Гость
Статьи
Муж овен, любитель …

Муж овен, любитель поорать

Девули! Поделитесь опытом как вы гасите огненного овна? Муж любитель поорать. Орет конечно он оч устает, сильный стресс! Но мне оо что делать, поделитесь премудростями остудить это Овно) к слову я скорпион

Муза
17 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

сама живу с Овном,я телец.И мы соответственно как два быка в ссорах как упремся рогами то прячься кто может.А с возрастом я стала умнее,он кричит,а я спокойно отвечаю,на некоторые упрёки лучше промолчу(вспомню потом при возможности,когда он спокоен будет) Вообщем когда они зляться у ним надо ласково,либо промолчать,либо ответить так чтоб им нечего было что сказать.Но не в коем случае не отвечать на крики криками,тогда они ничего не поймут что вы им пытаетесь донести.

Гость
#2

Я девушка овен, и тоже психанутая, когда что-то бесит или не получается. Сама себя боюсь в эти моменты. Меня обезоруживает юмор, стоит отпустить колкую шутку и все, место злобы начинает заполнять смех. Но в некоторых моментах лучше просто отойти и дать пробеситься, долго это не длится.

Гость
#3

Я скорп. Переору любого овна.

Гость
#4
Гость

Я скорп. Переору любого овна.

Неа, я овен, ещё не одному скорпу или кому другому переорать меня не удалось, но мы как быстро заводимся так же быстро и остываем)

Мур
#5

Никак. Буйный знак, только смириться.

Заметила, что такие шизанутые и горячие, из мужского пола, это Овны и Девы. Холерики в чистом виде. Но овны орут по делу, если что-то идёт не по их плану. Девы же, просто орут и раздражаются от любой мелочи..

Сложные знаки, либо принимать такими как есть, либо разбегаться.
Но, Вы скорп, так что борьба обеспечена🤣

Зы. зато не скушшно))

кошечка августа
#6
Мур

Никак. Буйный знак, только смириться. Заметила, что такие шизанутые и горячие, из мужского пола, это Овны и Девы. Холерики в чистом виде. Но овны орут по делу, если что-то идёт не по их плану. Девы же, просто орут и раздражаются от любой мелочи.. Сложные знаки, либо принимать такими как есть, либо разбегаться. Но, Вы скорп, так что борьба обеспечена🤣 Зы. зато не скушшно))

В целом правильно, но где вы таких дев видели? Ни разу не видела орущего из-за любой мелочи Дева, но придирки у этих уродов по делу и бездела

Гость
#7
кошечка августа

В целом правильно, но где вы таких дев видели? Ни разу не видела орущего из-за любой мелочи Дева, но придирки у этих уродов по делу и бездела

Девы скорее бурчат, занудствуют)))

Чын Ыр
#8
Мур

Никак. Буйный знак, только смириться. Заметила, что такие шизанутые и горячие, из мужского пола, это Овны и Девы. Холерики в чистом виде. Но овны орут по делу, если что-то идёт не по их плану. Девы же, просто орут и раздражаются от любой мелочи.. Сложные знаки, либо принимать такими как есть, либо разбегаться. Но, Вы скорп, так что борьба обеспечена🤣 Зы. зато не скушшно))

Скажи мне кто твой Дев и я скажу кто ты!
Представляю как нужно постараться или иметь способности вывести Дева из себя

Гость
#9

Овен любитель слить негатив
Пусть сливает
Не надо давать реакцию
Только хвалить, как всех огненных

Гость
#10

Во всем соглашаться и не бесить. Пробовала и орать и драться. Бесполезно. Соглашаться самое то.

Гость
#11
Гость

Во всем соглашаться и не бесить. Пробовала и орать и драться. Бесполезно. Соглашаться самое то.

Наоборот
Не соглашаться и бесить
Но реакции на гнев не давать
Это эквилибристика

Гость
#12
Гость

Наоборот Не соглашаться и бесить Но реакции на гнев не давать Это эквилибристика

Если бесить, то крик, драка. Если вовремя остановиться-минимум крика и нет драки.

Гость
#13
Гость

Если бесить, то крик, драка. Если вовремя остановиться-минимум крика и нет драки.

Надо с умом бесить
Демонстрировать характер
А не наступать на больную мозоль
Если у вас нет характера, овен вас съест на завтрак

Гость
#14
Гость

Надо с умом бесить Демонстрировать характер А не наступать на больную мозоль Если у вас нет характера, овен вас съест на завтрак

Ну если подкалываю, то конечно псих обеспечен))) Но чаще просто его мнение-единственно верное, и если спорить, то ссора. Не сказала б, что нет характера. Я лев.

Гость
#15
Гость

Ну если подкалываю, то конечно псих обеспечен))) Но чаще просто его мнение-единственно верное, и если спорить, то ссора. Не сказала б, что нет характера. Я лев.

Значит он ближе к тельцам а не рыбам
Подкалывать можно и нужно
У овнов нет единственно верного мнения, если вы нашли к нему подход
Найти подход — сложновато, это да

Гость
#16
Гость

Значит он ближе к тельцам а не рыбам Подкалывать можно и нужно У овнов нет единственно верного мнения, если вы нашли к нему подход Найти подход — сложновато, это да

Да ни к кому он не ближе, он овен самый настоящий!) Как же нет. "Я так решил" и все. Хоть тресни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Капризная Фейка
#17

Недавно была стычка с Овном! я тоже Скорп :), эта барашкина мордашка прямым текстом довела до слез! 26 августа поругались и я доси с ним не разговариваю! спасло меня то,что нашла что сказать ему,тем самым закрыла рот! главная защита-это нападение! это в моем случае! застала после 5 дней молчанки его плачущим....вот что думать???? или я мужика так довела до падения слез с ясных глаз или аллергия! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЕПЕРЬ 100 РАЗ ПОДУМАЕТ-ОРАТЬ НА МЕНЯ ИЛИ НЕТ!а если и наорет..просто покажу ему средний палец и на том покончу с отношениями! Пусть выйдет в чисто поле и там орет на зайцев!