Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на здоровье! (станет ли лучше)

Погадайте пожалуйста, если кто сможет, была бы очень благодарна если кто поможет. Если сможете посмотреть, то ситуация такая что я беременна 22 неделя и не могу есть из-за сильных болей в животе , врачи не знают что со мной и не знают как помочь. Мне очень страшно и боюсь умереть, так как есть не могу... Моё имя Дарья 13.01.89. Станет ли мне лучше в ближайшее время?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите стакан воды,поставьте его возле икон,зажгите церковную свечку,прочитайте над стаканом трижды Отче наш и трижды Богородица дева радуйся и один раз символ веры.Перекреститесь,потом медленно маленькими глотками выпейте весь стакан и ложитесь спать.Должно помочь.Только делайте с верой,а не ради любопытства,сомнения все прочь.

Автор
#2
Гость

Возьмите стакан воды,поставьте его возле икон,зажгите церковную свечку,прочитайте над стаканом трижды Отче наш и трижды Богородица дева радуйся и один раз символ веры.Перекреститесь,потом медленно маленькими глотками выпейте весь стакан и ложитесь спать.Должно помочь.Только делайте с верой,а не ради любопытства,сомнения все прочь.

Спасибо большое!

Гость
#3

Как ваше самочувствие,автор?Боли прошли,аппетит есть?

Автор
#4
Гость

Как ваше самочувствие,автор?Боли прошли,аппетит есть?

Здравствуйте, нет, все также к сожалению...

Гость
#5
Автор

Здравствуйте, нет, все также к сожалению...

Врачи что говорят?Может у вас с желчным проблемы,живот растёт и давит на многие органы.

Автор
#6
Гость

Врачи что говорят?Может у вас с желчным проблемы,живот растёт и давит на многие органы.

Сделали гастроскопию и УЗИ брюшной полости, там все нормально вышло и сказали, что это психосоматика... Лечат антидепрессантами..

Гость
#7
Автор

Сделали гастроскопию и УЗИ брюшной полости, там все нормально вышло и сказали, что это психосоматика... Лечат антидепрессантами..

Разве беременным можно антидепрессанты?Там же побочек куча.

Автор
#8
Гость

Разве беременным можно антидепрессанты?Там же побочек куча.

Уже не знают что делать просто... Я есть не могу, а по обследованиям все нормально... Сказали что это психика..

Гость
#9
Автор

Уже не знают что делать просто... Я есть не могу, а по обследованиям все нормально... Сказали что это психика..

Как не можете?Пища не проходит или назад выходит?

Автор
#10
Гость

Как не можете?Пища не проходит или назад выходит?

Сильные боли в животе после еды.

вжик
#11

Обязательно станет лучше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#12
вжик

Обязательно станет лучше.

Вжик, добрый день, можно у вас узнать это вы гадали или от себя желаете? Спасибо большое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем