Гость
Статьи
12 знаков зодиака

12 знаков зодиака

Назовите самый сложный,самый непонятный для вас знак и почему

Гость29
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы и овны самые сложные

#2

Злопамятные Овны

У представителей этого знака всегда наготове невидимый блокнотик и карандашик. Они тщательно ведут учет всех, кто перебежал им дорогу. Память у них хорошая, а ждать они умеют долго, и при случае всегда мстят обидчику. В защиту Овнов следует сказать, что довести их до такого состояния весьма непросто, нужно сильно постараться, чтобы попасть в число их врагов.

Мстительные Тельцы

Люди, принадлежащие к этому знаку, не просто мстят или делают подлости – они вовлекают в процесс близких и друзей. Как правило, раздутые угольки сомнений и недоверия превращаются во всепожирающее пламя, которое оставляет от прежде хороших отношений одно пепелище. Так что, лучше не раздражать Тельца настолько сильно, чтобы он преодолел природную неторопливость и всерьез взялся мстить.

Ветреные Близнецы

Близнецы, как легковесный флюгер, легко меняют свои симпатии и антипатии. Сегодняшний закадычный друг завтра вполне может превратиться в злейшего врага, причем поводом может стать все что угодно. На всеобщее обозрение и суд общественности Близнецом будут выложены тайны, мелкие грешки и весь компромат, который только имеется в наличии на бывшего друга. Поэтому, следует с большой осторожностью делиться секретами с представителями этого знака и не допускать слишком глубоко в личную жизнь.

Обидчивые Раки

Этот человек не будет опускаться до подлостей. Он просто насмерть обидится и уйдет из жизни и круга общения человека, который его сильно задел. А вот в случае ссоры деловых партнеров следует быть настороже: разозленный Рак не просто разорвет все договора, он сделает все, чтобы забрать большую часть общего бизнеса.

Гость
#3

Рак и мужчина, и женщина

#4

Справедливые Стрельцы

Они всецело на стороне справедливого возмездия. Стрельцы не будут мстить самостоятельно или подличать. Но вот дать ход судебному разбирательству или одобрить смертную казнь преступника – это в их натуре. За свои преступления нужно отвечать в полной мере – вот их жизненная позиция.

Отходчивые Козероги

Козероги весьма мстительны и долго помнят все мелкие проступки и обиды, нанесенные им много лет назад. Но на длительную последовательную месть или подлости их не хватает. Если жертве достало ума затаиться и не показываться на глаза – Козерог очень скоро переключится на повседневные дела.

Стремительные Водолеи

С неугодными особами предпочитают разбираться сразу, на месте. Обидчику может элементарно прилететь по физиономии, после чего Водолей становится пушистым и всепрощающим. Длительные многоходовки и гадости не в их натуре.

Сплетники Рыбы

Рыбы предпочитают действовать чужими руками. Они не опускаются до собственноручных подлостей. Зачем, если есть такой удобный инструмент, как окружающие? Они настолько виртуозно сплетают сеть из слухов, лжи и недомолвок, что даже самые близкие люди начинают считать жертву отменным негодяем, достойным всеобщего презрения и порицания.

#5

Расчетливые Львы

Они злопамятны и абсолютно не умеют прощать. А месть или подлость для определенного человека просчитывают с филигранной тщательностью. Они портят жертве жизнь всеми доступными способами, включая откровенные подлоги и подставы. Вдруг найденные наркотики, взаимные измены, арестованное имущество и неожиданное наводнение – все это неприятности по сценарию Льва.

Девы-ворожеи

Чтобы сделать зло ближнему или дальнему своему, Девы не размениваются на мелочную месть. Они начинают настойчиво убеждать недруга в его проблемах со здоровьем или личной жизнью. И действуют настолько эффективно, что жертва вскоре действительно оказывается на больничной койке или развалинах семейного очага.

Интриганы-Весы

Представители этого знака Зодиака обожают сталкивать лбами других людей и спокойно наблюдать в сторонке. Способны даже намеренно свести своих любовников и законного супруга, чтобы посмотреть на увлекательное зрелище. Зачем? Это своего рода испытание, так они выбирают тех, кто достоин их царственного внимания.

Игроки-Скорпионы

Скорпионы подают блюдо мести даже не холодным, в нем явно похрустывает лед. Они умеют ждать и планировать, чтобы ударить в самый неожиданный момент и насладиться долгой агонией жертвы.

🦓🦄🦓
#6

Я близнецы.
Знаки для меня сложные :

- козерог ( абсолютное непонимание во всем)

- рыбы ( они существуют 2 видов. Плывущие по течению, и Плывущие против течения. С 1 видом мне скучно. 2 й вид часто путаю с овном. Но овны не подлые, а 2е рыбы очень!! Стараюсь их обходить)

- тельцы ( Упрямые, целенаправленные, но зануды страшные. Выдерживаю их сложно. Слишком приземленные. Хотя, имеют трезвый ум, умеют вовремя подсказать, направить. Мало эмоций в них. Но были в моем окружении. И в принципе, терпимо. Думаю, им сложнее со мной :))

-львы ( сложно, но привыкла. Обожают комплименты, но немного примитивны в своем самолюбии=

-близнецы мужчины ( не переношу. Хотя, сугубо для общения пойдут. Большее, нет!)

С остальными знаками терпимо. Из любимчиков:

- овны ( но *** они упертые и гордые/импульсивные. Часто самодуры. Делают, после думают. Но всё равно, сильный и очень страстный знак. Очень тянет! )

-весы ( начитанные, обаятельные, сексуальные. Но им бы силы, но как товарищи, нормик)

-скорпы ( но тут 50/50.иногда душат своим вниманием и обожанием. Импонирует их сила /сексуальность. Близнецов они обожают. В зодиаке, скорп младший брат близнеца, и всегда будет его слушать и любить).

- девы ( чаще всего встречаются на пути. В общении легки. Но педанты страшные. В быте любой девочке порекомендую. Правда, именно среди них и попадались агрессоры, бабники)

- стрельцы ( хитропопые, заводные, потусить в самый раз!)

-водолеи ( странные, в своём мирке. Но собеседники интересные. Прикольное у них мышление)

#7

Для меня раки самые сложные и ТЯЖЕЛЫЕ
От водолеев быстро устаю-хитропопые очень (манипулируют) и с придурью!
Легче всего апрельские тельцы и львы
Сама близнецы
А да ещё со стрельцами просто общаться.

#8

самые непонятные и сложные скорпионы, и разгадывать их нет никакого желания, близнецы хоть и двойственные, но вполне понятные люди, странные конечно, тельцы мужчины упрямый знак, даже наперекор себе будут делать что то, лишь бы это была их инициатива, спорят на ровном месте. остальные более мне для меня

Рома
#9

Бесячие раки

Гость
#10

Терпеть не могу женщин овнов

Гость
#11
Гость

Терпеть не могу женщин овнов

А по мне овны целеустремленные,веселые,позитивные.Быстро отходчивые,обиду долго не держат.

vsё
#12

Весы...
Но именно мужчины

Мурена
#13

Скорпионы считаются самыми сложными

Мурена
#14
Гость

Рак и мужчина, и женщина

Они не сложные , истеричные просто , кому их истерики надо разгадывать ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

244г
#15

Рак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем