Гость
Статьи
Сделаю расклад. Ульяна …

Сделаю расклад. Ульяна Таро.

Доброго всем времени суток! Впервые решила поработать с картами в режиме нон-стоп на большое количество клиентов. Работаю с колодой Райдера-Уэйта около 8 лет, практикующий астролог и дипломированный психолог, занимаюсь свечной магией и верю что случайностей нет.
Отвечу на один вопрос. Обязательно указывайте имя и дату рождения свои и, если нужно, партнера. Ответы даю в свободное от практик и работы время.

Ульяна
209 ответов
Последний — Перейти
Черника
#1

Наталия 15 мар 87. Появится ли мужчина,с которым сложатся отношения, в 2019-2020 гг? Спасибо

И я такая
#2

Здравствуйте. Елена 22.09. 1971 и Радик 26.10.1968. Интересует перспектива отношений. Спасибо.

Гостья
#3

Добрый день.
Посмотрите истинное отношение и мысли Хуршида 21.10.85 к Ольге 08.07.71
Спасибо.

Умова
#4

Добрый день! Екатерина 10.12.1985 (стрелец) Виталий 05.02.1986 (водолей) интересует перспектива союза, что нам сейчас мешает? Благодарю

Гость ☀️
#5

Добрый день. Что думает Ярослав 02.05.1991 по поводу Анастасия 26.11.96? Какие чувства и эмоции? Спасибо

Надежда
#6

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Расстались. Посмотрите пожалуйста это конец?спасибо

Гость
#7

Марина 14 авг восемьдесят четвёртого, появится ли мужчина с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Юлия 15.05.78 и Сергей 18.05.74. Будем ли вместе в будущем? В плане семьи.

Гость
#9

Анастасия 27.04.95 24 года телец, константи 16.06.94 25 лет близнецы, встретимся ли мы еще с ним когда нибудь? и если увидите, то в течении какого времени

Гость
#10

Здравствуйте!
Что ждет в отношениях Екатерину 22 сентября 1981 и Сергея 05 августа 1984 года
Будет ли вообще продолжение?
Спасибо

Autumn Reid
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в чем причина одиночества - это кармическое или можете быть венец безбрачия?
Анжела, 18/09/1991

Sergei
#12

бабы вы тупые совсем , пишите незнакомому хрен знает кому и надеетесь что он вам судьбу ....блятт это ***)

Sergei
#13

тарро свое в задницу засунь ,недоразвитая

Аноним
#14

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991 переедем ли мы в этом году в новую квартиру? Большое спасибо!

Гость
#15

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне перспективу  личной жизни до конца года-давно одна. Юлия, 12.2.85, благодарю за ответ!

Милая
#16

Добрый день, что ожидает в личной жизни до конца ? неля, двадцать четвертое ноября 87. Спасибо!

Милая
#17
Милая

Добрый день, что ожидает в личной жизни до конца ? неля, двадцать четвертое ноября 87. Спасибо!

*до конца года

Гость
#18

Здравствуйте.
Сперва ситуацию тещисео попробую описать
В декабре был конфликт с моим недолгим полусоучайным полулюбовником. Я вовлечена эмоционально в человека сильно была. Он постольку поскольку.
В конфликте не права была я но в целом ситуация обычная бытовая мелочь, хотя я после ссоры очень переживала.
И после череда конфликтов, недоразумейгий нестыковок пошла с другими новыми знакомыми, старыми знакомыми мужчинами. Да и в целом что не урод то к моему берегу - то прицепится на улице кто то мужского пола явно нехорошмй то ещё как то не так.
Тот бывший обо мне и думать забыл да и не в обиде был потому что я для него мало значила.
А я думаю что это из за конфликта с ним у меня как то не так все . как завязка.
Я накручиваю и ищу проблему там где её нет или реально из за него так.
Аж думаю что надо хоть номинально с ним мириться, хоть он возможно и не вспоминает меня. Да и мне это ничего не даст в плане того что отношений с ним не будет, а мне уже и самой от него не надо ничего.
Но сижу и думаю может обряд примирения с ним сделать.
Мои неудачи завязаны на нем?
Или я выдумываю?
Он Евгений 38, я Елена , 35

Снег
#19

Здравствуйте, как будут складываться отношения с любимым человеком Татьяной 16/11/85 ближайшие пол года?марта 30/11/91. Спасибо

С.
#20

Здравствуйте, будет ли на работе повышение зарплаты или стоит искать новую
Сандра 38, 21/09/1980 Благодарю за просмотр

Гость
#21
Гость

Здравствуйте.
Сперва ситуацию тещисео попробую описать
В декабре был конфликт с моим недолгим полусоучайным полулюбовником. Я вовлечена эмоционально в человека сильно была. Он постольку поскольку.
В конфликте не права была я но в целом ситуация обычная бытовая мелочь, хотя я после ссоры очень переживала.
И после череда конфликтов, недоразумейгий нестыковок пошла с другими новыми знакомыми, старыми знакомыми мужчинами. Да и в целом что не *** то к моему берегу - то прицепится на улице кто то мужского пола явно нехорошмй то ещё как то не так.
Тот бывший обо мне и думать забыл да и не в обиде был потому что я для него мало значила.
А я думаю что это из за конфликта с ним у меня как то не так все . как завязка.
Я накручиваю и ищу проблему там где её нет или реально из за него так.
Аж думаю что надо хоть номинально с ним мириться, хоть он возможно и не вспоминает меня. Да и мне это ничего не даст в плане того что отношений с ним не будет, а мне уже и самой от него не надо ничего.
Но сижу и думаю может обряд примирения с ним сделать.
Мои неудачи завязаны на нем?
Или я выдумываю?
Он Евгений 38, я Елена , 35

Елена, 30.12.1983.
Его дату рождения только в соц сетях знаю, она может быть не точной

Гость
#22
Гость

Здравствуйте.
Сперва ситуацию тещисео попробую описать
В декабре был конфликт с моим недолгим полусоучайным полулюбовником. Я вовлечена эмоционально в человека сильно была. Он постольку поскольку.
В конфликте не права была я но в целом ситуация обычная бытовая мелочь, хотя я после ссоры очень переживала.
И после череда конфликтов, недоразумейгий нестыковок пошла с другими новыми знакомыми, старыми знакомыми мужчинами. Да и в целом что не *** то к моему берегу - то прицепится на улице кто то мужского пола явно нехорошмй то ещё как то не так.
Тот бывший обо мне и думать забыл да и не в обиде был потому что я для него мало значила.
А я думаю что это из за конфликта с ним у меня как то не так все . как завязка.
Я накручиваю и ищу проблему там где её нет или реально из за него так.
Аж думаю что надо хоть номинально с ним мириться, хоть он возможно и не вспоминает меня. Да и мне это ничего не даст в плане того что отношений с ним не будет, а мне уже и самой от него не надо ничего.
Но сижу и думаю может обряд примирения с ним сделать.
Мои неудачи завязаны на нем?
Или я выдумываю?
Он Евгений 38, я Елена , 35

Я 30.12.1983, его дату рождения только по соц сетям знаю и она не точной модет быть

😲
#23

Наталья231280.Когда встречу своего мужчину?
И что будет дальше с Русланом140481?

Гость
#24

Что чувствует, как относится Андрей 40 к Юлии 21 и к Ольге 38?

Гость
#25

Здравствуйте ! Сергей 7апр87, Анна 1янв89. Расстались, есть ли вероятность , что будем еще вместе?
Спасибо

Гость
#26

Добрый день. Юлия 02.05.83. Личная жизнь в ближайшее полгода,встречу ли я человека для серьезных отношений? Спасибо

Гость
#27

Добрый день !Что ожидает Екатерину 14.02.95 в личной жизни до конца года ?

С.
#28

Здравствуйте,
Встречалась с мужчиной Олег 50 22/05/1969 регулярно в течении 7 мес. В мае мы расстались, без объяснений причин с его стороны. Были ли с его стороны чувства ко мне?или время он проводил со мной с обманом и не жалеет о разрыве? Сандра 38 21/09/1980

Гость
#29

Возможно ли восстановление общения, дружбы, секса, отношений между Алиной130889 и Александром251088?

Гость
#30

Здравствуйте!
скажите пожалуйста, возобновятся отношения у Яны 310192 и Александра 140385? Спасибо

С.
#31

Здравствуйте,

Извините,ошибочно написала 2 вопроса. Не смотрите 28.пост.Спасибо

Гость
#32

Посмотрите личную жизнь на ближ месяцы, будут ли отношения? ирина пятьсент82,

Greenline
#33

Добрый день!
Встречу ли я в этом году человека, с которым у меня будут серьезные отношения? Гузель 25 06- 19 89. Спасибо!

Гость
#34

Здравствуйте!у мужа появилась женщина,посмотрите,серьезно ли это Богдан71193иЕкатерина6489.

Н
#35

Здравствуйте когда в моей жизни появится мужчина для серьёзных отношении Олеся 11июня 1987?

Гость
#36

Здравствуйте. Как Тимур 26.08 89 будет относиться к Светлане 29.12.77 в ближайшие 3 мес

Гость
#37

Здравствуйте! Посмотрите, Николай 12.11.1965 г. и Лидия 02.09.1964 г. - окончательно ли мы расстались или будем вместе в дальнейшем?

Гость
#38

Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни в течении года, Анастасия 20/04/1995

Гость
#39

Наталья 04.05.1991 и Александр 31.08.1991? Его отношение ко мне и какое у нас будущее?

Гость
#40

Добрый вечер. элина одиннадцатое декабря восемьдесят седьмой личная жизнь до конца года. Спасибо

Юля
#41

Очень жалею, что заключила сделку по поводу квартиры. Но и отказаться сейчас немогу. Как будет дальше? Я стану довольной или нет? 20.5.95

@ulianataro
#42
Черника

Наталия 15 мар 87. Появится ли мужчина,с которым сложатся отношения, в 2019-2020 гг? Спасибо

Наталия, в 2020 году сохранится некоторая стабильность, ничего особенно яркого в личной жизни не произойдет, будет мужчина для встреч, но отношений с ним Вы сами не захотите. Сейчас есть какой то внутренний конфликт, вероятно был разрыв болезненный.

Гость
#43

Здравствуйте.Елена 7 апр 94.найду ди я новую работу в ближ 1—2 месяца?спасибо

@ulianataro
#44
И я такая

Здравствуйте. Елена 22.09. 1971 и Радик 26.10.1968. Интересует перспектива отношений. Спасибо.

Елена, а Вы с Радиком будете вместе.Перспектива очень хорошая, хоть сейчас и трудности есть. Не переживайте, Вас объединит общая цель.

#45

Здравствуйте Ульяна. Как будут развиваться отношения между Ириной 13.01.1989 и Олегом 03.02.1979 в ближайшие 3 месяца?

Женч
#46

Оксана 11.07.93 и иван 29.04.85 будут ли у нас отношения? Спасибо большое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

@ulianataro
#47
Гостья

Добрый день. Посмотрите истинное отношение и мысли Хуршида 21.10.85 к Ольге 08.07.71 Спасибо.

Ольга, ему хорошо рядом с Вами, он доволен, но при этом просто плывет по течению, считает что пусть все будет так как идет. Чувством любви это трудно назвать, но есть сильная кармическая привязанность.

@ulianataro
#48
Умова

Добрый день! Екатерина 10.12.1985 (стрелец) Виталий 05.02.1986 (водолей) интересует перспектива союза, что нам сейчас мешает? Благодарю

Екатерина у Вас кризис в отношениях, просто стали друг другу не интересны. Он занят работой, там стрессы. Ваши чувства к нему утихли, есть диссонанс, нужны ли отношения, а хочется простого человеческого счастья, удовольствий, а их нет. В перспективе отношения выйдут на новый уровень. Думала что все идет к разрыву, а нет, вспыхнут чувства, но надо создать для этого условия.

Гость
#49

Здравствуйте
Проявит ли себя илья 34 к Оксане 29? Предложит ли отношения? Вообще у него чувства есть? Спасибо! ☀️

Черника
#50
@ulianataro

Наталия, в 2020 году сохранится некоторая стабильность, ничего особенно яркого в личной жизни не произойдет, будет мужчина для встреч, но отношений с ним Вы сами не захотите. Сейчас есть какой то внутренний конфликт, вероятно был разрыв болезненный.

Спасибо.

Эх, на личном фронте без перемен, значит...

Предыдущая тема