Гость
Статьи
Очень странный сон, …

Очень странный сон, помогите расшифровать

Уже несколько дней не могу прийти в себя от увиденного во сне. Сон был с пятницы на субботу.
Мне приснилось, что я вижу маму, которая говорит: "Это не моя дочь, у неё был другой нос". И говорит она это про меня, точнее, про мои останки, которые она вынуждена опознавать. И тут я понимаю, что я - призрак. То есть умерла и вижу это всё со стороны. Дальше мама ходит по каким-то инстанциям и говорит всем, что этого не могло произойти с её дочерью, то есть со мной, и так я узнаю, что погибла в результате взрыва.
Самое страшное в этом сне то, что я видела страдания мамы, её слёзы, истерику, но видела как призрак, ничем не могла ей помочь, успокоить, сказать, что я здесь, я жива. И осознание того, что я, выходит, умерла, и присутствую только лишь бестелесно тоже было очень неприятно и напугало меня.
Проснулась и не могла нарадоваться, что это всего лишь сон.
Вот как его понимать? Не знаю что и думать...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдайте осторожность,если это был взрыв,то проверьте систему газоснабжения,если у вас в квартире газ и избегайте больших мест скопления народа,мало ли что.Добирайтесь на работу и домой более безопасными способами.

Наталья
#2

может нужно опасаться , сон как предупреждение...

Гость
#3

Вам очень нужно быть осторожной с огнем,простите, так карты показали

ангел
#4
Гость

Уже несколько дней не могу прийти в себя от увиденного во сне. Сон был с пятницы на субботу.
Мне приснилось, что я вижу маму, которая говорит: "Это не моя дочь, у неё был другой нос". И говорит она это про меня, точнее, про мои останки, которые она вынуждена опознавать. И тут я понимаю, что я - призрак. То есть умерла и вижу это всё со стороны. Дальше мама ходит по каким-то инстанциям и говорит всем, что этого не могло произойти с её дочерью, то есть со мной, и так я узнаю, что погибла в результате взрыва.
Самое страшное в этом сне то, что я видела страдания мамы, её слёзы, истерику, но видела как призрак, ничем не могла ей помочь, успокоить, сказать, что я здесь, я жива. И осознание того, что я, выходит, умерла, и присутствую только лишь бестелесно тоже было очень неприятно и напугало меня.
Проснулась и не могла нарадоваться, что это всего лишь сон.
Вот как его понимать? Не знаю что и думать...

Привет. тоже хочу поделиться переживаниями. Мне приснилось, что одна моя знакомая девушка погибла в аварии и я ходил к ее стенду, где золотыми буквами было написаны стихи толи о ней, толи ее стихи. я каждый день приходил и пытался прочесть.. но не мог.. от слез все перед глазами расстекалось. и я собрался с мыслями и стал приходить на место аварии- это какой-то перекресток и думать, как предотвратить ход аварии. словно я был в месте, где будущее настоящее и прошлое в одной точке и что-то можно еще изменить. но я не знал как. просто стоял и думал. потом я проснулся и очень сильно плакал. а потом подумал- хоть она и с другим встречается. не со мной. как хорошо. что она жива. потому что я ее люблю. а года 2 назад мне снился другой сон. что я веду белую машину, которой у меня нет в реальности. и рядом останавливается другая белая машина. открываются двери и я знакомая женщина одна( она у нас на курсах преподавала) говорит мне: очень прошу тебя: пересядь.

ангел
#5
Гость

Уже несколько дней не могу прийти в себя от увиденного во сне. Сон был с пятницы на субботу.
Мне приснилось, что я вижу маму, которая говорит: "Это не моя дочь, у неё был другой нос". И говорит она это про меня, точнее, про мои останки, которые она вынуждена опознавать. И тут я понимаю, что я - призрак. То есть умерла и вижу это всё со стороны. Дальше мама ходит по каким-то инстанциям и говорит всем, что этого не могло произойти с её дочерью, то есть со мной, и так я узнаю, что погибла в результате взрыва.
Самое страшное в этом сне то, что я видела страдания мамы, её слёзы, истерику, но видела как призрак, ничем не могла ей помочь, успокоить, сказать, что я здесь, я жива. И осознание того, что я, выходит, умерла, и присутствую только лишь бестелесно тоже было очень неприятно и напугало меня.
Проснулась и не могла нарадоваться, что это всего лишь сон.
Вот как его понимать? Не знаю что и думать...

я не понимаю зачем. потом поворачиваюсь и вижу что справа от меня в моей машине сидит та девушка, которую я люблю( о которой написал первый сон) и я говорю, что она одна не доедит, так как не умеет водить. и говорю. что не пересяду. но женщина меня просто умоляет. но я остаюсь с той девушкой в машине. потом в реальности я иду на курсы. и вдруг та женщина из сна- что в реале преподаватель,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ангел
#6
Гость

Уже несколько дней не могу прийти в себя от увиденного во сне. Сон был с пятницы на субботу.
Мне приснилось, что я вижу маму, которая говорит: "Это не моя дочь, у неё был другой нос". И говорит она это про меня, точнее, про мои останки, которые она вынуждена опознавать. И тут я понимаю, что я - призрак. То есть умерла и вижу это всё со стороны. Дальше мама ходит по каким-то инстанциям и говорит всем, что этого не могло произойти с её дочерью, то есть со мной, и так я узнаю, что погибла в результате взрыва.
Самое страшное в этом сне то, что я видела страдания мамы, её слёзы, истерику, но видела как призрак, ничем не могла ей помочь, успокоить, сказать, что я здесь, я жива. И осознание того, что я, выходит, умерла, и присутствую только лишь бестелесно тоже было очень неприятно и напугало меня.
Проснулась и не могла нарадоваться, что это всего лишь сон.
Вот как его понимать? Не знаю что и думать...

после занятий говорит: я так боюсь водить машину. недавно сдала на права. я вначале значения не придал. а потом вышел на улицу и пошел домой. иду. а передо мной останавливается та преподаватель в машине. она меня не видит. так как испуганная смотрит по сторонам на дорогу. ищет машины и светафор смотрит. а я смотрю на машину и вижу, что машина белого цвета. вот меня колотнуло тогда! Я до сих пор боюсь за девушку, которую люблю. как то видел во сне ее аварию на мотоцикле и предупредил. она сказала. что больше на нем ездить не будет. а теперь вот такое видел. тоже боюсь.
Вам советую подальше держаться от мест скопления: метро. ТЦ. где взрывы могут произойти и от газа.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем