Гость
Статьи
Какие интересные и …

Какие интересные и правдивые гадания подскажите на сегодня?

Всех с Рождеством Христовым :)

6 ответов
Последний — Перейти
Суженый
#1

Можно попробовать такой вариант. Положить перед сном расческу под подушку со словами "Суженый ты мой, ряженый, ты во сне ко мне приди, и голову мою причеши. Да будет так. Аминь".
В прошлом году мне приснился мужчина и даже имя его. ( в моем окружении пока таких нет )

гость
#2

[quote="Суженый "]Можно попробовать такой вариант. Положить перед сном расческу под подушку со словами "Суженый ты мой, ряженый, ты во сне ко мне приди, и голову мою причеши. Да будет так. Аминь".
В прошлом году мне приснился мужчина и даже имя его. ( в моем окружении пока таких нет )
[/quote
пиздешш

Суженый
#3
гость

Можно попробовать такой вариант. Положить перед сном расческу под подушку со словами "Суженый ты мой, ряженый, ты во сне ко мне приди, и голову мою причеши. Да будет так. Аминь". В прошлом году мне приснился мужчина и даже имя его. ( в моем окружении пока таких нет ) [/quote пиздешш

То, что ты написал (-а) да, пиздешш ))

Гость
#4

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).