Гость
Статьи
Обсудим мужчин раков)

Обсудим мужчин раков)

Привет! У кого какой опыт с Раками? Мне попался редкостный засранец и манипулятор, скрытный, подлый и равнодушный. А у вас как было или есть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, тут про тех раков, которые в игры не умеют играть ..

Гость
#2

Гаже рака нету знака

Гость
#3
Гость

Гаже рака нету знака

Почему-то часто так говорят)

Дев
#4

Гаже рака нету знака. После ядовитых скорпов и психопаток рыб не так уж плохи раки женшины. Доя дружбы мудчины водной стихии хужие из всех стихий. Притом что гороскопы говорят что мне земному они все почти идеальные. Только для одноразового секса или одного свидания они дальше испаряются на месяц второй а потом сами возвращаются. Нахрен т мне такое нужно. Уж лучше с земными или воздушними жить встечатся дружить а с огнеными надежно иметь дела.
.

Гость
#5

А в чем это выражается? Я люблю рачков, сама весы) нежность от них это просто омг....

Рак
#6

Настоящий мужчина должен построить тещу, отрастить брюхо и посадить печень!

Наташа
#7

Вы так точно описали и рака, с которым я встречалась!!! Год не могу отойти и в первый раз так, что вообще уже при предложении познакомиться паника начинается. Настолько обесценил, вроде умом все понимаю, но уверенность в себе вернуть не получается...по монастырям нужно начинать ходить на регулярной основе. Кстати ищу незамужнюю компаньонку в Москве и МО для общения, чтобы вместе пуститься в новые приключения). Я человек легкий! близнецы), в гороскопе преобладает огонь и воздух, c заземлением не очень, только луна в деве угнетает эмоции. Люблю гулять, без в\п, начала кататься на горных лыжах и сноуборде, беговых и коньках, хочу поучиться коньковому ходу, интересуюсь чтением, кино, эзотерикой, астрологией.

Наташа
#8
Наташа

Вы так точно описали и рака, с которым я встречалась!!! Год не могу отойти и в первый раз так, что вообще уже при предложении познакомиться паника начинается. Настолько обесценил, вроде умом все понимаю, но уверенность в себе вернуть не получается...по монастырям нужно начинать ходить на регулярной основе. Кстати ищу незамужнюю компаньонку в Москве и МО для общения, чтобы вместе пуститься в новые приключения). Я человек легкий! близнецы), в гороскопе преобладает огонь и воздух, c заземлением не очень, только луна в деве угнетает эмоции. Люблю гулять, без в\п, начала кататься на горных лыжах и сноуборде, беговых и коньках, хочу поучиться коньковому ходу, интересуюсь чтением, кино, эзотерикой, астрологией.

raznovan@mail.ru

Аннушка
#9

Один рак был романтичным, умел писать красивые слова, говорить красивые вещи, а на деле до последнего скрывал что завел новую пассию:) Эти товарищи будут невразумительно мычпть до последнего, изворачиваться, падать на мороз, пока их не припрешь к стенке. Обьяснять ничего не удосуживаются, один ответ "Ну так вышло".
Второй знакомый рак- позволял себе нелестно отзываться о женщинах, шутить о них сальные похабные шутки в компании мужчин. Язык без костей. Жалобщик и нытик. Все кругом были в курсе его личной жизни в том числе и постельной. Именно по этой причине отказалась иметь с ним отношения. В глазах избранницы будет держать марку, пока не копнете глубже. С женщинами история как у обезьяны-пока за новую ветку не ухватится старую не отпустит. Ныряет из отношений в отношения.
ИМХО это мои истории. Есть много лет друг-рак, прекрасный как товарищ. Но связываться как с мужчиной для жизни я бы не стала. Две женщины в отношениях это не то, кто-то должен быть мужчиной и это явно не я.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Guest
#10

Очередная пустая тема. Зачем повторяться если раков разобрали на молекулы в других темах и ничего нового не будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема