Гость
Статьи
Мои прошлые …

Мои прошлые воплощения..что вы можете сказать?

Я обратился к экстрасенсу.Одной из его услуг является просмотр прошлых жизней.Я согласился,чтобы мы на этом сконцентрировали акцент..Что вы думаете он мне наплёл?

Он сказал:у тебя больше 100 тысяч воплощений на Земле и других звездных системах,Ты зародился на сириусе(звездная система такая),произошел ты наполовину от сириусиян и наполовину от серых гуманоидов,ты часто показывал себя лучше чем есть на самом деле..он говорит "смотрел мультик со спанч бобом?"Я говорю:"Да"Вот ты что то похожее на этого персонажа..У тебя 2 ангела хранителя(максимум 3 для человека)..

Лазанььяяяяяяя
11 ответов
Последний — Перейти
Лазаньяяяяя
#1

И да,еще..Говорит:“Твое прошлое воплощение на Земле-ученый Альберт Эйнштейн”...

Ну я не знаю как на это реагировать,потому что Альбертушка даже зубы не чистил,а я то чищу,поэтому вот так вот...

гость
#2

Это единственное с Альбкртом ваше отличие?

Гость
#3

И сколько с вас содрали за эту лапшу?

Гость
#4

Ой, ну из всего,что он вам "наплел", точно совпадает только то, что вы иногда показываете себя лучше, чем есть на самом деле. Так мы все такие. А Альберт Энштейн правда не чистил зубы?

Гость
#5

Прошлое нельзя ничем проверить,поэтому можно говорить любой бред.

Гость
#6

Лазанья опять перепила)

honey
#7
Гость

И сколько с вас содрали за эту лапшу?

2000 рублей

#8

А он тебе случайно не говорил что в тебе две сущности одна светлая.другая темная.Послушай и голоса те самые.
Но про воплощение он ошибся.
Тебе необходимо наблюдение психиатра...это тоже около 2000 тр

honey
#9
2505qw

А он тебе случайно не говорил что в тебе две сущности одна светлая.другая темная.Послушай и голоса те самые.
Но про воплощение он ошибся.Твое прошлое воплощение это маньяк типа Чикатило
Тебе необходимо наблюдение психиатра...это тоже около 2000 тр

Забыл это в посте написать.Он еще мне сказанул,что я часто был альфонсом,жил за счет женщин..вот это меня вообще удивило!Не верится!

Гость
#10

Андрей. Магия, Астрология, Таро asmian@yandex.ru личные консультации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема