Гость
Статьи
Приснилось ”Оно”

Приснилось ”Оно”

Загадал,чтобы ночью приснилась моя будущая жена.Хотел глянуть хоть одним глазком!
И что вы думаете?Снится единственный сон за сегодня!
Очень толстая,некрасивая и что то бормочет мне под нос(не смог запомнить,расслышать)..
Впервые снится такое,совпадение..не думаю..

Как изменить свое будущее и не женится на женщине,которая превратится в такого монстра?)

Создатель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вещий сон, сочувствую

🦓🦄🦓
#2

Иногда, сны надо трактовать с точностью наоборот.
А может насмотрелся где-то за день, вот мозг и запомнил.
и подсознание преподнесло сюрприз :)

990
#3
🦓🦄🦓

Иногда, сны надо трактовать с точностью наоборот. А может насмотрелся где-то за день, вот мозг и запомнил. и подсознание преподнесло сюрприз :)

Иногда...но не в этот раз.Я загадывал,говорил вслух,чтоб приснилась, значение= прямое!

🦓🦄🦓
#4
990

Иногда...но не в этот раз.Я загадывал,говорил вслух,чтоб приснилась, значение= прямое!

Так ты шизанутый. Читала твои отв в другой теме.
Так что мои поздравления, ты скоро найдёшь свою идеальную 🤣

Гость
#5

Автор,а знаете сколько мужчин и женщин оформляют отношения пока молоды и прекрасны,а потом через 10-20 лет превращаются в ОНО,то самое)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
990

Иногда...но не в этот раз.Я загадывал,говорил вслух,чтоб приснилась, значение= прямое!

http://ledyjuliana.ru/ или writeledyjuliana@gmail.com - проконсультируйтесь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем