Гость
Статьи
Значит ли ,что он меня …

Значит ли ,что он меня использовал ?

Встретилась с молодым человеком. Между нами разница 8 лет, мне 19 лет. Он сам написал вк и в живую случайно встретились ,активно ухаживал, гуляли и приятно общались. Он работает врачом ,говорил очень мудрые вещи и что и посчитала его хорошим человеком. Хотел отношений или чего-то большего, а я была не готова предлога просто дружбу ,он не захотел. 
Я перепила в один вечер ,он захотел секса.Мы сделали это но не хотела совсем секса по-сколько была девственницей ,плохо контролировала себя. Утром после того вечера осознала ,что мне с ним противно. Я ему сказала ,что я не хочу с ним общаться (вообще) среагировал спокойно пожелал всего хорошего и ушёл. На другой день мне захотелось с ним увидеться и понять свои чувства к нему. Написала ему ,он даже не прочитал и не ответил сообщение . Подумал может обиделся ? Написала ,что я его хочу видеть и поговорить , то же самое.  #мч #секс #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разве врачи 27 лет бывают?

#2

Прежде чем выделываться, надо сильно подумать головой. А этот мужчина, он настоящий. Он с первого раза понял, что ты ему не нужна! Представляю, какой бедный будет твой муж! Каждый раз после секса вынос мозга!

Гость
#3

Ты тоже его использовала для секса

#4

Какая Вам разница? Забейте и ищите другого мужчину. Вряд ли он думает о Вас столько же, сколько Вы о нём. Скорее всего Вы просто ему не понравились. И ничего серьезного он не планировал.

#6

Вопрос, конечно, интересный. Посылая кого-то в "сад" не нужно возвращать его обратно. "Используют" - это когда выгоду имеют.. А он что поимел? Нетрезвое тело, пусть молодое, пусть красивое? Какую выгоду он получил? Поставил себе "звезду" первохода очередную? Да и пусть, если больше гордиться нечем. Благо, насилия не было... Используют, это когда из вас что-то долго выкачивают - деньги, время, энергию, живут в вашем доме и гадят за спиной... В общем как-то более изощренно, чем секс на один раз, ну или маньяки - насилие там, извращения, "чтобы помнила меня вечно" и что-то в том же духе. Думаю не ваш случай, но это мое мнение.

Гость
#7

Он вас использовал, причём когда вы были в в неадекватном состоянии. Зачем вам этот подлый человек?

Гость
#8

Это как раз тот случай, когда нужно следить за своим языком. Ему сказали отвалить? Он понял с первого раза.

Гость
#9

Автор неадекват полный. Мало того, что себя не контролирует, так ещё и терроризирует нормального человека.
Я бы такую тоже сразу же вычеркнул из жизни

Гость
#10

Да он тебя использовал. Нормальный мужчина всегда увидит если девушка не хочет и не будет приставать. Вот он и потерялся сразу счастливый.
Автор я сочувствую тебе но и злюсь на тебя. Включай интуицию, мозги и больше никогда не бухай, не пробуй и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: