Гость
Статьи
Гадание в …

Гадание в предрождественскую ночь

Подскажите кто знает как можно гадать в ночь перед Рождеством. А кто гадал раньше и эти гадания сбылись. Поделитесь пожалуйста.

Ирина
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Преглупейшее занятие для малолеток.

Гость
#2

хорошая тема)) может кто погадает мне ?)

гость
#3

Тоже интересно

Гость
#4

Какие кто знает способы гаданий ?

Гость
#5
Гость

Преглупейшее занятие для малолеток.

Обычно так пишут глупые малолетки

гость ля ля ля
#6

Я ничего не знаю, только в этом году решила попробовать

Гость
#7

Зачем?
Хотите напрограммировать себе какую-нибудь гадость?

гость ля ля ля
#8

Нееее хочу узнать когда жо/па в жизни закончится

Гость
#9

А разве не в крещенский вечерок гадают?

😲
#10

тоже хочу, ради забавы!
а те, кто категорически возмущены серьезностью сего мероприятия-какого ж хрена сюда зашли?!! небось рецепта хотели принять…

Баба Ира
#11

Гадают ПОСЛЕ Рождества!

Другая
#12

Незамужним могу посоветовать гадание, только его и пробовала один раз - сбылось. Выдергиваешь волос (с корнем, это важно)), наливаешь пол стеклянного стакана холодной воды, продеваешь волос в кольцо и опускаешь в этот стакан столько раз сколько лет (лучше всего если есть чьё-то обручальное кольцо, но можно и своё обычное). После этой процедуры просто держишь кольцо над уровнем воды и оно начинает крутиться и биться об края стакана, надо считать, сколько раз стукнет, это и будет возраст вступления в брак. Гадала лет в 19, настучало 22 и сбылось. В ноябре исполнилось 22 года, в декабре познакомилась с мч и летом поженились

Баба Ира
#13
Другая

Незамужним могу посоветовать гадание, только его и пробовала один раз - сбылось. Выдергиваешь волос (с корнем, это важно)), наливаешь пол стеклянного стакана холодной воды, продеваешь волос в кольцо и опускаешь в этот стакан столько раз сколько лет (лучше всего если есть чьё-то обручальное кольцо, но можно и своё обычное). После этой процедуры просто держишь кольцо над уровнем воды и оно начинает крутиться и биться об края стакана, надо считать, сколько раз стукнет, это и будет возраст вступления в брак. Гадала лет в 19, настучало 22 и сбылось. В ноябре исполнилось 22 года, в декабре познакомилась с мч и летом поженились

Прикольно, если гадающей лет 35+, там же буря в стакане случится.

Другая
#14

Баба Ира, да) гадала тогда с нами мама моей подруги, ей около 55 настучало... Когда все сделали решили на моей замужней маме проверить, у неё ни разу не стукнуло, застыло и все

Гость
#15
Баба Ира

Гадают ПОСЛЕ Рождества!

Точно. Гадают в Святки.... после Рождества и до Крещения.... Когда небо открыто..
Только опасно это. Небо открыто для всего... И для светлого и ....для всякого разного.

#16

гадала я в прошлом году, даже тему создавала, но ее почему-то не опубликовали. Так вот, гадала я с расчесткой суженый ряженный приди ко мне и т.д снится мне парень, лицо как-будто в тумане и я пытаюсь его разглядеть, но ни как, а с этим парнем во сне мы как будто занимаемся сексом. запомнила только цвет волос и прическу. Но за спиной у этого парня стоит девушка...проснувшись я ни чего не могла понять
в апреле во сне вижу, написанное на бумаге число пять, думаю...май пятый месяц, наверное, встречу свою любовь)) но увы ни чего не произошло.
И вот пятого ноября я знакомлюсь с МЧ, секс, несколько встреч и все закончилось...
МЧ оказался таким говном, с которым я бы на одном поле с****ть не села.
И я вот думаю, ну неужели вот так вот " ни о чем" сбылся мой сон????
P.S я гадала когда мне было 16 лет и во сне я увидела своего будущего на тот момент мужа...я встретила его в тот же год и прожили в браке 13 лет

Гость
#17

Я гадала,когда училась в 11 м классе, не на рождество, а на святки это с 8-19 января.Гадала так -клала под подушку карту бубнового короля и говорила суженый ряженый приснись.Мне приснился мой будущий муж.Я гадала так 2 ночи подряд и 2 ночи подряд он мне снился.Мы с ним когда познакомились он даже был в том же свитере, что и тогда во сне.Можно и 4 короля под подушку положить.Моя бабушка заплетала косу, продевала её в замок, замыкаля и говорила суженый ряженый приходи отмыкать замок.Ей приснился мой дед.Хотя она на тот момент встречалась с другим и замуж собиралась за другого , но их война разлучила и она вышла за моего деда.Она кстати того другого так всю жизнь и любила.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

на бумаге и на воске гадала

Гость
#19
Гость

хорошая тема)) может кто погадает мне ?)

на халяву? обломись.

Гость
#20
Другая

Незамужним могу посоветовать гадание, только его и пробовала один раз - сбылось. Выдергиваешь волос (с корнем, это важно)), наливаешь пол стеклянного стакана холодной воды, продеваешь волос в кольцо и опускаешь в этот стакан столько раз сколько лет (лучше всего если есть чьё-то обручальное кольцо, но можно и своё обычное). После этой процедуры просто держишь кольцо над уровнем воды и оно начинает крутиться и биться об края стакана, надо считать, сколько раз стукнет, это и будет возраст вступления в брак. Гадала лет в 19, настучало 22 и сбылось. В ноябре исполнилось 22 года, в декабре познакомилась с мч и летом поженились

Про волос первый раз слышу (не повезло короткостриженным тогда))), многие используют обычную нитку. Гадала также с подружкой, потом мч, за которого замуж и вышла в гости зашёл и пока я была на кухне, тоже так погадал. У нас с ним сошлось по возрасту замужество, и у подружки тоже)

Лиля
#21

Про суженого-ряженого читала еще, что нужно под подушку мужские брюки положить и колодец из спичек.

Гость
#22

Девочки, я в 16 лет гадала... Брала обычный чулок, тогда еще без всяких липучек чтоб не спадал, одевала на левую ногу и говорила:"Суженый-ряженый, приходи меня разувать". Гадала в новогоднюю ночь. Сон приснился, что я сижу дома на диване, передо мной суженый на колене дарит мне огромный букет красных роз, кольцо и снимает этот чулок. И тут я во сне понимаю ЧТО мне снится и пытаюсь всмотреться в лицо суженого, но там...облако))) Короче говоря, встретила своего мужа и я его узнала!))

Гость
#23

Рассказываю. Это было в 1994 году. Я придумала сама себе гадание. В ночь перед рождеством написала на каждой бумажке мужское имя. Положила под подушку и легла спать, предварительно загадав что по пробуждению выну одну бумажку с именем и так будет звать моего мужа. На тот момень я очень страдала по одному кренделю и очень хотела вытащить бумажку именно с его именем. На утро я запустила под подушку руку и как еазло вытащила бумажку с совершенно другим именем. На тот момент я не знала ни одного человека с таким именем и помню оооочень расстроилась. Не поверите в 1995 я встретила мужчину именно с этим именем, в 96 вышла за него замуж. В этом году мы будем отмечать 20 лет совместной жизни. Вот и не верь в гадание.

Гость
#24

У меня всегда сбывается гадание с бумажками: пишешь много имён на разных бумажках, складываешь каждую (или сворачиваешь трубочкой, как удобно), все под подушку , на утро вытаскиваешь. Чьё имя вытащишь с тем и будут отношения в этом году. Я ещё пишу бумажки общие: французское имя, американское и и так далее, пару раз такие выпадали и были романы с американцем, французом и и так далее, но я обычноинесколько вытаскиваю- и всегда сбываются. В этот раз вытащу одну- замуж пора))

Гость
#25
Баба Ира

Прикольно, если гадающей лет 35+, там же буря в стакане случится.

Прикольно было,когда я гадала в 19,а мне настучало 18.)
Я думаю,оно вероятность показывает,а выйдите или нет это уже ваше дело.

Гость
#26

а у меня всегда сбывалось такое гадание. взять скатерть выйти на улицу, кинуть на скатерть горсть снега и типа сеять и говорить "сею, сею снег в чистом поле, залай, залай собаченька, дознай, суженный". если собака залает какая, пусть далеко- то будет мужик в этом году. причем слушайте еще и какая залает- если басовитая такая- то мужик старше будет либо солидный, если мелкая потявкает- то молодой, если несколько штук залают- несколько романов будет, если отчетливый такой лай- то реальный будет роман, т.***** прям отношения, если где-то далеко че-то тявкнуло- то и отношения фиговские будут, ниче серьезного. вот серьезно всегда сбывалось, один раз никто не залаял и в тот год ни одного, даже замухрышного романа не было, на след. я уже боялась гадать. в этом тоже боюсь, вдруг не залает))))))

Гость
#27
Гость

У меня всегда сбывается гадание с бумажками: пишешь много имён на разных бумажках, складываешь каждую (или сворачиваешь трубочкой, как удобно), все под подушку , на утро вытаскиваешь. Чьё имя вытащишь с тем и будут отношения в этом году. Я ещё пишу бумажки общие: французское имя, американское и и так далее, пару раз такие выпадали и были романы с американцем, французом и и так далее, но я обычноинесколько вытаскиваю- и всегда сбываются. В этот раз вытащу одну- замуж пора))

фига се ты ша ла ва))

Гость
#28

Святки начинаются с 7 января, гадать можно после 18.00 6 января!

Гость
#29

7 января РОЖДЕСТВО. В большие религиозные праздники гадания и ритуалы запрещены - это вам любой маг скажет. Не гневите Бога. Вот завтра вечером уже можно и погадать - праздник закончится вечером.

Гость
#30
Гость

7 января РОЖДЕСТВО. В большие религиозные праздники гадания и ритуалы запрещены - это вам любой маг скажет. Не гневите Бога. Вот завтра вечером уже можно и погадать - праздник закончится вечером.

А для тех, кто не служит религиозному эгрегору?

Гость
#31
Гость

7 января РОЖДЕСТВО. В большие религиозные праздники гадания и ритуалы запрещены - это вам любой маг скажет. Не гневите Бога. Вот завтра вечером уже можно и погадать - праздник закончится вечером.

Да ни за что ! Даже церковь почти раз в год в это время разрешает почти все .. недаром идут такие поверья и обряды...

Гость
#32
Гость

Святки начинаются с 7 января, гадать можно после 18.00 6 января!

в 18:00 6 января заканчиваются отчетные сутки, а в 18:01 начинаются следующие?)

Гость
#33

Я в прошлом году пыталась устроить одно из самых "зловещих" гаданий. Когда выставляешь перед зеркалом свечи таким образом, чтобы в зеркале получился коридор, садишься напротив него и смотришь. Сидела долго, почти уснула. Так никто и не припёрся)

Баба Ира
#34
Гость

Я в прошлом году пыталась устроить одно из самых "зловещих" гаданий. Когда выставляешь перед зеркалом свечи таким образом, чтобы в зеркале получился коридор, садишься напротив него и смотришь. Сидела долго, почти уснула. Так никто и не припёрся)

А в жизни припёрся?

Гость
#35
Гость

в 18:00 6 января заканчиваются отчетные сутки, а в 18:01 начинаются следующие?)

Причём здесь следующие? Гадать начинают в канун Рождества! С вечера 6 января. Всегда так было, давно так повелось!

Гость
#36
Баба Ира

Я в прошлом году пыталась устроить одно из самых "зловещих" гаданий. Когда выставляешь перед зеркалом свечи таким образом, чтобы в зеркале получился коридор, садишься напротив него и смотришь. Сидела долго, почти уснула. Так никто и не припёрся)

А в жизни припёрся?
Ну мужчина у меня и на тот момент был, он и сейчас со мной) Может, поэтому и не припёрся?

Гость
#37
Другая

Незамужним могу посоветовать гадание, только его и пробовала один раз - сбылось. Выдергиваешь волос (с корнем, это важно)), наливаешь пол стеклянного стакана холодной воды, продеваешь волос в кольцо и опускаешь в этот стакан столько раз сколько лет (лучше всего если есть чьё-то обручальное кольцо, но можно и своё обычное). После этой процедуры просто держишь кольцо над уровнем воды и оно начинает крутиться и биться об края стакана, надо считать, сколько раз стукнет, это и будет возраст вступления в брак. Гадала лет в 19, настучало 22 и сбылось. В ноябре исполнилось 22 года, в декабре познакомилась с мч и летом поженились

Сейчас попробовала. Гадала дважды. Настучало одинаково :) будем ждать.

Гость
#38
Гость

фига се ты ша ла ва))

Хаха иди отдыхай клуша невостребованная и никому ненужная))

Гость
#39
Гость

Хаха иди отдыхай клуша невостребованная и никому ненужная))

ах ты ***** всем подряд сoсешь,востребованная ты наша. у дворников ашотов только))) мужа хорошего тебе не видать как ни гадай, поюзанное б/у ч м о, достойные мужчины такими брезгуют))

Гость
#40
Гость

фига се ты ша ла ва))

Привлекательная женщина не то,что некоторые.Такие замужем не гуляют,в отличие от "порядочных",которым просто раньше не было с кем.)

Гость
#41
Гость

ах ты ***** всем подряд сoсешь,востребованная ты наша. у дворников ашотов только))) мужа хорошего тебе не видать как ни гадай, поюзанное б/у ч м о, достойные мужчины такими брезгуют))

Да-да.Достойные мужчины брезгуют,зато гордо носят рога.)

Гость
#42

девушки, не гадать надо, а молиться - тогда придет то, что будет на пользу:)
это и мальчиков касается:)
а то будете зависеть от того, сколько рука с кольцом дрогнет или ворона каркнет:)

Гость
#44

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Нина
#47

Надин, большое тебе спасибо что сохранила нашу семью, муж вернулся ко мне через неделю, попросил прощения. Сказал что полностью разорвал отношения с другой женщиной, время покажет. А пока что живем душа в душу.Надин 7963-4442-216 в whatsapp писала ей. Спасибо!

Олеся
#48

Флора 7-984-999-34-69 whatsapp очень сильная ясновидящая и мудрая женщина. Помогла нам стать счастливыми родителями. Помогла нам психологически отпустить многолетнюю проблему, провела обряд и уже на третий цикл я поняла, что наша с мужем мечта стать мамой и папой наконец осуществится. Низкий поклон этому человеку!

Елизавета
#49

Муж стал ко мне охладевать, это становилось все заметнее и заметнее. Я понимаю, что всю жизнь любовь не может оставаться пылкой, как в юности, но все же... Обратилась к Алле. Да, она - Черный маг, и она мне помогла. Причем, это было очень заметно - до и после. Сейчас я просто счастлива, у нас с мужем идиллия, все хорошо и замечательно. Теперь точно верю в это. Для тех, кто тоже верит, пишу ее телефон: +79-238-884-495.

Регина
#50

Мне помогла Наира,она замечательная ясновидящая, я даже словами не опишу. Она реальная гадалка и таролог. Я перестала видеть смысл в жизни, у меня началась депрессия,и даже появлялись мысли о суициде. Я всегда верила в магию, гадания, и знакомая посоветовала обратиться к гадалке Наире, я написала в ват сап о сеансе и не пожалела! Наира спасла мою жизнь, я ей очень благодарна, она поставила защитуна меня, и за это ей спасибо огромное! По всяким другим трудностям дай бог они не случались бы лучше ,обращаюсь к ней и советую ее Наиру 8.9054-7603.08