Гость
Статьи
расскажите истории из …

расскажите истории из жизни связанные с гаданиями

Народ, расскажите истории связанные в гаданием или потустороннем, что с вами случалось или с вашими знакомыми.

интересно
24 ответа
Последний — Перейти
Эмма
#1

Я 3 года назад там в новогоднюю или какую-то ночь гадала, 3 листка с желаниями, которое вытянула - сбылось, только в самый конец года)) как раз когда я про него уже забыла) потом через время вспомнила и поняла)

Гость
#2

на новый год ряженая цыганка заставила вытащить записку из целого вороха. я на дне выкопала кольцо. она удивилась.. я ещё больше.. через неделю нарисовался давний приятель..

Джерри
#3

У меня у бабушки гадание сбылось, надо было сорвать какую-то ягоду, а потом кого встретишь (из мужчин) такое имя и будет. Она встретила Васю, ч\з некоторое вышла замуж и деда моего так звали. Мама из-под подушки имя достала (гадание бумажки с именами, класть в рождественскую ночь), совпало с последующей женитьбой, хотя на тот момент не верила, т.к. не знала ни одного толкового парня с таким именем. Я в 16 лет достала имя, так зовут моего нынешнего мужа, на тот момент тоже не поверила, т.к. знала лишь одного парня с таким именем, достала еще раз др. имя. Надеюсь, не сбудется, разводиться не придется))) Вот так вот.

Игуана
#4

Джерри, напишите, пожалуйста, как точно проводить этот обряд

Люня
#5

А я одну историю знаю. Девушка погадала на святки как-то с зеркалом, а через полгода полностью шерстью обросла. Так что бывайте поакуратнее с такими вещами.

Гость
#6

Я на 18 лет попросила свою бабушку мне погадать. Она делала это крайне редко. Достала специальные карты,которыми в "преферансы" никогда не играли,т.е. только для гадания. Как-то разложила и предсказала мне большую любовь,с плохим концом. Даже как-то подозрительно на меня смотрела всё время. На мой ДР мой друг детства привёл своего одноклассника,почти случайно,можно сказать по дороге ко мне пригласил вместе сходить в хорошую компанию. Я влюбилась с первого взгляда,только поздоровались. Потом полгода свиданий ,с ума сойти,до сих пор помню некоторые моменты,хотя прошло очень много времени.А летом ,когда я была в отъезде,он разбился на мотоцикле. Про похороны узнала уже поздно.

гость
#7

В ночь на Рождество в полночь выйти на улицу и смотря в небо загадать желание, говорят на Родество небеса открываются.

Я так делала только один раз - сбылось, очень быстро.

гость
#8

Еще такое гадание, подруга рассказывала, у неё сбылось. Под кровать матери поставить сковородку, но мама знать не должна, а как мать пойдет спать, сказать - Зять, приходи к теще блины есть. Утром у мамы спросить что во сне видела.

У подруги так и получилось, она в то время год с парнем встречалась совершенно другим, а матери её приснился парнишка из соседнего дома, подруга за него заумж вышла через пол-года, женаты уже больше 10 лет.

Жена Димы Билана
#9

Гадали с подружкой, у нее получилось рождение ребенка и фоном - брак. Через месяц после этого она забеременела и в том же году и родила.

Джерри
#10
Игуана

Джерри, напишите, пожалуйста, как точно проводить этот обряд

На святки перед сном нарежте бумажки, напишите на них мужские имена,одну оставьте пустой, сверните их и положите под подушку. С утра как проснетесь, тяните бумажку, какое имя на ней окажется - имя будущего мужа. Если пустую вытянули - значит либо замуж не выйдете, либо имя то не написали, какое у мужа будет (а вдруг к примеру, он француз какой-нибудь). Удачи.

Джерри
#11

нарежте=нарежьте

О н а
#12

Мама с подругой гадала с зеркалом,кольцом,стаканом воды.Увидела парня в оранжевом свитере, подруга никого не увидела. На НГ пришел мой папа в таком свитере,они давно знали др др,но вместе 8 лет прожили. Та девушка замуж не вышла...((

Лена
#13

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Гость
#15

Блин девчонки, рассказывала о уже где-то про своё счастье, 2 года назад пошли с мамой к гадлке нам посоветовала знакомая, у мамы сбылось 70% у меня же на все 100, сказала что скоро выйду замуж и рожу мальчишек, близнецов, Девчули, вы не поверите, прошло полтора года я выскочила замуж!! УЗИ показала БЛИЗНЕЦОВ!!!!! я так счастлива!!! она все рассказала до таких деталей, что муж захочит одного сам назвать а второго я! Причем муж захочет Роман, и недавно спорили, и он назвал это имя! я в полном шоке, Девочки, дорогие, если вам действительно интересно, то вот её номер - 89603445065!! Галина зовут, я только точно не знаю, принимает она еще или нет!!! Все такого же счастья что, и мне!!!!!

#16

Нагадали мальчика, ну это ладно, гадали что кесарево, ни что не предполагало что так и будет, но во время родов, ребенок не проходил и буквально за пару минут решили кесарить, потом уже вспомнила, что так нагадали, и таки случаев много. Всегда обращаюсь к Кристине, девушка на форуме посоветовала вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

Клим
#16

Кто желает узнать своё будущее пишите в ватсапе по номеру телефона 79509563180

#17

В моей жизни был такой случай, это было пару месяцев назад, мы встречались с молодым человеком почти 3 года, дело дошло почти до свадьбы и вдруг он мне говорит прости но мы не можем быть вместе и что нам нужно разойтись, я вообще не понимала что происходит, тк за всё это время мы даже не ругались ничего вообще, в общем он ушёл, в начале я очень долго рыдала и тд, думала вообще покончить жизнь и тд. Потом решила дай поищу гадалку, все форумы облазила всё, пару раз наткнулась на мошенников которые такую чушь мне несли... Я была уже в отчаянии как пришла ко мне подруга у нас завязался разговор и она говорит у меня есть контакт одной женщины мне она очень помогла, я решила попробовать, берёт она не дорого, принимает как лично так и дистанционно, в итоге она мне всю всю правду сказала, оказалось что моего молодого человека приворажили, она сделала несколько обрядов и спустя месяц мой молодой человек вернулся ко мне, если кому-то действительно нужно обращайтесь к ней зовут Надежда её Ватсапп +79956644760

Гость
#18
Эмма

Я 3 года назад там в новогоднюю или какую-то ночь гадала, 3 листка с желаниями, которое вытянула - сбылось, только в самый конец года)) как раз когда я про него уже забыла) потом через время вспомнила и поняла)

https://invite.viber.com/?g2=AQA%2BXt%2B%2FuV%2FeS0s0eoDNeXhEPnE8CGtJnDaVKgGaAJteXabs4fBlQcM7CPxcoHSw

Гость
#19
Клим

Кто желает узнать своё будущее пишите в ватсапе по номеру телефона 79509563180

Нельзя гадать на будущее. Вообще вы изменяете судьбу человека. Это вторжение в святое. У людей много вариантов, дверей судьбы очень много. В какую человек войдет, то и будет. Вы за этот грех гаданий будете отвечать. Расплата серьезная я столкнулась с этим,, рушится все. Не гадайте никому. Это тяжкий грех. Потом вспомните мои слова, потом поздно будет. Вы душе человека приказывает иметь именно этот вариант. А у нее путей и вариантов масса. Не гадайте, прочитайте лучше, что написание в библии о гаДании. Бог наказывает всех, и тех гадающих и на кого гадают, это не игры и не шутки.

Гость
#20

Я нагадала в 2012году войну. Все смеялись, а потом началась на Домбасе.

Анетта
#21

А вот еще одно гадание. Нагадала,что поклонник будет из зи океана. Я- историк. Приехал к нам на сьезд из Англии довольно популярный археолог. Старше меня намного. И такая у него энергетика, что тянет меня к нему как магнитом. Ни с кем такого небыло. В общем он холостой, детей нет, но есть у него женщина любовь всей его жизни, тоже его моложе, но я вообще еще моложе. Короче, в молодости она за другого вышла, а потом развелась. Детей у нее нет и она к нему вернулась. Не женаты, но видно интим есть. Начала я гадать кого же он любит. Как раз святки. Выходит ее любит, а меня обожает. А толку? Сама я пераый шаг не сделаю, не хочу быть международным посмешищем, если карты наврали. А он улыбался, улыбался, а что на самом деле- непонятно. Ну уехал, где живет, город знаю и его аккаунт тоже. Карты говорят, что любит. Даже хочет женится. И женщину ту любит, тоже так карты говорят. А женщина его еще раз зачем, то приезжала. Даже непонятно зачем. Какой толк, от гадания если только все на илюзии? Любит, а любит ли? Карты говорят, что скучает, а что толку? В общем, так можно сто лет прождать, а толку никакого. Кто должен первый шаг делать? Вот и жених из за океана!!!!! Просто мексиканский сериал. Теперь стараюсь избавится от этой страсти и переключится на отечественных мужиков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Джерри

На святки перед сном нарежте бумажки, напишите на них мужские имена,одну оставьте пустой, сверните их и положите под подушку. С утра как проснетесь, тяните бумажку, какое имя на ней окажется - имя будущего мужа. Если пустую вытянули - значит либо замуж не выйдете, либо имя то не написали, какое у мужа будет (а вдруг к примеру, он француз какой-нибудь). Удачи.

Это неверно
Гадание не работает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем