Гость
Статьи
Союз Лев-тигр и …

Союз Лев-тигр и водолей-обезьяна?

Что говорят звёзды о союзе мужчины Лев-тигр и женщины водолей-обезьяна? Есть ли здесь такие пары?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Тигры с обезьянами очень плохо ладят. Я тигр и обезьян не переношу за их хитропопость и лицемерие. Без обид.

Гость
#2
Я

Тигры с обезьянами очень плохо ладят. Я тигр и обезьян не переношу за их хитропопость и лицемерие. Без обид.

Да какие обиды).Вот и в гороскопе всё не очень радужно,поэтому интересует как же отношения складываются на личном опыте,из жизни...поделитесь)

Таня
#3

Не подходят.
Вы извините,но разные

Таня
#4
Я

Тигры с обезьянами очень плохо ладят. Я тигр и обезьян не переношу за их хитропопость и лицемерие. Без обид.

Я с вами согласна!
Тигру нужна лошадь

Гость
#5
Таня

Не подходят.
Вы извините,но разные

А так тянет к нему ...как магнитом(

Гость
#6
Гость

А так тянет к нему ...как магнитом(

Это физическое влечение,физика проходит.но по факту люди разные,потом будет раздражать
Тяга именно изза физики и происходит

Гост
#7

Скажу так,я сама родилась в год обезьяны,и мне лет так до 18-19 нравились в основном года Дракона,да год Дракона неоднозначный,но я помню с малых лет они меня привлекали,я потом уже в взрослом возрасте после 20 ,начала все свои симпатии вспоминать так все мои детские мечты быди связаны с двуми драконами,причём один 88 года рождения второй вообще 64 года,с возрастом всё прошло,влюбилась в парня 1985 года,но что у драконов нельзя отнять так это то что умеют произвести впечатления,симпатичные.Но они деспоты ,есть такое что мужчины что женщины,но я всё равно этот знак никогда не забуду...помните как в той песни "я тебяяя никогда не забуду".Так вот я посвящаю это драконам...Кские там тигры я вас умоляю..это смешно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гост

Скажу так,я сама родилась в год обезьяны,и мне лет так до 18-19 нравились в основном года Дракона,да год Дракона неоднозначный,но я помню с малых лет они меня привлекали,я потом уже в взрослом возрасте после 20 ,начала все свои симпатии вспоминать так все мои детские мечты быди связаны с двуми драконами,причём один 88 года рождения второй вообще 64 года,с возрастом всё прошло,влюбилась в парня 1985 года,но что у драконов нельзя отнять так это то что умеют произвести впечатления,симпатичные.Но они деспоты ,есть такое что мужчины что женщины,но я всё равно этот знак никогда не забуду...помните как в той песни "я тебяяя никогда не забуду".Так вот я посвящаю это драконам...Кские там тигры я вас умоляю..это смешно

У Тигров есть такая же черта,деспотизм,агрессия...но обоятельный,гад.За 5 минут может на ровном месте вогнать в слезы. А потом как ни в чем не бывало дарить звёзды с небес. Понимаешь,что такие отношения медленно выматывают тебя...но любишь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема