Гость
Статьи
Женщина водолей

Женщина водолей

Вем привет.Интересно узнать отзывы.Кто находился в схожей ситуации
Встречаюсь с парнем (мужчиной) второй год,он козерог 1985 г р.У нас с ним 7 лет разницы,я сама близнецы конец мая...все бы ничего,но вот его мама,она Водолей 1960 г р,это дурдом,я до встречи и знакомства с его мамой знала что женщины водолеи скользские за показушным дружелюбием сидит анархия ,личность мягко говоря неуравновешенная ,она нас заколебала,она ему жизнь подпортила (по его признанию разошлись с первой женой изза матери),так она сейчас мне ее портит,начинает запугивать,уже вижу к себе скрытую агрессию,я сама интересуюсь психологией поэтому все ее фокусы вижу,еще она помешана на еде ест сама за троих,уже под 120 кг,меня пытается уродом сделать,пока изза ипотеки в строящемся жилье ,мы с ним не можем позволить себе снимать квартиру,я уже вою ,не знаю как быть,не расставаться же,а здесь он как то заикнулся мол мать его отца проклинала и тот спился,фотографии на кладбище носила..
Была у меня знакомая по молодости тоже февральская водолей,постоянно на днл тянула,пивом увлекалась настолько что поесть забывала купить себе и ребенку но зато каждые выходные по 3 литра.Пришлось прямо оборвать с ней связи через не хочу,о мужчинах водолеях я столько негатива сказать не могу,но женщины,все как один к одному..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
fx
#1
Гость

,но женщины,все как один к одному..

Из своего опыта общения с ж водолеями, каких-то различий в ттх, между ж водолеями и мужчинами я не видел. Не надо высталять её уродиной) Здесь, всё зависит от того, кто по знаку зодиака был её муж. Из этого можно примерно хоть что то сказать о ней. Насчет ваших "не могу", так это только у нас, наверно, берут ипотеку, да ещё в строящемся(!) доме. Это была ваша ошибка, надеюсь не последняя. Вообще, если вы так увлекаетесь психологией, то почему бы вам не жить с ней мирно, победить то вы её все равно не сможете.

Гость
#2
fx

Из своего опыта общения с ж водолеями, каких-то различий в ттх, между ж водолеями и мужчинами я не видел. Не надо высталять её уродиной) Здесь, всё зависит от того, кто по знаку зодиака был её муж. Из этого можно примерно хоть что то сказать о ней. Насчет ваших "не могу", так это только у нас, наверно, берут ипотеку, да ещё в строящемся(!) доме. Это была ваша ошибка, надеюсь не последняя. Вообще, если вы так увлекаетесь психологией, то почему бы вам не жить с ней мирно, победить то вы её все равно не сможете.

Для меня это трэш,жизнь с ней,я уже хочу к психологу идти,она дурная на всю голову,говорю без иронии.Очень плохо морально,даже присутствие оттягощает

Гость
#3
fx

Из своего опыта общения с ж водолеями, каких-то различий в ттх, между ж водолеями и мужчинами я не видел. Не надо высталять её уродиной) Здесь, всё зависит от того, кто по знаку зодиака был её муж. Из этого можно примерно хоть что то сказать о ней. Насчет ваших "не могу", так это только у нас, наверно, берут ипотеку, да ещё в строящемся(!) доме. Это была ваша ошибка, надеюсь не последняя. Вообще, если вы так увлекаетесь психологией, то почему бы вам не жить с ней мирно, победить то вы её все равно не сможете.

Её муж был раком 5 июля др
Я близнецы,мой парень козерог,мы этим летом хотели свадьбу играть,но отложили,я уже серьезно думаю не связывать законными связями..у нее каждый день что то происходит из рода трагедии,часто конфдиктует с родственниками,настраивает друг против друга,такое впечатление что человек жить нормально не хочет

fx
#4

Ничего не могу сказать. В 60 лет вообще-то нужно уже подводить итоги, и обычно люди ведут достаточно обособлено. Вам просто нужно было решить проблему с жильем. Вы её не решили.

Гость
#5
Гость

Вем привет.Интересно узнать отзывы.Кто находился в схожей ситуации
Встречаюсь с парнем (мужчиной) второй год,он козерог 1985 г р.У нас с ним 7 лет разницы,я сама близнецы конец мая...все бы ничего,но вот его мама,она Водолей 1960 г р,это дурдом,я до встречи и знакомства с его мамой знала что женщины водолеи скользские за показушным дружелюбием сидит анархия ,личность мягко говоря неуравновешенная ,она нас заколебала,она ему жизнь подпортила (по его признанию разошлись с первой женой изза матери),так она сейчас мне ее портит,начинает запугивать,уже вижу к себе скрытую агрессию,я сама интересуюсь психологией поэтому все ее фокусы вижу,еще она помешана на еде ест сама за троих,уже под 120 кг,меня пытается уродом сделать,пока изза ипотеки в строящемся жилье ,мы с ним не можем позволить себе снимать квартиру,я уже вою ,не знаю как быть,не расставаться же,а здесь он как то заикнулся мол мать его отца проклинала и тот спился,фотографии на кладбище носила..
Была у меня знакомая по молодости тоже февральская водолей,постоянно на днл тянула,пивом увлекалась настолько что поесть забывала купить себе и ребенку но зато каждые выходные по 3 литра.Пришлось прямо оборвать с ней связи через не хочу,о мужчинах водолеях я столько негатива сказать не могу,но женщины,все как один к одному..

Хуже ,чем близнецы...знака нет. Вот где двуличие. не удивлюсь. если ей Вы улыбаетесь. А вот водолеи как раз все прямые люди. и показной дружелюбности у них нет. Много водолеев дам окружает. хорошие люди, хоть и необычные ..не от мира сего где-то.
год рождения плюс имя..плюс генетика. Просто по знаку ставить штампы...можно так же как и я про Близнецов

#6
Гость

Хуже ,чем близнецы...знака нет. Вот где двуличие. не удивлюсь. если ей Вы улыбаетесь. А вот водолеи как раз все прямые люди. и показной дружелюбности у них нет. Много водолеев дам окружает. хорошие люди, хоть и необычные ..не от мира сего где-то.
год рождения плюс имя..плюс генетика. Просто по знаку ставить штампы...можно так же как и я про Близнецов

Нет,я после того как начала с ней жить вообще улыбаться неперестала.
Она страшный человек

Гость969535
#7
Гость

Её муж был раком 5 июля др
Я близнецы,мой парень козерог,мы этим летом хотели свадьбу играть,но отложили,я уже серьезно думаю не связывать законными связями..у нее каждый день что то происходит из рода трагедии,часто конфдиктует с родственниками,настраивает друг против друга,такое впечатление что человек жить нормально не хочет

Ты просто е.нушка. уж хуже двуликого ануса никого быть не может. Ты не сможешь жить с козерогом. Ты просто д.ра! Я водолей и я тебя бы послал нахнатину жрать.

Гость969535
#8
Гость

Хуже ,чем близнецы...знака нет. Вот где двуличие. не удивлюсь. если ей Вы улыбаетесь. А вот водолеи как раз все прямые люди. и показной дружелюбности у них нет. Много водолеев дам окружает. хорошие люди, хоть и необычные ..не от мира сего где-то.
год рождения плюс имя..плюс генетика. Просто по знаку ставить штампы...можно так же как и я про Близнецов

Согласна. Правду-матку рубим. А близнецы и весы это мерзкие твари. Я бы вышвырнула автора нах из дома.

Гость
#10
fx

Из своего опыта общения с ж водолеями, каких-то различий в ттх, между ж водолеями и мужчинами я не видел. Не надо высталять её уродиной) Здесь, всё зависит от того, кто по знаку зодиака был её муж. Из этого можно примерно хоть что то сказать о ней. Насчет ваших "не могу", так это только у нас, наверно, берут ипотеку, да ещё в строящемся(!) доме. Это была ваша ошибка, надеюсь не последняя. Вообще, если вы так увлекаетесь психологией, то почему бы вам не жить с ней мирно, победить то вы её все равно не сможете.

Я знаю двух близнецов. 1 моя однокурсница, которая могла спокойно мутить с двумя парнями одновременно, ныть их за каждого из них, мол недостаточно романтичны и вообще неудачники без будущего, в лицо всем улыбалась, а стоит ей указать на её ошибку, то говном исходила за спиной. 2.мой бывший, который забыл мне сообщить, что у него есть невеста! Я узнала, рассталась с ним, через 2 месяца он женился, прожил с женой год, она от него ушла тк он продолжил гулять. Вы же не такая как они, надеюсь? Или такая? Это я к тому, что знаки мало что значат, как показывает практика. Я женщина водолей, мне немного пофиг до других людей, есть дело до себя только. Эгоистка? - да! Лезу ли я в чужую жизнь? - нет. Водолеи живут в своём радужном мире, они не злопамятны особо,а уж что бы специально поднасрать кому_то... если только в мечтах.

Гость
#11

Извиняюсь, адресовано было автору, а получился ответ.

#12
Гость

Хуже ,чем близнецы...знака нет. Вот где двуличие. не удивлюсь. если ей Вы улыбаетесь. А вот водолеи как раз все прямые люди. и показной дружелюбности у них нет. Много водолеев дам окружает. хорошие люди, хоть и необычные ..не от мира сего где-то.
год рождения плюс имя..плюс генетика. Просто по знаку ставить штампы...можно так же как и я про Близнецов

не согласен полностью. водолеи тоже не особо адекватные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Автор, я надеюсь вы уже сбежали оттуда. Тоже имела «счастье» жить со свекровью водолеем, хоть и недолго. Начиналось со сладкой лести и приторного дружелюбия. Они любители расскачать обстановку в семье, реально дурные, любители манипулировать, актерского таланта хоть отбавляй, особенно в жанре драма 😀😂 , забывают что и когда врали, отчего ловятся на горячем, обожают интриги, умеют людей стравливать, спокойно жить они тупо не желают. Особенно забавляло, как она обижалась за то, что у нее не получалось нами манипулировать😀, оно и понятно, со стрельцом и близнецами это плохо получается. Я в открытую уже говорила ей что все проделки вижу, пыталась разговаривать начистоту, чтоб конкретно выяснить причину её хаотично-дурного поведения. А потом поняла что она сама не знает чего добивается. Так что лучше всего, держаться подальше от них. Не зря среди водолеев много одиночек. На расстоянии они кажутся вполне нормальными и хорошими людьми, под одной крышей способны отравить всем жизнь.