Гость
Статьи
Можно ли верить в …

Можно ли верить в хиромантию?

Можно ли верить в хироматмртию? В линию брака на руке? Если ли у вас истории, когда это совпадало?

10 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Мне один любитель (не зная меня абсолютно и мой круг знакомых) все точно сказал про прошлое, настоящее, а будущее еще посмотрим, жду

Гость
#2

я как-то верила,даже очень интересовалась этим...но сейчас перестала верить,так как у знакомой умерла сестренка в 4 года,а линия жизни у нее была длинная...

Кристи
#3
Гость

я как-то верила,даже очень интересовалась этим...но сейчас перестала верить,так как у знакомой умерла сестренка в 4 года,а линия жизни у нее была длинная...

Может в таком возрасте не сформированы еще линии

#4
Кристи

Может в таком возрасте не сформированы еще линии

со робких лет о них формируются окончательно?

МаРго
#5

Совсем не обязательно. Линия может быть длинная, а жизнь короткая. Так же и наоборот. Там много других нюансов которые указывают на смерть и возраст

#6
МаРго

Совсем не обязательно. Линия может быть длинная, а жизнь короткая. Так же и наоборот. Там много других нюансов которые указывают на смерть и возраст

Это обо обозначает, что в хиромантию можно не верить?

МаРго
#7
hhhhfx

Это обо обозначает, что в хиромантию можно не верить?

Нет, верить. Я о том, что нужно хорошо разбираться в линиях, что бы делать вывод. Если линия жизни длинная, то это не говорит о том, что человек будет жить долго. Опираться нужно не на одну конкретную линию, а на все в совокупности

#8
МаРго

Нет, верить. Я о том, что нужно хорошо разбираться в линиях, что бы делать вывод. Если линия жизни длинная, то это не говорит о том, что человек будет жить долго. Опираться нужно не на одну конкретную линию, а на все в совокупности

Например, линия брака это правда? Вот у меня вилка в конце, теперь переживаю

МаРго
#9
hhhhfx

Например, линия брака это правда? Вот у меня вилка в конце, теперь переживаю

Линии нас предупреждают и они так же меняются. И опять же делать выводы о личной жизни только по одной линии брака не стоило бы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.