть ложкой ешь...)))

Искра
#3
Виола..

Трудно сказать, что именно у вашего стрела в голове....
Может просто примеряет на сколько вы друг другу подходите....
Есть у них такая фишка: вроде именно сейчас любит..., через три дня другая...и ту он тоже любит...)))
И причем все у них серьезно...)))
А если серьезно, почитайте: расставание со стрельцом, как же больно....
Там все про них расписано, хоть ложкой ешь...)))

Спасибо вам огромное за ответ!!! Какие же они сложные... Наверно, лучше, пока не поздно, просто забить и плыть по течению. Но как это сложно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема