Гость
Статьи
Женщины Водолеи

Женщины Водолеи

Женщины Водолеи. Какие они? Какие мужчины им нравятся, что предпочитают в отношениях. Чего категорические не приемлют? #отношения #водолей

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я водолей) сама не знаю

Рио
#2

Водолеи любят только друзей и тусовки . Не семейные . Не серьёзные . Как дети малолетние

Гость
#3

Я женщина Водолей.
Всю жизнь очень серьезная.
Училась как надо.
Сейчас самодостаточная, не боюсь работы, не люблю долгов, как своих так мужчины.
Очень расчетчливая на будущее.
Даже зубы чищу через не хочу , а надо 2 раза в день.
Короче везде у меня должен быть порядок

РД
#4

Самодостаточные люди любят чистить зубы и не делают что-либо «через не хочу»;)

Гость
#5
Рио

Водолеи любят только друзей и тусовки . Не семейные . Не серьёзные . Как дети малолетние

Бред.... Я водолей, и есть знакомые-водолеи, никто не любит тусовки и танцульки и все семейные, причем преданы семье до конца.

Гость
#6
Рио

Водолеи любят только друзей и тусовки . Не семейные . Не серьёзные . Как дети малолетние

Ничего подобного. Это я вам как водолей говорю.

Гость
#7

Люблю свободу и соблюдение границ, ненавижу, когда пытаются продавить

Гость
#8

Та они почти все водолеи, по делу ничего не говорят, только воду льют и гoвнo в ступе толкут постоянно.

Гость
#9

Никогда не любила тусовки, сборище, и прочее.

Гость
#10
Гость

Та они почти все водолеи, по делу ничего не говорят, только воду льют и гoвнo в ступе толкут постоянно.

Точно. Ещё такие лицемеры. Улыбочку пошире и будут заливать в уши.
Все такие прилежные, а на деле. С.ýч.к.и.
Прям как назло много Водолеейш поподалось. 😬🤬

Семейные. Но если что не нравится и не по их, тут у них бомбануть может. Даже подгадить могут.

Гость
#11
Рио

Водолеи любят только друзей и тусовки . Не семейные . Не серьёзные . Как дети малолетние

Бред. Я водолей избегаю тусовок, на?всякие предложения поехать на природу в горы в баню и т.д.всегда отказываю даже любимому мужчине. Друзей мало я разборчива

Гость
#12

Дам тебе дельный совет. Проверено на своей шкуре, отпинывай от себя ты свою Водолейку и меньше обращай своё внимание на неё. А как только влюбишься в неё и признаешься ей в этом ну или она поймёт это то все пропало уйдёт и не догонишь уже не когда. Щас тут тебе Водолейки будут писать типа мы не такие, не слушай п и з д я т они. Опыт общения с Водолейкой 8 лет изучил их очень хорошо. Все делал для неё что попросит. В итоге она просто пользовалась мной. Эмоциональные качели до полного изнеможения. И живет теперь с другим человеком. Ну и слава богу. Теперь их обхожу стороной. Хотя чертовски хороша. Сейчас я с другой. И Водолейку не вспоминаю. Хотя она живет на против моего дома😃. И работаем вместе. Короче бог отвёл.

Олеся
#13

я немного не в тему, ноо, надеюсь что заинтересую)
а я занимаюсь физиогномикой, сделаю подробный разбор по фотографии)
девочки, пришедшим с вумена одно фото разберу бесплатно)
пишите в директ ин ста грам @phisio_gnom

Гость
#14
Гость

Люблю свободу и соблюдение границ, ненавижу, когда пытаются продавить

Согласна на все 💯

Гость
#15
Гость

Дам тебе дельный совет. Проверено на своей шкуре, отпинывай от себя ты свою Водолейку и меньше обращай своё внимание на неё. А как только влюбишься в неё и признаешься ей в этом ну или она поймёт это то все пропало уйдёт и не догонишь уже не когда. Щас тут тебе Водолейки будут писать типа мы не такие, не слушай п и з д я т они. Опыт общения с Водолейкой 8 лет изучил их очень хорошо. Все делал для неё что попросит. В итоге она просто пользовалась мной. Эмоциональные качели до полного изнеможения. И живет теперь с другим человеком. Ну и слава богу. Теперь их обхожу стороной. Хотя чертовски хороша. Сейчас я с другой. И Водолейку не вспоминаю. Хотя она живет на против моего дома😃. И работаем вместе. Короче бог отвёл.

Я сама Водолей и очень хотелось бы сказать,что вы не правы,но увы . Вы правы🥺😂

Гость
#16

У моей подруги кума ее мамы водолейка,любитель красивой жизни,ни разу не работала за всю жизнь,просидела 18 лет на шее мужа,пока тот не скинул и не ушел к другой. Так она по сей день говорит,что любит только ее и это он просто так ушел)) Самоуверенная,ветренная,встречается сейчас с двумя одновременно и все думает,где мягче стелят. Оба ее кормят.
И еще мой бывший тоже водолей,не скажу,что любит клубы и гульки,но в голове ветер,мнение менялось каждый день и жизненные планы тоже. Очень нестабильны,живут до первого бзика или загона,душу мотают,а потом еще уходить и возвращаться будут пол жизни
😵

Гость
#17

Всем спасибо за ответы. Думаю, что для женщины родиться под знаком Водолея сомнительная радость. Водолей это мужской знак.

Гость
#18

Я водолей. Люблю компании, а так же семейные посиделки. Когда флиртовала с мужчинами будучи в отношениях. Мне мужской пол всегда уделял внимание. Работаю, учусь, очень целеустремлённая. Но так же могу вести себя как ребенок. Нам скучно со млпбым мужчиной, нам нужны эмоции и стабильность)

Гость
#19
Гость

Дам тебе дельный совет. Проверено на своей шкуре, отпинывай от себя ты свою Водолейку и меньше обращай своё внимание на неё. А как только влюбишься в неё и признаешься ей в этом ну или она поймёт это то все пропало уйдёт и не догонишь уже не когда. Щас тут тебе Водолейки будут писать типа мы не такие, не слушай п и з д я т они. Опыт общения с Водолейкой 8 лет изучил их очень хорошо. Все делал для неё что попросит. В итоге она просто пользовалась мной. Эмоциональные качели до полного изнеможения. И живет теперь с другим человеком. Ну и слава богу. Теперь их обхожу стороной. Хотя чертовски хороша. Сейчас я с другой. И Водолейку не вспоминаю. Хотя она живет на против моего дома😃. И работаем вместе. Короче бог отвёл.

так ты сам алень, нарушил баланс значимости, вот и результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: