Гость
Статьи
расклад на таро

расклад на таро

Девочки, хочу набить руку. Сделаю вам расклад на таро. Пишите вопрос, имя, кто по гороскопу.

@taro_sos
87 ответов
Последний — Перейти
СветА
#1

Светлана, 30 лет, козерог и Алексей, 35 лет, рак. Есть другая женщина или что мешает отношениям?

Гость
#2

Здравствуйте! Мария 33 дева. Улучшится ли мое материальное положение в ближайшее время?

@taro_sos
#3
СветА

Светлана, 30 лет, козерог и Алексей, 35 лет, рак. Есть другая женщина или что мешает отношениям?

Другой женщины нет около него. Но вы строите какие-то иллюзии и слишком давите на него, он устает от вас. Успокойтесь. Перспектива ваших отношений очень хорошая.

@taro_sos
#4
Гость

Здравствуйте! Мария 33 дева. Улучшится ли мое материальное положение в ближайшее время?

Таро показывают, что у вас какой-то кризис или большая потеря в настоящем времени. Резко все поменяется скоро. Переворот всего!. Материальное положение станет очень стабильное, при этом таро показывает влияние мужчины.

@taro_sos
#5

taro_sos это как вы можете меня в инстаграме найти. Я не знаю как часто у меня получится тут отвечать. Кто использует ***, подписывайтесь на меня там.

Виктория
#6

Здравствуйте. Какой человек мой будущий муж? Виктория, 26 лет, лев.

Гость
#7

Здравствуйте! Как относится Василий тридцать три рыбы к Татьяне тридцать рак? Спасибо.

@taro_sos
#8
Виктория

Здравствуйте. Какой человек мой будущий муж? Виктория, 26 лет, лев.

Любящий вас.

@taro_sos
#9
Гость

Здравствуйте! Как относится Василий тридцать три рыбы к Татьяне тридцать рак? Спасибо.

Очень сердечно, глубокая дружба, любвеобильность.

Гость
#10
@taro_sos

Очень сердечно, глубокая дружба, любвеобильность.

Спасибо! Так-то мы едва знакомы, отношений нет, скорее, формальные отношения, но все может быть)

Гость
#11

Как относиться ко мне Саша дева 28 лет? Хочет ли отношений? Наташа телец 26

@taro_sos
#12
Гость

Как относиться ко мне Саша дева 28 лет? Хочет ли отношений? Наташа телец 26

Гордый, уверенный в себе мужчина. Импульс в сторону отношений с вами определено у него есть.

Гость ☀️
#13

Добрый день. Как относится Ярослав 28 телец к Анастасии 22 стрелец?Благодарю.

Гость
#14

Что ждёт меня, Свету в личной жизни в течение полгода? Я лев, 22 августа 1987г,спасибо!

@taro_sos
#15
Гость ☀️

Добрый день. Как относится Ярослав 28 телец к Анастасии 22 стрелец?Благодарю.

Привязанность есть, хочет двигаться вперед, строить отношения.

@taro_sos
#16
Гость

Что ждёт меня, Свету в личной жизни в течение полгода? Я лев, 22 августа 1987г,спасибо!

У вас цепляние за что-то, бег по кругу. Но в хорошем смысле.

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли обо мне и отношение Руслана 28 дева. Алина 24 весы

Гость
#18

Добрый день !Какие мысли ,чувства у Михаила 26 лет(овен) к Екатерине 24 года (водолей )?Заранее спасибо )

Но4ка
#19

Лина, 19.06.1984, что ждёт меня, какие значимые события в ближайшие полгода? или на сколько вы смотрите. Благодарю🙏

Надежда
#20

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Прожили год. Сейчас взял паузу, месяц не живем вместе. Это конец или отношения возобновятся?

Гость
#21
@taro_sos

Таро показывают, что у вас какой-то кризис или большая потеря в настоящем времени. Резко все поменяется скоро. Переворот всего!. Материальное положение станет очень стабильное, при этом таро показывает влияние мужчины.

Спасибо

Гость
#22

Добрый день! Элина 25 дева, Марсель 33 овен. Получится ли создать семью

Гость
#23

Здравствуйте ) посмотрите пожалуйста отношение и чувства Геннадия ( дева ) к Татьяне (лев).

цц
#24

Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите пожалуйста есть ли перспектива на успех в том месте где сейчас стажируюсь (есть сомнения, страхи, что не пойдёт да не смогу, да и вообще есть ощущение, что не мое).. Либо нужно сферу сменить, в какой именно сфере стоит пробовать себя? Как поступить? Заранее благодарна. Дарья, близнецы, 29л

#25

Здравствуйте. Анна козерог. Что будет в личной жизни до конца года?
Спасибо !

😃
#26

Когда встречу своего мужчину? Наталья38,козерог.

Гость
#27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Сергей (телец) .пойдёт ли на примерение с Юлией ( телец). Спасибо.

Гость
#28

Добрый день

Гость
#29

Как Андрей 40 телец относится к Юлии 21 дева и к Ольге 38? Есть ли ещё девушка, которая ему интересна?

Гость
#30

Анастасия 27.4.95 24 года телец, константин 16.6.94 25 лет близнецы, встретимся ли еще с ним когда нибудь? и если увидите то в течении какого времени

Снег
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений с Татьяной 16.11.85? Марта 30.11.91

х
#32

Здравствуйте , когда встречу своего молодого человека ?
Мария,20, рыбы
Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте, появятся ли отношения в течение дня 3 мес.?ирина дева

СветА
#34
@taro_sos

Другой женщины нет около него. Но вы строите какие-то иллюзии и слишком давите на него, он устает от вас. Успокойтесь. Перспектива ваших отношений очень хорошая.

Три года уже жду. Никак не общаться с ним? Ничего не инициировать? Сам проявит инициативу? Долго еще мне мучиться? Сил уже никаких нет.

Гость
#35

Здравствуйте, какие отношения ждут Hаталию (водолей) с Bаге (дева)?

Виктория
#36

Добрый день.
Виктория 22 телец и Александр 23 лев
Есть ли будущее вместе?Если нет,то что мешает ?

Гость
#37

Юлия 16.09.83, выйду ли замуж? Спасибо. Дева

Скорпионка
#38

Добрый вечер. Антон близнецы 1990 скучает и ждет ли встречи с Гульнарой 1993 скорпион

Гость
#39

Здравствуйте
Яна 27 водолей и Дмитрий 34 близнецы. Мы помиримся? спасибо

Надежда
#40
Надежда

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Прожили год. Сейчас взял паузу, месяц не живем вместе. Это конец или отношения возобновятся?

Виталий дева, Надежда стрелец

Гость
#41

Алина лев, что будет в течение года в личной жизни?

#42

Татьяна, близнецы и Александр рак. Мы еще будем встречаться? спасибо

Гость
#44
@taro_sos

Ой, как много желающих. Ребята, в первую очередь отвечаю тем, кто в инстаграме меня нашел. Логин у меня там такой же как имя тут

Еще одна умная.

Гость
#45
@taro_sos

Ой, как много желающих. Ребята, в первую очередь отвечаю тем, кто в инстаграме меня нашел. Логин у меня там такой же как имя тут

Я нашла 😁

))
#46

Таросос- как корабль назовёшь так он и поплывет )))

@taro_sos
#47
Надежда

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Прожили год. Сейчас взял паузу, месяц не живем вместе. Это конец или отношения возобновятся?

Мирные и доброжелательные отношения между вами. Есть все шансы продлевать отношения.

Использовать их или нет, решать вам. Каждый сам строит свою судьбу. Таро лишь показывает возможные варианты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

@taro_sos
#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли обо мне и отношение Руслана 28 дева. Алина 24 весы

Считает вас хорошей хорошей женщиной. Но есть ограничения в проявлении чувств.

@taro_sos
#49
СветА

Три года уже жду. Никак не общаться с ним? Ничего не инициировать? Сам проявит инициативу? Долго еще мне мучиться? Сил уже никаких нет.

Проявите инициативу. Но умеренно.

@taro_sos
#50
Гость

Добрый день !Какие мысли ,чувства у Михаила 26 лет(овен) к Екатерине 24 года (водолей )?Заранее спасибо )

Мирные и доброжелательные чувства