Гость
Статьи
достал мужчина-рыбы

достал мужчина-рыбы

Слово не скажи, додумает по своему и обидется не на шутку. Все нервы истрепал, но люблю его.. Как быстро они отходят? Может у кого опыт был?

Брюнеточка
8 ответов
Последний — Перейти
Пульхерия
#1

Бегите! очень токсичные люди эти Рыбы. сама побег замышляю, десять лет коту под хвост, холодное отношение, постоянные непонятные обиды, амбиции и уход в себя. Чуть на алкоголь не подсела. у брата жена тоже Рыба была, весь мозг чайной ложкой съела. Так , извините, мужчина должен женщину любить, и тело тр@хать, а не мозг!!! И никаких доводов и разговоров, только он и прав. вот, если убрать всё ***, то и человек неплохой, но увы и ах! *** живучее...

Гость
#2

Не давайте ему додумывать в одиночестве накручивать масштабы;

Д
#3

У меня как то наоборот не отлипает, кричит люблю, не могу и тд. А сама его спалила на переписках, куча баб и каждую пятую любит) Вообще блин странные они. В сексе да с ними хорошо, но сильно любвиабильные и вашим и нашим. Занесла уже везде в чс, но не уверенна что успакоится.

Гость
#4

kak wi dostali so swoimi goroskopami))
ribi ne dodumiwaut, oni prosto uchodjat

Лилка
#5

Я начанала встречаться с М- рыбой (я сама близняшка). По началу ничего, нормальный вроде. Только высокомерный, трусливый, характерный, додумывает всё по-своему, обидчивый на каждую мелочь. Но в плане любви, ласки (до секса не дошло слава Богу) он просто супер!! До него в браке с девой - не любви, не ласки ни секса нормального, обидчивый, ревнивый (кажется чем-то рыбу напоминает).

#6
Лилка

Я начанала встречаться с М- рыбой (я сама близняшка). По началу ничего, нормальный вроде. Только высокомерный, трусливый, характерный, додумывает всё по-своему, обидчивый на каждую мелочь. Но в плане любви, ласки (до секса не дошло слава Богу) он просто супер!! До него в браке с девой - не любви, не ласки ни секса нормального, обидчивый, ревнивый (кажется чем-то рыбу напоминает).

Не дописала: он просто исчез, перестал писать звонить. И я навязываться не стала!

Дево4ка
#7
Lilu

Не дописала: он просто исчез, перестал писать звонить. И я навязываться не стала!

Я как поняла - это в их стиле

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.