Гость
Статьи
Правдивые гадания

Правдивые гадания

Доброго времени дня! Сбывались у кого предсказания, данные здесь? Гадают очень многие, кто для себя, кто от скуки. А послушаешь нескольких, и всё разное))

Но4ка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сбывались. Но многие прошлое и настоящее по краткому раскладу видят, а будущее единицы видят. Еще, кто неплохо уловил ситуацию по краткому обращалась за личным, но осталась недовольна, воды много, ерунда. А вообще у меня есть хороший таролог через в контакте нашла, там я довольна. А здесь иногда за уточнениями обращаюсь, все же у некоторых получается

Гость
#2

Сбывалось. Но стоит знать, к кому идти. Жаль, эта девочка ещё полгода назад ушла с сайта. Даже даты рассказывала.

Гость
#3
Гость

Сбывалось. Но стоит знать, к кому идти. Жаль, эта девочка ещё полгода назад ушла с сайта. Даже даты рассказывала.

Как ее тут звали?

Лена
#4

По поводу бесплатного гадания на отношения я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...

Любима
#5

А мне помогла гадалка Мариам, я с ее приворотов и магических способностей в полном восторге! Такая сильная гадалка мне еще никогда не попадалась, а обращалась я к многим, и все было в пустую.. Только деньги на ветер и никакого результата. Но, кто ищет, тот всегда найдет! Теперь только у нее узнаю ежедневные гороскопы не только для себя, но и для всей семьи. Вот ее номер 89612779927. Всем искренне рекомендую ее, она поможет каждому.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Девочки, мою тему не пропускают, поэтому пишу здесь. Кто-то смотрит таро расклады на Ютубе? Какие тарологи вам нравятся? Какие нет? Обращались к кому-то за личным раскладом?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем