Гость
Статьи
Кто знает правдивые …

Кто знает правдивые гадания?

Поделитесь рецептом и опытом

Ласточка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

таро

Гость
#2

рановато гадать собрались, ждите Святок!

гость
#3

ведьмино купание - ведьму связывали по рукам и ногам и бросали в воду, если она всплывала, то автоматически признавалась ведьмой, так как вода, стихия чистоты, не принимала ее ....

Ласточка
#4

А таро правда? А то мне 3 мес назад гадали. Ничего пока не сбывается.

Гость
#5

гадание по книге перемен, где монетки нужно бросать совпадает. У меня книжка старая такая есть, а в интернете то же гадание не сбывается

#6
Гость

гадание по книге перемен, где монетки нужно бросать совпадает. У меня книжка старая такая есть, а в интернете то же гадание не сбывается

А где вы взяли эту книжку?

Ласточка
#7
Гость

гадание по книге перемен, где монетки нужно бросать совпадает. У меня книжка старая такая есть, а в интернете то же гадание не сбывается

Да, где взяли? Хотелось бы узнать... Вы не из Питера, случайно?

Ласточка
#8

Гадала по книге перемен виртуально. Чушь, конечно, редкостная!

Люсьен****
#9
Ласточка

А таро правда? А то мне 3 мес назад гадали. Ничего пока не сбывается.

по-поводу таро, во-первых, если Вы в них сомневаетесь, то и ждать не стоит, во-вторых, таро раскладывают нена три месяца, а на больший период и потом, есть такие ньансы как, например, вы страстно ждете личного счастья и семьи и вдруг начинаете ударяться в другую область, например, карьера и все: вы перескочили на другие линии жизни(почитайте Трансерфинг реальности).....поэтому гадание не сбудется уже.

#10

Дело не в правдивости гадания. Если у человека есть способности, то и гадание будет правдивым. А если нет, то, как ни гадай, а все равно не правда.

Ласточка
#11
busechka_nastenka

Дело не в правдивости гадания. Если у человека есть способности, то и гадание будет правдивым. А если нет, то, как ни гадай, а все равно не правда.

Ну, предположим, гадалка опытная, но если пройзойдет изменение линий жизни, как приведено в примере выше, то не от гадалки уже исход будет зависеть?

Ласточка
#12
Люсьен****

ЛасточкаА таро правда? А то мне 3 мес назад гадали. Ничего пока не сбывается.по-поводу таро, во-первых, если Вы в них сомневаетесь, то и ждать не стоит, во-вторых, таро раскладывают нена три месяца, а на больший период и потом, есть такие ньансы как, например, вы страстно ждете личного счастья и семьи и вдруг начинаете ударяться в другую область, например, карьера и все: вы перескочили на другие линии жизни(почитайте Трансерфинг реальности).....поэтому гадание не сбудется уже.

Спасибо) В таком случае, времени очень мало еще прошло с момента гадания. Просто я предполагала, что расклад делается как минимум на месяц. Или как-то же по срокам гадания делают?

Ой
#13

мне на святках гадали, ниче не сбылось. ваще..

#14

Ну вы же, как я понимаю, для себя гадания спрашивали. Или к гадалке пойдете и попросите ее погадать каким-то определенным способом, который вам насоветовали?))) Если у вас замечались способности к этому делу, то вы и сами должны знать способы, а если нет, и все это в порядке развлечения, то обнимайте забор, бросайте туфлю и пускайте кораблики. Правдивость не гарантирую, но если все это проделывать с веселой компанией, то хорошее настроение вам гарантировано.

Ласточка
#15
busechka_nastenka

Ну вы же, как я понимаю, для себя гадания спрашивали. Или к гадалке пойдете и попросите ее погадать каким-то определенным способом, который вам насоветовали?))) Если у вас замечались способности к этому делу, то вы и сами должны знать способы, а если нет, и все это в порядке развлечения, то обнимайте забор, бросайте туфлю и пускайте кораблики. Правдивость не гарантирую, но если все это проделывать с веселой компанией, то хорошее настроение вам гарантировано.

Спрашивала для себя, но не имела ввиду карты. Просто кто-то о таро написал. И я решила воспользоваться случаем задать вопрос на эту тему.

Ласточка
#16

Т.к. на картах не сама гадала, а мне

тата
#17

А что гадание бывает правдивым?

Гость
#18

ДА, гадание бывает правдивым. Берете 3 монетки и заходите по ссылке http://www.iczin.ru/.

Удачи.

Гость
#19

Мне тоже И-цзин нравится, только это не гадание, а скорее совет, как поступить в той или иной ситуации.

Ласточка
#20

Простите, в вирт гадания я не верю! Я про ритуалы)

Кстати, гадала на воске. Вылилась в фигурку в виде лица мужчины и рядом цветочки. Через неделю я встретила своего бывшего МЧ, лицо один в один с фигуркой, который дарил мне кучу цветов

***Снежинка***
#21

гадала на святки на воске и жгла бумажку,и там и там выпала змея(значит враг),так и было...еще много чего пробовала,выпадали "ну несусветные" богатства,а в реальности нифига..так что...могу посоветовать только сайт,там Святочные гадания даны: http://www.prosvetlenie.org/mystic/1/28.html

Кактус
#22

Прежде всего надо найти гадалку, имеющую этот самый дар предвидения.А по обьявлениям таких -НЕТУТИ.Причина очень проста:даром зарабатывать нельзя.Если же человек нарушает это ,то - в лучшем случае - лишается дара (редвидения,целительства и любого иного).Так что по обьявлению сплошь "жульё гарантируем"...Как найти имеющую дар? Увы, сама не знаю...Но кроме того -учти:100% не гарантировала даже баба Ванга.Причина - вероятностная система нашего мира (величина неопределенности у нас в среднем - 20%).

Кактус
#23

Кроме святок, можно гадать в середине ноября - "сожженный путь" (точные даты - у Павла Глобы, этого жука сверхсамоуверенного).

Гость
#24
Люсьен****

ЛасточкаА таро правда? А то мне 3 мес назад гадали. Ничего пока не сбывается.по-поводу таро, во-первых, если Вы в них сомневаетесь, то и ждать не стоит, во-вторых, таро раскладывают нена три месяца, а на больший период и потом, есть такие ньансы как, например, вы страстно ждете личного счастья и семьи и вдруг начинаете ударяться в другую область, например, карьера и все: вы перескочили на другие линии жизни(почитайте Трансерфинг реальности).....поэтому гадание не сбудется уже.

Таро можно раскладывать даже на один день.

Ласточка
#25
Гость

Люсьен****ЛасточкаА таро правда? А то мне 3 мес назад гадали. Ничего пока не сбывается.по-поводу таро, во-первых, если Вы в них сомневаетесь, то и ждать не стоит, во-вторых, таро раскладывают нена три месяца, а на больший период и потом, есть такие ньансы как, например, вы страстно ждете личного счастья и семьи и вдруг начинаете ударяться в другую область, например, карьера и все: вы перескочили на другие линии жизни(почитайте Трансерфинг реальности).....поэтому гадание не сбудется уже. Таро можно раскладывать даже на один день.

А как определяют временные границы, в таком случае?)

Гость
#26

Временные границы определяют до гадания. Когда вы приходите на прием к гадалке, вы четко должны знать чего хотите и конкретно задавать ей вопрос. А многие приходят так, от любопытства...и хотят всего и сразу! Так не бывает! А вам наверное гадали на судьбу, обычно это период времени от 1недели до 7лет.

Ласточка
#27
Гость

Временные границы определяют до гадания. Когда вы приходите на прием к гадалке, вы четко должны знать чего хотите и конкретно задавать ей вопрос. А многие приходят так, от любопытства...и хотят всего и сразу! Так не бывает! А вам наверное гадали на судьбу, обычно это период времени от 1недели до 7лет.

Ну да. НА свадьбу и рождение ребеночка) Хоть в срок до 7 то лет уложиться дай Бог))

Girl
#28

Я знаю много гаданий на картах. Хотите?

Лена
#29

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Гость
#30
Girl

Я знаю много гаданий на картах. Хотите?

Гость
#31
Girl

Я знаю много гаданий на картах. Хотите?

да очень хочу напиши мне пожалуйста

Котик
#32

Да, очень))

Пожалуйста**

ГостьЯ
#33

Да-да-да!!! И мне, если можно, пожалуйста! Так хочется чуда!!!

Гость
#34
Girl

Я знаю много гаданий на картах. Хотите?

не могли бы вы мне погадать?

Пугачева
#35

Гадание онлайн: Волшебный, магический хрустальный шар - www.psi-test.ru/para/lucktest.html - Разработка Магистра Гари Розенцвейга Gary Rosenzweig

Алена
#36

По всем вопросам , обращаюсь всегда к Лоре 89119043947. Уже 6 лет к ней хожу.Все сбывается.

Светлана
#37

Гадала у Златы, rucanowa.zlata@yandex.ru, попадание на 99% с прошлым и настоящим, будущее пока в будущем, посмотрим. Но советую, гадает правдиво.

Гость
#38

гадание 230 RUB anna.aniuta.91@mail.ru

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#39

Оказываю услуги гадания на таро.Смотрю любые вопросы, любые сферы.
Привороты и порчи-не делаю!!!

Ольга
#41

rucanowa.zlata@yandex.ru, гадала у нее, 99% сказала правду, по прошлому и настоящему...

Алёна
#42

vk.com/gadanie_onlain

Ведунья Предсказательница
#43

Если заинтересует подробное предсказание будущего (на платной основе), Вы можете написать мне на почту vedunyap@mail.ru (Также гадаю по руке и картах Таро)

инга
#44

вот не плохое гадание http://astrokey.pro/daycard

Полина
#45

Девочки , хотела посоветовать вам очень хорошую гадалку . В наше время очень много шарлатанов . Так как я сама не раз обращалась к многим , но только эта очень мудрая женщина мне помогла в моей ситуации . Я ей очень благодарно . Кто нуждается в помощи звоните она вам поможет.Ольга 89038434429

#47

Никогда не сталкивался с подобной хренью, но сложилась ситуация, из которой выйти просто не смог сам. Вообще было без вариков, думал всё... Знакомые посоветовали девочку, сначала поржал, а потом подумал - один фиг пропадать... Не знаю, может, и совпало, но неспешно всё выровнялось. Может, у вас тоже совпадет )
https://vk.com/id426592391

Гость
#48

Я наконец нашла сильную ясновидящую. Ей магические знания по роду перешли.Очень сильная Светлана Гладкова,вот ее сайт http://svetlanagladkova.ru/

Настя
#49
Ласточка

Поделитесь рецептом и опытом

Здравствуйте! Очень правдивые гадания лично для себя я нашла в приложении андроид Allastro

Настя
#50

очень точные гадания в приложении гугл Allastro, советую, не раз убеждалась в этом! И мои друзья!