Гость
Статьи
Погадаем на таро?!

Погадаем на таро?!

Всем привет! Пишите ваши вопросы, посмотрю на колоде универсальный ключ!
с Вас имя и даты рождения

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер !Что ожидает Екатерину(14.02.95) в личной жизни до конца года (если можно )?Заранее спасибо )

Гость
#2

Здравствуйте.елена 7 апр 94.найду ли я работу новую в ближ 1—2 месяца и как будут вообще дела обстоять с работой в ближ пол года?спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Не могли попробовать без даты. Есть ли вероятность развода в ближайшие полгода Георгий, Нина. Спасибо.

Н
#4

Здравствуйте интересует отношения Кирилла 04декабря 1989 к Наталье 23августа1991 и Олесе 11июня1987?

#&@@
#5

Здравствуйте! Длительное время присутствуют финансовые проблемы с мужем. Посмотрите пожалуйста, будет ли улучшаться ситуация в семье? Есть ли перспектива на будущее с этим человеком в принципе? Иван, восьмое'июня,девяностый, Дарья,двенадцатое,июня,девяностый. Спасибо заранее.

х
#6

Здравствуйте, почему не получается встретить молодого человека для серьезных отношений? Почему попадаются всё не те, притягиваются не те..
Посмотрите пожалуйста!
Мария,2502 девяносто девятый год
Спасибо !

Ольга
#7

Здравствуйте) интересует личная жизнь, будут ли у меня серьезные отношения и к чему они приведут? Ольга 34 06071985 Заранее очень благодарна за ответ

#8
Гость

Добрый вечер !Что ожидает Екатерину(14.02.95) в личной жизни до конца года (если можно )?Заранее спасибо )

Тот мужчина, что сейчас около Вас - общение будет все на том же уровне, без изменений, что не может радовать. но к концу года идет новое знакомство, мужчина вроде вам приглянется, но пока рано говорить о том, что вас ждет) в сентябре еще кто-то появится на горизонте, но вы его не подпустите к себе

С
#9

Здравствуйте! Что происходит в отношениях? Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 г.

#10
Гость

Здравствуйте.елена 7 апр 94.найду ли я работу новую в ближ 1—2 месяца и как будут вообще дела обстоять с работой в ближ пол года?спасибо

2 - найти то найдете, но не перейдете туда

#11
Гость

Здравствуйте. Не могли попробовать без даты. Есть ли вероятность развода в ближайшие полгода Георгий, Нина. Спасибо.

3 - без даты не смотрю

#12
Н

Здравствуйте интересует отношения Кирилла 04декабря 1989 к Наталье 23августа1991 и Олесе 11июня1987?

4 - к наталье сейчас есть интерес, хотел бы написать/позвонить
к олесе злой выпал, не желающий общения, некое разочарование выпало

#13
#&@@

Здравствуйте! Длительное время присутствуют финансовые проблемы с мужем. Посмотрите пожалуйста, будет ли улучшаться ситуация в семье? Есть ли перспектива на будущее с этим человеком в принципе? Иван, восьмое'июня,девяностый, Дарья,двенадцатое,июня,девяностый. Спасибо заранее.

5- ближайшее время финансы так и будут шалить, мужчина будет нервничать, стараться уходить от проблемы, искать новые пути заработка. чуть позже все нормализуется, но через год вот как то показало что снова финансы будут подводить...
да и в отношениях кризис ждет вас как раз к осени след года

#14
х

Здравствуйте, почему не получается встретить молодого человека для серьезных отношений? Почему попадаются всё не те, притягиваются не те.. Посмотрите пожалуйста! Мария,2502 девяносто девятый год Спасибо !

6 - знакомство ждет вас в след году, но придется выбирать, потому что ухажеров будет много
просто ваш еще к вам не дошел) все впереди у вас

#15
Ольга

Здравствуйте) интересует личная жизнь, будут ли у меня серьезные отношения и к чему они приведут? Ольга 34 06071985 Заранее очень благодарна за ответ

7- у вас идет замужество за мужчину вам знакомого, конец следующего года-начало 21. он вам тут по судьбе выпал.

Гость
#16

Здравствуйте

#17
С

Здравствуйте! Что происходит в отношениях? Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 г.

9- отношений особо то и не вижу, либо мужчина пассивный слишком...вам это не то что не нравится,а прям раздражает. хотите перемен. да все что-то никак. встреча выпала вам скорая

#&@@
#18

Иван, восьмое'июня,девяностый, Дарья,двенадцатое,июня,девяностый. Спасибо заранее.[/quote]
5- ближайшее время финансы так и будут шалить, мужчина будет нервничать, стараться уходить от проблемы, искать новые пути заработка. чуть позже все нормализуется, но через год вот как то показало что снова финансы будут подводить...
да и в отношениях кризис ждет вас как раз к осени след года[/quote]
Спасибо вам огромное за просмотр, не могли бы вы ещё посмотреть, в чем будет заключаться данный "кризис", либо какого характера или по чьей-то вине? Буду вам очень благодарна.

Гость
#19

Добрый день.
Кристина 06.07.1988 (31лет) и Петр 23.12.1992 (26 лет) есть ли вероятность создания счастливой семьи?

Лиля
#20

Здравствуйте
Илья 24121984 Оксана 30071990
Как он к ней относится? Чего хочет?

Гость
#21

Здравствуйте личная жизнь до конца года элина 111287

С
#22
liana_kito

9- отношений особо то и не вижу, либо мужчина пассивный слишком...вам это не то что не нравится,а прям раздражает. хотите перемен. да все что-то никак. встреча выпала вам скорая

Встреча - в смысле новое знакомство? Или с ним встреча?

Н
#23
liana_kito

4 - к наталье сейчас есть интерес, хотел бы написать/позвонить
к олесе злой выпал, не желающий общения, некое разочарование выпало

Правильно увидели, спасибо 🌹

Гость
#24
liana_kito

Тот мужчина, что сейчас около Вас - общение будет все на том же уровне, без изменений, что не может радовать. но к концу года идет новое знакомство, мужчина вроде вам приглянется, но пока рано говорить о том, что вас ждет) в сентябре еще кто-то появится на горизонте, но вы его не подпустите к себе

Спасибо огромное )у нас просто общение с мч сейчас на расстоянии ,видимся раз в месяц .Скажите,если конечно не сложно, а мне Екатерине (14.02.95) с ним Михаилом(11.04.93) есть перспектива создать семью ?Если не сложно и ещё раз спасибо )Пока никого другого не рассматриваю.

#25
#&@@

Иван, восьмое'июня,девяностый, Дарья,двенадцатое,июня,девяностый. Спасибо заранее. 5- ближайшее время финансы так и будут шалить, мужчина будет нервничать, стараться уходить от проблемы, искать новые пути заработка. чуть позже все нормализуется, но через год вот как то показало что снова финансы будут подводить... да и в отношениях кризис ждет вас как раз к осени след года Спасибо вам огромное за просмотр, не могли бы вы ещё посмотреть, в чем будет заключаться данный "кризис", либо какого характера или по чьей-то вине? Буду вам очень благодарна.

18- ну это как знаете, бытовые моменты. вы их преодолеете, то есть нет расставания, но нервы потрепать сможете друг другу)

#26
Гость

Добрый день. Кристина 06.07.1988 (31лет) и Петр 23.12.1992 (26 лет) есть ли вероятность создания счастливой семьи?

19-вероятность есть, но счастье для всех разное. по энергетике идет такое, что разочарование ждет вас после свадьбы, не сразу, но за года два устанете

#27
Лиля

Здравствуйте Илья 24121984 Оксана 30071990 Как он к ней относится? Чего хочет?

20- вы знаете, тут идет такео что либо было некое недопонимание между вами, как то он прям хотел бы отстоять свою точку зрения, доказать вам что-то...см не знает что от вас точно хочет, но желание видеться и общаться точно есть

Надежда
#28

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Расстались. Это конец? спасибо

#29
Гость

Здравствуйте личная жизнь до конца года элина 111287

21-перемен не предвидится пока, все также делаем вид что все хорошо,а на душе не спокойно

#&@@
#30
liana_kito


18- ну это как знаете, бытовые моменты. вы их преодолеете, то есть нет расставания, но нервы потрепать сможете друг другу)

Спасибо большое за помощь, всего вам доброго)))

Гость
#31
liana_kito

19-вероятность есть, но счастье для всех разное. по энергетике идет такое, что разочарование ждет вас после свадьбы, не сразу, но за года два устанете

Огромное Вам спасибо.
Я отказала ему, есть ощущение что не мой хотя и весьма положительный. Он все ещё ждёт, а я испугалась что пожалею когда-нибудь об этом решении. Говорят же лучше синица в руке..
Спасибо что уделили внимание и время! Искренне благодарна.

#32
С

Встреча - в смысле новое знакомство? Или с ним встреча?

22- с ним!

#33
Надежда

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Расстались. Это конец? спасибо

28- к сожалению, конец((

С
#34
liana_kito

22- с ним!

Боже!)))) И что делать? Как себя вести? Развитие отношений пойдет после этого? Автор, умоляю, скажите!

Лиля
#35
liana_kito

20- вы знаете, тут идет такео что либо было некое недопонимание между вами, как то он прям хотел бы отстоять свою точку зрения, доказать вам что-то...см не знает что от вас точно хочет, но желание видеться и общаться точно есть

Спасибо! Да действительно это так, было недопонимание. А как к женщине, чувства есть?

#&@@
#36
liana_kito


18- ну это как знаете, бытовые моменты. вы их преодолеете, то есть нет расставания, но нервы потрепать сможете друг другу)

Дорогой автор, не могли бы вы ещё посмотреть, нет ли негативного воздействия что-ли на паре? Зависть... или прочее, а то очень часто и очень часто трепем друг друг как раз эти нервы, и даже серьёзно.. Возможно в другом причина...Буду благодарна за ответ. Последний был вопрос..)

Гость
#37

Доброй ночи автор!
Что ждет в отношениях Екатерину 22 сентября 1981 и Сергея 05 августа 1984
Возможно ли у них будущее?
Спасибо

Олеся
#38

Что испытывает Маркус (02.12.86) к Олесе (14.o3. 8з)

Гость
#39

Здравствуйте! Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Что предпринять мне, чтобы встретить своего человека?

Н
#40

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда появится в моей жизни мужчина для серьёзных отношений? Олеся 11июня 1987

ло
#41

что испытывает Маркус -02.дек.86, к Олеся -I4.0з.8з.

shah
#42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста!Отношение Евгения(24.05.74) к Наталье(6.05.74),как сложаться в течении сентября? Буду благодарна за ответ!

Гость
#43

Здравствуйте. Наталья 04.05.1993 Кого я выберу в итоге, а кого лучше забыть? Александр 31.08.1991 или Дмитрий 21.10.1994

Милая
#44

Когда появится мужчина , с которым будут серьёзные отношения (брак)? неля двадцать четвертое ноября 87. Благодарю!

Снег
#45

Здравствуйте! Как будут складываться отношения с любимым человеком Татьяной 16/11/85 до конца года?марта 30/11/91

Гость
#46

Доброе утро. Юлия 02.05.83. Личная жизнь в ближайшее полгода, встречу ли человека для серьезных отношений? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте!
Яна 310192 и Александр 140385. отношения у нас восстановятся? спасибо

Гость
#48

Здравствуйте.иван 261284 и марина 100780 расстались . Это конец или он еще появится в моей жизни? Благодарю за ответ

Гость
#49

Здравствуйте. Будет ли мужчина с которым сложатся отношения, Людмила(15/09)?Спасибо.

Гость
#50

Здравствуйте, будет ли знакомство с перспективой на отношения в ближайшие 2мес.? ирина пятьсент восемьдесятдва.