Гость
Статьи
Кто знает правдивые …

Кто знает правдивые гадания?

Поделитесь рецептом и опытом

Ласточка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

#52

Добрый день! Я особо далека от всего этого гадания,но довелось попасть к одному тарологу через близкую подругу и я хочу сказать нарожал он мне все в точку!так как на тот момент была чёрная полоса( удивило то что он абсолютно ни о чем не спрашивал меня а разложив Карты сказал что есть на данный момент у меня и сказал что ожидает,через 1,5 месяца у меня все поменялось именно так как он и говорил в боижайшие два месяца будут перемены в работе и в личной жизни! Сейчас я вышла замуж за того кого нагадали и очень счастлива и работаю в управлении) прошло 9 месяцев после приема и я очень благодарна АЛЕКСЕЮ ТОРОЛОГУ и до сих пор по каким то вопросом я обращаюсь к нему! Вот его контакт 89647041031 Алексей
https://dontaro.ru

Мила
#52

Добрый день!
Наткнулась на таролога Алексея в соцсетях хотя никогда раньше не была фанаткой гаданий! Были жизненные проблемы на личном что отряжалось и на работе! Находилось я тогда в Командировке и большим плюсом оказалось то что можно было провести приём дистанционна вот и я созвонилась,ничего не рассказывала и вопросов впринципе он и не задова а просто разложил карты и сам раскокал все и сказал где и как поступить! Я очень давольно осталось и по приелету с командировки сходила лична на приём и уже вот на протяжении года консультируюсь по любому вопросу с Алексеем очень благодарна! Оставлю Контакты уверена поможет нуждающимся +7 964 704-10-31 Алексей dontaro.ru

Елена
#52

Можете посмотреть тут я обращалась сюда когда очень нужно было. http://gadanie-taro.ru/obo_mne

Гость
#52
Гость

Мне помогла одна девушка.Очень милая и о ней уже здесь в лентах написали.Безумно приятная.Погадала...успокоила меня и обряды сделала.Прям очень советую ее. Если хотите - попробуйте позвонить или написать - 89259003319.Советую,говорить от души. Удачи.

89256520005 как вот это гадалка мне еще не одна не сказала правду советую я и мои знакомые только ее теперь советуем все что сказала она сбылось

Гость
#57
Люсьен****

по-поводу таро, во-первых, если Вы в них сомневаетесь, то и ждать не стоит, во-вторых, таро раскладывают нена три месяца, а на больший период и потом, есть такие ньансы как, например, вы страстно ждете личного счастья и семьи и вдруг начинаете ударяться в другую область, например, карьера и все: вы перескочили на другие линии жизни(почитайте Трансерфинг реальности).....поэтому гадание не сбудется уже.

Мне гадали в мае на любимого, ничего плохо не предсказали, развитие отношений предсказали в хорошем ключе, через две недели расстались.... Вопрос этот задавала ответ был иной..

Гость
#57

Гадаю на картах . Вы сможете позвонить мне по номеру +79925190598 Лидия.

Наточка Минск
#58

Я никогда не верила ни в какие гадания - ни онлайн, ни в какие другие... но когда несколько лет назад стали происходить в моей жизни странные нехорошие вещи и ушел к другой любящий муж, пришлось искать кого-то, кто объяснил бы происходящее и смог помочь. Мне дали email колдуна, было реально страшновато, но написала, и он ответил через пару дней . Не верила до конца что что-то сработает, но муж вернулся, и пропажа быстро нашлась - так что помощь колдуна еще и вернула мне крупную сумму, которую я считала потерянной. Могу поделиться мейлом колдуна, raokriomr собачка gmail. com (убрать пробелы). Если суждена Вам помощь, он обязательно поможет.

Евгения Павлова
#63

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: