Гость
Статьи
Сделаю расклад. Ульяна …

Сделаю расклад. Ульяна Таро.

Доброго всем времени суток! Впервые решила поработать с картами в режиме нон-стоп на большое количество клиентов. Работаю с колодой Райдера-Уэйта около 8 лет, практикующий астролог и дипломированный …

Ульяна
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
И
#201
@ulianataro

Вероятна встреча с мужчиной и даже брак, но для этого нужно стать более лёгкой на подъем и по-детски непосредственной, в Вас выражена экономия на своих желаниях и чувство что Вы жертва обстоятельств. Надо жить и радоваться жизни, а мужчина придёт когда вы поймаете ощущение драйва.

Спасибо большое за ответ! Я поясню: на протяжении 5 лет я жила в жутких семейных обстоятельствах, в результате которых умер очень любимый мной человек. А из людей, которых я любила, никто со мной не остался, не смотря на мое открытое сердце.

Если можно, подскажите, пож-та, стоит ли держаться за существующую работу или переключиться на хенд-мейд, чтобы обрести свободу и получать доход?инна,43

Гостья
#202

Здравствуйте. Вопрос: будут ли новые интересные (для общения, совместного досуга) знакомства до конца этого года? И если да, где эти знакомства произойдут? Елена, 25=01=1993.

Гость
#203
@ulianataro

Следует стать более открытой новым знакомствам, уметь самой сделать первый шаг, также важно закрыть отношения, в которых нет развития. Как показывают карты Вы будто можете обидеть, не специально, но будьте сдержаннее)) Мужчина будет по рыцарю пентаклей.

Ульяночка, а можете посмотреть, будут ли дети? А то уж возраст.
Заранее спасибо.
Ирина, 37

Не знаю, как поступить
#204

Юлия, 20.05.95
Борис, 11.01.79
как относится? что чувствовал реннее? что хотел бы мне сказать?

Л
#205

Будут ли серьезные отношения/замужество?Людмила 28.08.73.Спасибо.

Катя
#206

Пропустили (( 3 страница

111. Екатерина | 07.09.2019, 21:39:34
Добрый день! Встречу ли любимого человека, за которого впоследствии выйду замуж? Если нужен срок, то в ближайший год. Екатерина. Четырнaдцaтое mая 79г Спасибо

Гость
#207

Ульяна, вы отвечать больше не будете?

@ulianataro
#208
Гость

Ульяна, вы отвечать больше не будете?

Сейчас прохожу дополнительное обучение, извините за задержку!
Буду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#209
Гость

Ульяночка, а можете посмотреть, будут ли дети? А то уж возраст. Заранее спасибо. Ирина, 37

Ульяна, мы вас ждем. Посмотрите этот пост, пожалуйста.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема