Гость
Статьи
Как мужчины скорпионы …

Как мужчины скорпионы вьют свои сети вокруг девушки ?

Доброе утро! Расскажите на собственном опыте, как мужчины скорпионы проявляют свой интерес к даме ?

Валентина
9 ответов
Последний — Перейти
Лис
#1

А с какой целью вы задаете этот вопрос?

Валентина
#2
Лис

А с какой целью вы задаете этот вопрос?

Чтобы понять, интерес это или же просто дружелюбие )

Лис
#3
Валентина

Чтобы понять, интерес это или же просто дружелюбие )

Хм, осторожнее, девушка, со Скорпионами игры опасны. Сами не заметите, как окажетесь с ним в постели. Внимательно изучите свои физические возможности и психологическую устойчивость, прежде чем закручивать с ними романы.

Genna
#4

Первая особенность - интерес не постоянный, то своими мыслями занят, то делами, но при этом хочет быть в курсе: где вы что вы...Чаще наблюдает, мелочи все замечает. Всегда старается помочь - большей частью делом,а не советом. в общем в беде своих не бросает...еще смотрите в его глаза - там все понять можно.

Гость
#5

Может мне в этой теме кто-то расскажет, зачем скорпион постоянно выносит мозг рассуждениями о жизни, о правильно или неправильно, о семье и отношениях, а не может просто радостно и счастливо проводить время и заниматься сексом? А после этого всего молча слился, сказав что у нас просто секс и странно, что я показываю своё фи на его поведение. Общались каждый день по интернету, чаще по моей инициативе, но все поддерживал, отчитывался где он и что он, встречались когда часто(несколько раз в неделю), когда не очень, сам все хотел со мной время больше провести, а не на часик и разбежались. А потом резко свалил и считает, что все нормально?? Даже нормально не сказал, что сваливает.

Валентина
#6

Можете ответить тогда, что значит такое поведение у скопа:
Смотрит в глаза мне, не отводит, улыбается, шутит надо мной, мне приятно, но в какой-то момент он может даже не обратить на меня внимания, а на следующий день при виде меня улыбаться во все 32)
Я его не понимаю.

Лис
#7
Валентина

Можете ответить тогда, что значит такое поведение у скопа:
Смотрит в глаза мне, не отводит, улыбается, шутит надо мной, мне приятно, но в какой-то момент он может даже не обратить на меня внимания, а на следующий день при виде меня улыбаться во все 32)
Я его не понимаю.

Да ладно, все нормально. Считайте, что вас темтируют на профпригодность нахождения возле сердца Скорпиона. Спокойнее относитесь к его выходкам, но иногда устраивайте разгрузочные дни с метанием подушек и боем стаканов (только постарайтесь не попасть в него, а то в ответ прилетит). А так, все, как обычно, тяжело первые годы, потом - привыкните.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Может мне в этой теме кто-то расскажет, зачем скорпион постоянно выносит мозг рассуждениями о жизни, о правильно или неправильно, о семье и отношениях, а не может просто радостно и счастливо проводить время и заниматься сексом? А после этого всего молча слился, сказав что у нас просто секс и странно, что я показываю своё фи на его поведение. Общались каждый день по интернету, чаще по моей инициативе, но все поддерживал, отчитывался где он и что он, встречались когда часто(несколько раз в неделю), когда не очень, сам все хотел со мной время больше провести, а не на часик и разбежались. А потом резко свалил и считает, что все нормально?? Даже нормально не сказал, что сваливает.

Это норм для Скорпионов слится в никуда..такие люди...мне тоже сказали просто секс 5 лет мозг промывали...нехорошие люди..эгоисты думающие только о себе..