Гость
Статьи
Знак зодиака близнецы …

Знак зодиака близнецы кто отзовитесь

Подскажите близнецы возвращаются? Вроде и любим друг друга, да даже не вроде а любим, а он меня объявил эгоисткой каролевой нехозяйственноц, и сказал мне что он не плюшевая игрушка...так и расстались, …

Киса
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что вы тут людям советуете? ) Тупое несогласие ради самого несогласия яляется признаком внутренней ущербности и незрелости.) Начитались какой-то астрофигни или обожглись на Близнецах и сидите тут воздух отправляете своими кишечными газами.. )) Близнецы всегда оценят человека интеллигентного и образованного. И своя точка зрения это хорошо, в любом случае.

Да-да, конечно, у одного его мнение - стена невежества, а у другого "своя точка зрения это хорошо", но тут же эта точка зрения напичкана всякими газами кишечными, мы такие тупицы непроходимые, ну только что сказали,что каждый совершенствуется в меру своих возможностей и желания, и это так и есть, так вы нас прямо на лопатки, наказали, не хотите комментировать.Ну и не комментируйте.

Гость
#52
Гость

Не комментируйте,кому от этого плохо? Совершенствуйте свой "высокий мир",а мы как нибудь перетопчемся в своих реалиях.

Топчитесь, раз так хочется.

Гость
#53
Гость

Топчитесь, раз так хочется.

Наконец-то вы со мной согласились.

Гость
#54
Гость

Да-да, конечно, у одного его мнение - стена невежества, а у другого "своя точка зрения это хорошо", но тут же эта точка зрения напичкана всякими газами кишечными, мы такие тупицы непроходимые, ну только что сказали,что каждый совершенствуется в меру своих возможностей и желания, и это так и есть, так вы нас прямо на лопатки, наказали, не хотите комментировать.Ну и не комментируйте.

Точка зрения это хорошо, но это не значит что она не может быть наполнена невежеством. В чем противоречие? А там дама откровенно изрыгает на Близнецов без всякого разбора. Просто топит и все, наверно знатно хвост прищемили. И совершенствоваться можно только с тем, кто лучше вас. Но сперва для себя нужно честно признать чье-то превосходство.

Гость
#55
Гость

Что вы тут людям советуете? ) Тупое несогласие ради самого несогласия яляется признаком внутренней ущербности и незрелости.) Начитались какой-то астрофигни или обожглись на Близнецах и сидите тут воздух отправляете своими кишечными газами.. )) Близнецы всегда оценят человека интеллигентного и образованного. И своя точка зрения это хорошо, в любом случае.

Так вижу я, что вы всё же согласны, что ваш зз ущербный и незрелый)))) Тогда сидите тихо и не подванивайте, мне ваш аромат неприятен))))

Гость
#56
Гость

Да-да, конечно, у одного его мнение - стена невежества, а у другого "своя точка зрения это хорошо", но тут же эта точка зрения напичкана всякими газами кишечными, мы такие тупицы непроходимые, ну только что сказали,что каждый совершенствуется в меру своих возможностей и желания, и это так и есть, так вы нас прямо на лопатки, наказали, не хотите комментировать.Ну и не комментируйте.

Тоже заметили эти стандарты?)))) Говорю одно, делаю другое, а думаю третье. Вот настоящее нутро близнюка!))))

Гость
#57
Гость

Точка зрения это хорошо, но это не значит что она не может быть наполнена невежеством. В чем противоречие? А там дама откровенно изрыгает на Близнецов без всякого разбора. Просто топит и все, наверно знатно хвост прищемили. И совершенствоваться можно только с тем, кто лучше вас. Но сперва для себя нужно честно признать чье-то превосходство.

Вы знаете, все, кто пишет здесь о Близнецах, сталкивались с ними, соответственно есть мнения положительные и наоборот. Утверждать,что человек плох, потому что он Дева, Скорпион,Близнецы и т.п., конечно же. не стоит, это неразумно. Я вот это понимаю и совершенно спокойно отношусь к негативным высказываниям о Девах, потому что они разные, люди разные,ЗЗ разные,ну что ж я буду копья ломать, здесь все высказываются как пожелают нужным. Для себя вы совершенство - прекрасно, для меня любой человек- учитель, даже если плюнул в душу, значит, не тому доверилась. Я с удовольствием выслушала вашу точку зрения, и даже извлекла из нее урок. И вам того же желаю. Будьте терпимее к чужому мнению. Люди отписались по ощущениям по конкретному человеку. Это их право.

Гость
#58
Гость

Тоже заметили эти стандарты?)))) Говорю одно, делаю другое, а думаю третье. Вот настоящее нутро близнюка!))))

Вас Близнец бросил? Стреляете как попкорн на ярмарке?))

Гость
#59
Гость

Вас Близнец бросил? Стреляете как попкорн на ярмарке?))

Вы сейчас напоминаете тот случай, о котором рассказывала здесь девушка - дева)))) Обязательно должен близнюк бросить, иначе другого по вашему мнению не должно быть))))

Гость
#60
Гость

Вы сейчас напоминаете тот случай, о котором рассказывала здесь девушка - дева)))) Обязательно должен близнюк бросить, иначе другого по вашему мнению не должно быть))))

Если бы бросили вы, то так бы не припекало.)))

Гость
#61
Гость

Если бы бросили вы, то так бы не припекало.)))

Меня всю жизнь преследует ваш зз))) Лезут и лезут))) Припекло совсем другое))))

Гость
#62
Гость

Меня всю жизнь преследует ваш зз))) Лезут и лезут))) Припекло совсем другое))))

Ну это все объясняет. Значит Близнецы ваш крест. Обсирайте сколько влезет.))))

Гость
#63
Гость

Тоже заметили эти стандарты?)))) Говорю одно, делаю другое, а думаю третье. Вот настоящее нутро близнюка!))))

Если вы не способны что-то осмыслить, это еще не значит что это что-то противоречиво.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#64

Нет! Если ты Рак.будет вспоминать и говорить о тебе только хорошее. Раки наши учителя. Я близнец.26 лет был с раком.И уже 10 лет мы просто хорошие друзья

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем