Гость
Статьи
Расскажите ваши …

Расскажите ваши истории, связанные с гаданиями на святки

Девчонки, привет! Наверняка в жизни каждой появлялось дикое желание узнать свое будущее, особенно про суженого. Так вот, уж очень любопытно, сбывались ли ваши гадания, были ли какие-то неприятные мистические истории? Раньше я не гадала на святки, но вот хочется через месяц попробовать. Только 3 раза на Сурб Саркис гадала, и то неправильно готовилась, поэтому ничего не получилось. В первый год не пила целый день, ночью увидела отрывок с предыдущего дня, как мы идем с однокурсником, видела прям его лицо, конечно же знаю, что вместе мы никогда не будем, да и не хочется. А вот через год вообще ничего не запомнила. А, ещё лет в 15 увидела со спины какого-то парня, в светлой одежде и светлые волосы. Жду ваши истории, буду все читать, делитесь!

Nika
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, расскажите про это гадание, которое вы делали. Впервые слышу о таком.

Я гадала на тенях, когда бумагу поджигаешь и смотришь. Ничего не видно у меня, зотя у подруги целый фильм был. Потом гадала на вещий сон, чтоб суженого увидеть. Постоянно плохо сплю, просыпаюсь ночью и никакого сна не вижу. Раньше боялась, что плохо все это, что так у меня идет. Но в этом году так получилось, что познакомилась с женщиной, а она как раз гадалка. Ну и давай мне все говорить про прошлое/настоящее. Короче, она успокоила, сказала, что все будет, просто ты не должна знать его сейчас. Как-то так.

Гость
#3

А вот гадания с воском и киндер сюрпризом мне правду говорят. Их я люблю

МаРго
#4
Гость

А вот гадания с воском и киндер сюрпризом мне правду говорят. Их я люблю

Киндер сюрприз??

Гость
#5
МаРго

Киндер сюрприз??

Да, на святках идете покупать киндер сюрприз и мысленно задаете вопрос. Например, что ждет в новом году, каким он будет итд. И выбираете любой понравившийся киндер. Потом открываете и смотрите, какая игрушка вам попалась.

МаРго
#6
Гость

Да, на святках идете покупать киндер сюрприз и мысленно задаете вопрос. Например, что ждет в новом году, каким он будет итд. И выбираете любой понравившийся киндер. Потом открываете и смотрите, какая игрушка вам попалась.

Интересно)) Никогда не слышала. попробую)))

Гость
#7

Киндеры тема! уже который год гадаю, все в точку!)

Гость
#8

правда до святок ждать долго беру 1января) что попадется такой год будет)

Капризная Фейка
#9

я пишу на 12 бумажках 12 желаний,вытаскиваю любые 3 и сбывается когда как! уже 20 лет так гадаю. Потом гадала на мужа с 6 на 7 января с подругой. Она взяла мамино кольцо и над стаканом держала,слова сказала-суженый-ряженый приди ко мне! пришел же к ней ее муж,мы долго сидели при свечке,болтали шепотом,молчали,спать потом боялись.

Гость
#10
Капризная Фейка

я пишу на 12 бумажках 12 желаний,вытаскиваю любые 3 и сбывается когда как! уже 20 лет так гадаю. Потом гадала на мужа с 6 на 7 января с подругой. Она взяла мамино кольцо и над стаканом держала,слова сказала-суженый-ряженый приди ко мне! пришел же к ней ее муж,мы долго сидели при свечке,болтали шепотом,молчали,спать потом боялись.

Как это пришел? Расскажите, интересно

Гость
#11
Гость

Автор, расскажите про это гадание, которое вы делали. Впервые слышу о таком.

Я гадала на тенях, когда бумагу поджигаешь и смотришь. Ничего не видно у меня, зотя у подруги целый фильм был. Потом гадала на вещий сон, чтоб суженого увидеть. Постоянно плохо сплю, просыпаюсь ночью и никакого сна не вижу. Раньше боялась, что плохо все это, что так у меня идет. Но в этом году так получилось, что познакомилась с женщиной, а она как раз гадалка. Ну и давай мне все говорить про прошлое/настоящее. Короче, она успокоила, сказала, что все будет, просто ты не должна знать его сейчас. Как-то так.

Это гадание проводится каждый год в разные дни. Мама и родственники, знакомые гадали, у всех почти всегда сбывалось. Это как на святки, когда на ночь едят солёное, а ночью видят человека, который несет воду. Все эти годы делала неправильно, нельзя целый день НЕ пить. Так может и плохо стать, как мне😂 но я так настойчиво отговаривала себя от воды, считала, что надо потерпеть ради любимого😂😂 которого в итоге не встретила. Целый день пьёте воду, а вот вечером съешьте что-нибудь соленое, чтобы хотелось пить перед сном. Во сне увидете суженого, если в этом году выйдете замуж. Мама увидела своих свекровь и свекра. Папу видела или нет не помню. Потом рассказала про этот сон кому-то и забыла. Говорит, не придавала значения и не было интересно ей это. А потом, когда она уже вышла замуж, через месяц к ней приходит в гости её подруга и напоминает ей, что видела то она папу во сне😂 Моя сестра старшая увидела своего мужа, точнее силуэт фигуры. Потом она с ним познакомилась. Правда, они уже не вместе. Мамина подруга увидела просто двор, а когда уже пришла знакомиться с родителями мужа, увидела тот же двор. Одна девочка во сне парня увидела, но он ей то ли платок отдал, то ли что... Не помню точно. Он её украл, а потом она обратно ушла. Короче, много всяких историй. Но самое главное я уже сказала, что надо делать и как

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь Григорьевна
#12

Мне Ирина на Святки гадала на воске, воде, по теням на стене и на кофе. Жизнь показала, что вообще всё в точку, всё было так, как она сказала. Только не звоните ей, а пишите в ватсапе +79126420739!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема