Гость
Статьи
Поведение скорпионши.

Поведение скорпионши.

Девчонки скорпионши, нужен совет. Люблю скорпионшу, добивался ее три года. Очень тяжело добивался, подпускала к себе по миллиметру. Сейчас у нас вроде идиллия, уже пол года как регулярный секс, причем страстный и без ограничений. Вместе путешествуем,постоянно созваниваемся, общаемся.У нее больше никого нет. Но есть непонятные мне(может я идиот) странности. Я сделал ей предложение, но она мне все время говорит, рано, пока не надо и т.д. Прячет меня от окружающих. Причем нелогично прячет. Все знают, что мы к примеру едем в очередную поездку, она этого не скрывает ни от кого, но в то же время,идем к примеру с ней в больницу, я прихожу, забираю ее с работы, все знают, с кем она идет. Но когда звоню ей, она злится и скрывает от окружающих, что это я звоню. Разговаривает со мной так, как будто я привидение из преисподни. Точно так же с мамой. Я прихожу к ним. Мама знает, что мы общаемся (о сексе не знает) но когда звоню, так же канитель. Спрашиваю почему, уходит от ответа.На людях не разрешает себя обнять и поцеловать. Я плюю на эти запреты и все равно обнимаю и целую, она злится. Правда не очень сильно.) Я достаю ее расспросами, почему так, она уходит с темы. В то же время, она мне говорит, что не любит меня, мы просто друзья. Последний раз, я завел разговор с ней, о нашем будущем. Сказал, что не хочу с ней просто спать и дружить, а хочу что бы она была моей женой, я не хочу прятаться от окружающих. Разговор зашел до того, что она мне сказала, что не любит меня, что наши отношения для нее не имеют никакой ценности, что я для нее игрушка и развлечение и она может легко это все прекратить и не будет сожалеть об этом. Потом расплакалась. На вопрос о причине слез ответила, что ей обидно от того, что она меня обидела.) Где логика!!!!!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2.)
Я ее успокоил, сказал что не воспринял ее слова всерьез, провел домой. Поцеловал ее в щечку. Она не захотела меня обнимать и целовать, сказала что это у нее такой день сегодня и завтра все будет нормально. Это что блин у вас скорпионов, за дни такие? За все наше общение это уже третий раз подобная история. Я очень тяжело переношу такие вещи, я не играюсь словом "люблю" и она это знает. Она для меня единственная, люблю ее до потери памяти. Она добрая, милая, но с такими заскоками. Вопрос вот в чем. Это действительно у скорпионш бывают такие заскоки и такие дни, когда они говорят, то, чего не хотели бы говорить? Или она никогда бы мне такого не сказала, если бы я для нее, что то значил? Я не могу понять, любит она меня или действительно просто играется. Ей 28 лет, она всего пол года назад стала женщиной, я стал ее первым мужчиной. Я не могу поверить, что при таких раскладах, девушка не любит, а играет. Но она говорит что не любит.) И в то же время выбирает мне подарки, переживает за самочувствие когда болею и проявляет внимание. Но говорит, что это дружба.) Других мужчин у нее нет и не было, финансово она от меня не зависит и корыстных целей не преследует. Может так скорпионша себя вести не любя? Или она мне просто выносит мозг. У меня уже крыша едет.)

#2
Гость

2.)
Я ее успокоил, сказал что не воспринял ее слова всерьез, провел домой. Поцеловал ее в щечку. Она не захотела меня обнимать и целовать, сказала что это у нее такой день сегодня и завтра все будет нормально. Это что блин у вас скорпионов, за дни такие? За все наше общение это уже третий раз подобная история. Я очень тяжело переношу такие вещи, я не играюсь словом "люблю" и она это знает. Она для меня единственная, люблю ее до потери памяти. Она добрая, милая, но с такими заскоками. Вопрос вот в чем. Это действительно у скорпионш бывают такие заскоки и такие дни, когда они говорят, то, чего не хотели бы говорить? Или она никогда бы мне такого не сказала, если бы я для нее, что то значил? Я не могу понять, любит она меня или действительно просто играется. Ей 28 лет, она всего пол года назад стала женщиной, я стал ее первым мужчиной. Я не могу поверить, что при таких раскладах, девушка не любит, а играет. Но она говорит что не любит.) И в то же время выбирает мне подарки, переживает за самочувствие когда болею и проявляет внимание. Но говорит, что это дружба.) Других мужчин у нее нет и не было, финансово она от меня не зависит и корыстных целей не преследует. Может так скорпионша себя вести не любя? Или она мне просто выносит мозг. У меня уже крыша едет.)

А вы сами кто по знаку?
Ps Щас набегут скажут опять гороскопнутые собрались:)

#3

То что вы ее добивались 3 года, уже смущает. Скорпионы влюбчивые и если вы хорошо ухаживали, то она не могла бы так долго не отвечать взаимностью. Если бы не нравились, то сразу бы вас любезно отшила, так чтобы не обидеть:)
Еще вариант может что она вас стесняется, вашей внешности или возраста. Замуж в 28 не может не хотеть, хочет, но может просто не за вас, а мечтает о таком-сяком, ждет что встретится ещё. Может в вас как в мужчине не уверена, что вы верный, надежный и т.д.

#4

Я сама скорпион, и обычно почти сразу, с первых нескольких встреч понимаю мой человек или нет, если нет, то стараюсь отшить так, чтобы не ранить человека, чтобы не внушить ему комплекс ( если он не нравится мне, это не означает, что он плохой и т.д.). Если нравится, то флиртую, мягко и ненавязчиво даю понять, что он мне нравится, улыбаюсь, шучу и вообще выгляжу со стороны наверно очень счастливой, не скрывая так сказать свою радость, не игнорю ни в коем случае чтобы позлить или набить себе цену, уважаю чувства человека который нравится. В юности была застенчива в выражении и проявлении чувств, но это я на возраст списываю. Сейчас такого нет.

Гость
#5
Гость

То что вы ее добивались 3 года, уже смущает. Скорпионы влюбчивые и если вы хорошо ухаживали, то она не могла бы так долго не отвечать взаимностью. Если бы не нравились, то сразу бы вас любезно отшила, так чтобы не обидеть:) Еще вариант может что она вас стесняется, вашей внешности или возраста. Замуж в 28 не может не хотеть, хочет, но может просто не за вас, а мечтает о таком-сяком, ждет что встретится ещё. Может в вас как в мужчине не уверена, что вы верный, надежный и т.д.

Возможно стесняется, я старше, и далеко не красавец. Хотя пользуюсь успехом у женщин и очень многим нравлюсь. Но мне никто кроме нее не нужен. Она это знает. И неуверенности во мне у нее нет. Замуж она не стремится, у нее нет такой самоцели.

Гость
#6
Гость

А вы сами кто по знаку? Ps Щас набегут скажут опять гороскопнутые собрались:)

Я весы. Но это ни о чем не говорит. Там практически мне ничего не подходит.

Гость
#7

Скорпионы сложный знак. Меня как раз на три года и хватило. Слишком частые перепады настроения. Делает только так как считает нужным. Компромисы невозможны. Если Вас устраивает такое положение вещей то продолжайте завоёвывать её дальше.

Гость
#8
Автор

Где логика!!!!!!

она тебя стесняется на людях. т.е ты не соответствуешь ее и ее близких,
знакомых представлениям о том, каким должен быть мужчина.
но при этом она сама невостребована. у нее никого нет, потому она предпочитает встречаться хоть с каким, чем вообще быть одной. но старается тебя поменьше показывать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

она тебя стесняется на людях. т.е ты не соответствуешь ее и ее близких, знакомых представлениям о том, каким должен быть мужчина. но при этом она сама невостребована. у нее никого нет, потому она предпочитает встречаться хоть с каким, чем вообще быть одной. но старается тебя поменьше показывать.

Нет. Ухажеров у нее уйма.) Вернее тех, которые за ней пытаются ухаживать и оказывают внимание. Она очень привлекательная девушка. Особенно когда улыбнется, даже другие девушки обращают внимание.) Но она ни с кем кроме меня не общается и никого не подпускает.