Гость
Статьи
Кто реально счастлива …

Кто реально счастлива с муж. Козерогом?

Куда не глянь, то везде тема, какие они жестокие, нарциссы, эгоиста и изменники. Есть ли реальные примеры из жизни, где козероги верные, любящие и заботливые? Расскажите. А то в ужасе от того, что читаю и узнаю у знакомых

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите на форуме старую тему 'Это только мне так плохо с мужчиной козерогом"?
Там Весиха жалуется на своего мужа-козера. Очень недовольна была, хоть он и первый у неё

Гость
#2

"узнаю у знакомых"-
Автор, а что Вы о них узнали от знакомых?
Ну бывают вполне верные кощеры-подкаблучники. А могут сесть на *** и аот тут начнётся

Гость
#3
Гость

"узнаю у знакомых"-
Автор, а что Вы о них узнали от знакомых?
Ну бывают вполне верные кощеры-подкаблучники. А могут сесть на *** и аот тут начнётся

Изменяют, любят себя, разводятся, любят женщин постарше, одиночки и просто так встречаются с женщиной, а там женщина уже напридумала себе счастливую жизнь, да много чего.

Гость
#4

Бывший муж козерог. Отличный любовник был. На этом всё. Изменял, пил, распучкал руки, оскорблял и любил только себя. Собственно всего год в браке была. Ощущение что не муж был... А так... Мимо проходил кто то....

Гость
#5

Вот с прошлогодней темы ещё:
"Каким бы милым он не казался- не ведитесь, это приманка. А правда в том, что привязав к себе они сядут на голову и начнут манипулировать вами и играть на ваших чувствах. Только холод к ним, только расчёт. Именно козероги-самые наглые и расчетливые приспособленцы!Когда им что-то надо, они с тебя не слезут, будут змеей вокруг ползать. А если выгоды нет-все, до свидания, перешагнут через тебя, неважно, что вас до этого связывало. Не надо говорить, что все это зависит от человека и воспитания, это и так всем понятно, но если бы Вы не обращали внимания на знак, Вы бы не открыли эту тему. В общем и целом, в статистике по имени жизнь, козероги- подлые и трусливые предатели.Основан вывод на реальных историях множества людей. Общаюсь со многими людьми разных знаков, состоящих в любовных и деловых отношениях с козерогами, так вот что-то никто особенно хорошего пока про них не сказал. Выгода-выгода одна. И заметьте, они никого не прощают, и это не потому, что такие принципиальные, а от мании величия и чувства собственной возвышенности «как это не по-моему посмели поступить?», они абсолютно не умеют примиряться ни с кем, а это ведь важно в отношениях, так как никто не без греха. Умение прощать-свойство сильных.
Поэтому и тем тут так много -«как помириться с козерогом?», «как понять козерога?» и тд, так как люди не понимают, что все эти острые углы в отношениях, недосказанность-лишь от нежелания взять ответственность. Другим людям не понять, как можно ещё вчера близкому человеку устроить полный игнор без причины. Причём насрав сами, Козероги сваливают по-английски, ни ответа-ни привета, нагло вычеркивая из жизни.Даже не хватает смелости сказать человеку в глаза свои претензии"

Гость
#6

У знакомой муж козерог, точно такой как вы описали, ещё и руки распускает, на изменах ловила не однократно. Почему терпит, не знаю! Как она рассказывает первые 2 года была сказка, всё к её ногам, всё для неё, ну это было только лишь два года... Сейчас жесть. Она у него третья жена,и от всех жён у него дети. Хотя клянутся в вечной любви)))) так что девочки не верти им, что вы одна единственная любимая, и то что они одналюбы - это не так. Влюбляються только в путь. И любят женщин с деньгами упакованных. Если на горизонте промелькнет такая уйдёт и глазом не моргнет.До старости гуляют!

Гость
#7
Гость

Бывший муж козерог. Отличный любовник был. На этом всё. Изменял, пил, распучкал руки, оскорблял и любил только себя. Собственно всего год в браке была. Ощущение что не муж был... А так... Мимо проходил кто то....

Январский или декабрьский? А в какой сфере работал?

Гость
#8

4. Гость ,
Я так понимаю, Вы сама от него сбежали.
Он Вас спокойно отпустил? Вообще был ли он при всем том ревнив?

Гость
#9

У меня бывший муж козерог. Все как тут пишут, все для себя любимого, пил, но не бил - боялся, сразу сказала,что посажу, гулять не гулял, в любом состоянии домой приползал, трудяга,но где-то, дома палец о палец не ударит, моральный садист. Верный. Ревнивый, к столбу ревновал. Развелась и не жалею. Он спивается в компании таких же как сам.

Гость
#10
Гость

У меня бывший муж козерог. Все как тут пишут, все для себя любимого, пил, но не бил - боялся, сразу сказала,что посажу, гулять не гулял, в любом состоянии домой приползал, трудяга,но где-то, дома палец о палец не ударит, моральный садист. Верный. Ревнивый, к столбу ревновал. Развелась и не жалею. Он спивается в компании таких же как сам.

У меня тоже бывший муж козерог, любил выпить, трудяга, любил только себя любимого. Хотя с начала был такой джентльмен, ухоживал, всё для меня, через год сдулся и показал себя во всей красе. Но женщины их любят..)

Я
#11

И я вставлю пять копеек )) я познакомилась с одним - взял напором типо давай вместе жить , потом ребёнок и все такое и глаза верного пса и сам такой весь серьезный и под меня подстраивался ... со временем все раскрылась, детей уже не уверен , съехаться хотел т к я б готовила , убирала плюс квартира хорошая , какие то сайты знакомств и вечные друзья .. поэтому пришла к выводу если прижать их к стенке умело то они не будут врать , скажут все как есть , но они не серьезные ребята ( могут легко лить в уши чтоб добиться цели ) .. их можно заполучить , если ему будет с вами комфортно и да хоть какая то выгода и если вы с характером не дадите ему сесть на шею , т е накосячил значит за дверь ! По другому не понимают .. все истерики , слезы вообще не для них .. думаю как друзья вариант , но как муж сложно т к вам придётся быть всегда в тонусе и не давать ему наглеть, но т к женщины очень эмоциональны это может быть тяжело и потрепать вам нервы

Ностья
#12
Гость

Вот с прошлогодней темы ещё:
"Каким бы милым он не казался- не ведитесь, это приманка. А правда в том, что привязав к себе они сядут на голову и начнут манипулировать вами и играть на ваших чувствах. Только холод к ним, только расчёт. Именно козероги-самые наглые и расчетливые приспособленцы!Когда им что-то надо, они с тебя не слезут, будут змеей вокруг ползать. А если выгоды нет-все, до свидания, перешагнут через тебя, неважно, что вас до этого связывало. Не надо говорить, что все это зависит от человека и воспитания, это и так всем понятно, но если бы Вы не обращали внимания на знак, Вы бы не открыли эту тему. В общем и целом, в статистике по имени жизнь, козероги- подлые и трусливые предатели.Основан вывод на реальных историях множества людей. Общаюсь со многими людьми разных знаков, состоящих в любовных и деловых отношениях с козерогами, так вот что-то никто особенно хорошего пока про них не сказал. Выгода-выгода одна. И заметьте, они никого не прощают, и это не потому, что такие принципиальные, а от мании величия и чувства собственной возвышенности «как это не по-моему посмели поступить?», они абсолютно не умеют примиряться ни с кем, а это ведь важно в отношениях, так как никто не без греха. Умение прощать-свойство сильных.
Поэтому и тем тут так много -«как помириться с козерогом?», «как понять козерога?» и тд, так как люди не понимают, что все эти острые углы в отношениях, недосказанность-лишь от нежелания взять ответственность. Другим людям не понять, как можно ещё вчера близкому человеку устроить полный игнор без причины. Причём насрав сами, Козероги сваливают по-английски, ни ответа-ни привета, нагло вычеркивая из жизни.Даже не хватает смелости сказать человеку в глаза свои претензии"

Ооооооо, у нас был один и тот же козерог?)

Гостья
#13

Тоже был
Влюбилась, зависла
Январський
5 работ, трудяга, деньги так рекой и йдут
Но женат, 2 детей, жена старше него, как говорят комсомолка, спортсменка и т. д.
Для него очень важен статус
Чтобы для глаз общества ты казался в полном ажуре, семья крепчайшая, дети - вундеикинды, в деньгах купаешься, мастер на все руки
А по факту внутри нарцисс, которому на все и всех плевать, ибо он бог, хотя просматривала детские травмы. Очень зависимы от общества, от мнения всех
Гулящие по черному. Приползет домой как собака, полащится, а потом опять в загул
Девки цепляются всех возрастов
А они попользовались, и в кусты, а на другой стороне новое увлечение
Ни одного козерога не видела верным, плести умеют так, что уши в розы превращаются
И сама в это встревала, к сожалению

Гость
#14

Думала, только мне так не повезло с козерогом? Девочки, я тоже влипла по полной. Все то же самое, что уже описали, повторяться не хочется. Гoвно человек. Все нервы измотал. Не живется ему нормальной семейной жизнью. Все хорошее что между нами было, на пьянки и дружков (и левых баб-шалав) променял. Хотя изначально думала, что так как он меня никто любить не будет. Этим и взял. Зато потом такой контраст, эх

сервант с хрусталем
#15

Козеры жадные, скупые, холодные, ни рыба ни мысо бэээ

Гость
#16
Я

И я вставлю пять копеек )) я познакомилась с одним - взял напором типо давай вместе жить , потом ребёнок и все такое и глаза верного пса и сам такой весь серьезный и под меня подстраивался ... со временем все раскрылась, детей уже не уверен , съехаться хотел т к я б готовила , убирала плюс квартира хорошая , какие то сайты знакомств и вечные друзья .. поэтому пришла к выводу если прижать их к стенке умело то они не будут врать , скажут все как есть , но они не серьезные ребята ( могут легко лить в уши чтоб добиться цели ) .. их можно заполучить , если ему будет с вами комфортно и да хоть какая то выгода и если вы с характером не дадите ему сесть на шею , т е накосячил значит за дверь ! По другому не понимают .. все истерики , слезы вообще не для них .. думаю как друзья вариант , но как муж сложно т к вам придётся быть всегда в тонусе и не давать ему наглеть, но т к женщины очень эмоциональны это может быть тяжело и потрепать вам нервы

Да про то, что слезы и истерики не действуют - это точно. Хотя может смотря в какой ситуации.
Так Вы к нему переехали или он к Вам?
И у меня тоже козер сращу начал говорить про женитьбу и детей... Ну зачем они заливают это, с какой такой целью? Может и вправду мечтают о семейном быте и детях, особенно если возраст поджимает.

Гость
#17

"козерога не видела верным, плести умеют так, что уши в розы превращаются"-
Тут не совсем согласна. Заливать могут убедительно 'про любовь", но это не чувствуется..женщина ведь сердцем видит
Я сомневаюсь, что козероги вообще любить способно, и делы даже не в их расчётливости

Гость
#18

Помогите пожалуйста. Как обьяснить такое от козерога. Ругаемся из-за ерунды. Я обиделась, что он сказал напишет и позвонит как проснётся, проходит время и я звоню и узнаю, что он уже давно встал. Не обиделась серьезно, а высказала почему он так сделал. И пошло поехало, он замкнулся, а я не люблю когда у нас так, тупо молчат, вместо того, чтобы поговорить и решить где неприятно было. В общем, потом дошло до того, что он сказал, что мы разные, у нас всегда ссоры непонятно из-за чего и он хочет расстаться. И не понимает, что я хочу лишь поговорить и помириться, хотя изначально он первый замкнулся вместо того, чтоб просто сказать ну извини, да просто забылся. Ведь серьезно я никогда не обижаюсь и даже не стала бы звонить если обиделась всерьёз. А так, он все делает, заботиться, показывает чувства не только на словах, покупает, балует, всегда милый со мной, что обычно несвойственно козерогам. И сегодня обвинил меня в том, что я ему мешаю делать его работу, а я просто позвонила, чтоб поговорить и решить когда увидимся, потому что на днях у него был ДР, я тогда болела сильно и была в другом городе, отправила подарок через его друга, он тогда радовался как ребёнок и ему было приятно. А сейчас ведёт себя так, как-будто ему плевать на меня.

Гость
#19

Да, навязываюсь, так как боюсь его потерять и внутри кошки скребут от такой переменчивости характера. День любить, а на следующий день я как-будто его враг номер один. Что делать? Как себя вести в такой ситуации?

сервант с хрусталем
#20
Гость

Да, навязываюсь, так как боюсь его потерять и внутри кошки скребут от такой переменчивости характера. День любить, а на следующий день я как-будто его враг номер один. Что делать? Как себя вести в такой ситуации?

Искать нормального парня. Если вместе живете, собрать барахлишко и вернуться к себе домой...

Гость
#21

А мне нравятся козероги мужчины. Если козерог Вас любит, то он все для Вас сделает и измен не будет. Они очень красиво ухаживают. Но опять же, если Вас любят.. Из них получаются отменные отцы. Тут писали, что они пьют. Я с таким не сталкивалась. Как раз, наоборот, в моем окружении козероги ведут здоровый образ жизни. Бьют? Это как? Я себе такого не представляю. Поэтому, меня никогда никто не бил..

Гость
#22
Гость

Помогите пожалуйста. Как обьяснить такое от козерога. Ругаемся из-за ерунды. Я обиделась, что он сказал напишет и позвонит как проснётся, проходит время и я звоню и узнаю, что он уже давно встал. Не обиделась серьезно, а высказала почему он так сделал. И пошло поехало, он замкнулся, а я не люблю когда у нас так, тупо молчат, вместо того, чтобы поговорить и решить где неприятно было. В общем, потом дошло до того, что он сказал, что мы разные, у нас всегда ссоры непонятно из-за чего и он хочет расстаться. И не понимает, что я хочу лишь поговорить и помириться, хотя изначально он первый замкнулся вместо того, чтоб просто сказать ну извини, да просто забылся. Ведь серьезно я никогда не обижаюсь и даже не стала бы звонить если обиделась всерьёз. А так, он все делает, заботиться, показывает чувства не только на словах, покупает, балует, всегда милый со мной, что обычно несвойственно козерогам. И сегодня обвинил меня в том, что я ему мешаю делать его работу, а я просто позвонила, чтоб поговорить и решить когда увидимся, потому что на днях у него был ДР, я тогда болела сильно и была в другом городе, отправила подарок через его друга, он тогда радовался как ребёнок и ему было приятно. А сейчас ведёт себя так, как-будто ему плевать на меня.

А вам больше делать нечего как мониторить когда он там встал? Ну встал и встал, на кой надо было вам писать? Это что-то срочно и важно? На что именно вы обиделись? Если и правда ни на что обиделись, а от скуки, то вам с козерогом будет не по пути.

Гость
#23
Гость

Да, навязываюсь, так как боюсь его потерять и внутри кошки скребут от такой переменчивости характера. День любить, а на следующий день я как-будто его враг номер один. Что делать? Как себя вести в такой ситуации?

что делать? Не навязываться и заняться собой. Освободится, соскучится, то он сам объявится) козероги не любят тех, кто не может себе найти занятие и зубами за них хватается

Гость
#24
Гость

А мне нравятся козероги мужчины. Если козерог Вас любит, то он все для Вас сделает и измен не будет. Они очень красиво ухаживают. Но опять же, если Вас любят.. Из них получаются отменные отцы. Тут писали, что они пьют. Я с таким не сталкивалась. Как раз, наоборот, в моем окружении козероги ведут здоровый образ жизни. Бьют? Это как? Я себе такого не представляю. Поэтому, меня никогда никто не бил..

Чушь собачья. Бухают все типичные и не очень козеры по-черному. Лично я ни одного трезвенника не знаю, если только служебное положение обязывает.
Про великую ЛюбоФь вообще читать смешно... Они не способны на какую-то реальную любовь, там всегда больше расчета. И это характерно для всех мужиков, вне зависимости от Зз

Гость
#25
Гость

А вам больше делать нечего как мониторить когда он там встал? Ну встал и встал, на кой надо было вам писать? Это что-то срочно и важно? На что именно вы обиделись? Если и правда ни на что обиделись, а от скуки, то вам с козерогом будет не по пути.

Она просто коченая дурра.
Ну сам такую выбрал. Козероги не самые разборчивые

Гость
#26

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#27
Гость

Чушь собачья. Бухают все типичные и не очень козеры по-черному. Лично я ни одного трезвенника не знаю, если только служебное положение обязывает.
Про великую ЛюбоФь вообще читать смешно... Они не способны на какую-то реальную любовь, там всегда больше расчета. И это характерно для всех мужиков, вне зависимости от Зз

Я с вами согласно! Мой козерог бухал, но не по черному конечно, но по вых. постоянно в ж@паньку и как оказалось ещё и гулял. Хатя "по черному" понятие у всех разные. У моего бывшего папа тоже козерог, в своё время ушёл от его мамы к другой женщине, он правдой с ней до сих пор живёт есть у них совместный ребёнок, но всегда гулял, его жена об этом знала но жила и жевет с ним до сих пор. Вот и мой б/муж К. пошёл по его стопам.... И насчёт наших детей он сказал : я вырос без отца и они выростут (наши дети я имею ввиду))

Гость8
#28
Гость

У меня бывший муж козерог. Все как тут пишут, все для себя любимого, пил, но не бил - боялся, сразу сказала,что посажу, гулять не гулял, в любом состоянии домой приползал, трудяга,но где-то, дома палец о палец не ударит, моральный садист. Верный. Ревнивый, к столбу ревновал. Развелась и не жалею. Он спивается в компании таких же как сам.

То что ваши отношения развалились. Это полностью ваша вина. Вы мало того что не смогли создать психологическую атмосферу для своего мужа, так еще и в доме психологический террор устраивали. Чтобы ваш муж исполнял ваши хотелки и был вашим рабом. Ну так правильно и сделал что не стал под вас прогибаться. А то что вы говорите что ваш муж пил, гулял, изменял: все это ложь. На самом деле вы просто пытаетесь как и многие женщины снять с себя ответственность в отношении семьи и переложить на мужчину и на государство. Вы почему то думаете что мужчина обязан нести ответственность за вашу дурь. Именно вы развалили брак а не ваш муж. Именно вы это зделали. И это полностью ваша вина.

Гость
#29

Муж Козерог, в браке 7 лет, двое детей. В отношении меня можно скзаать все хорошо. Заботиться, по дому помогает, с детьми помогает, домашний очень. Все что не попросишь выполнит:уборка, готовка и прочее. Но... считает меня ниже себя по интелекту(часто вопрос:ой а когда ты такая умная стала, хотя я начитанная, по профессии учитель), часто ведет себя как папочка, решает чем я должна заняться, я Дева помешана на чистоте, но ему вечно мало:иди то убери, иди это убери. Скупой. Нетрудолюбтвый(в гороскопе пишут наоборот, но у меня жутко ленивый) консерватор, что то новое в жизнь вносить не любит. Есть только одно мнение правильное-его. Детей воспитывает часто кнутом, редко пряником (из за этого ругаемся) пару раз поднял на меня руку(вспышки гнева присутствуют). Но уйти от него очень сложно, он буквально как клещ, потому что со мной комфортно, а если ему хорошо, то фиг он куда уйдет. Самым большим недостатком его я считаю гнев и нежелание развиваться. Живет по принципу день прошел и ладно. Решение проблем тоже не его конек, ждет когда само все рассосется. Но при этом самомнение ого го какое

Гость
#30

Нуу и что кто нибудь ещё верит в козерожью "любовь"?? Добавлю ко всему сказанному первый был в отношениях пол года, вытрепал все нервы пил, гулял, не работал, оскарблял, после него переключилась на другова, ласковый работящий, выпивающий потом оказалось и гуляющий.. По бывшим ещё бегал Нервы истрепал и так 4 года!! Девочки Не видитись вы на них!! Нет там ничего хорошего, и отзывы это подтверждают, зря только время потратите. Всем счастья

Гость
#31
Гость

Нуу и что кто нибудь ещё верит в козерожью "любовь"?? Добавлю ко всему сказанному первый был в отношениях пол года, вытрепал все нервы пил, гулял, не работал, оскарблял, после него переключилась на другова, ласковый работящий, выпивающий потом оказалось и гуляющий.. По бывшим ещё бегал Нервы истрепал и так 4 года!! Девочки Не видитись вы на них!! Нет там ничего хорошего, и отзывы это подтверждают, зря только время потратите. Всем счастья

А отзывы это какие подтверждают? Порванки и поттрреблядди вроде тебя, которые просто не пригодны для брака и серьезных отношений? Если это так, то здесь ты обсалютно права. Такие бэушные бабы вроде тебя, которые будучи в активном поиске скачут по мужским половым органам, нафиг не нужны нормальным и адекватным мужчинам. Тебе и всем здесь форумчанкам потолок, это алени,баборабы и подкаблучники. А сильный и адекватный мужчина пошлет вас и даже не обратит на вас бэушек внимания. Еще раз убеждаюсь в том, что нормальные женщины здесь на форуме не сидят. Тут сидят одни бэушки, поррваннки и такие поттрребблядди как ты и тебе подобные шаллаввы.

Гость
#32

я вессы. У меня любовник козерог был молчаливым а сейчас сама простота даже сам убирается когда я занята работой. Веселый ласковый ну просто... говорит что со мной как дома в детстве

Гость
#33

Много лет в браке с Козерогом,жалею(.Не эмоциональный,скрытный,жестокий,ревнивый,собственник,упрямый-спорит до последнего,просыпается в поганом настроении,любит говорить правду людям в лицо,обижая их.Не понимает шуток,обижается,психует.В финансовом плане-немного скуповат.Семейный,но как отец- слишком всё разрешающий.

Гость
#34

Аааа ещё:не любит,когда болеешь.Не будет поддерживать,справляйся сама.

Гость
#35

Ещё пропустила:пьёт,хамит,оскорбляет,обвиняет в своих неудачах.

Гость
#36
Гость

Много лет в браке с Козерогом,жалею(.Не эмоциональный,скрытный,жестокий,ревнивый,собственник,упрямый-спорит до последнего,просыпается в поганом настроении,любит говорить правду людям в лицо,обижая их.Не понимает шуток,обижается,психует.В финансовом плане-немного скуповат.Семейный,но как отец- слишком всё разрешающий.

Фу кака🤮 и про болезни это точно не любит, как будто ты не должна болеть, я вот встречаюсь 3 года с таким же думаю порабы уже заканчивать, но что-то ещё держит... 😔

Гость
#37
Гость

Фу кака🤮 и про болезни это точно не любит, как будто ты не должна болеть, я вот встречаюсь 3 года с таким же думаю порабы уже заканчивать, но что-то ещё держит... 😔

У тебя еще пися по нему не перестало мокнуть. Именно по этой причине ты до сих пор и с ним. Я очень надеюсь что все уважающие себя мужчины будут обходить тебя стороной. Ибо с такой рванью как ты связываться нет никакого смысла.

Гость
#38
Гость

У тебя еще пися по нему не перестало мокнуть. Именно по этой причине ты до сих пор и с ним. Я очень надеюсь что все уважающие себя мужчины будут обходить тебя стороной. Ибо с такой рванью как ты связываться нет никакого смысла.

В психушку что интернет провели 😂😂😂😂 мамака твоя рвань...

Гость
#39
Гость

В психушку что интернет провели 😂😂😂😂 мамака твоя рвань...

Нет девонька моя. Моя мама адекватная и уважающая себя женщина. А ты юзанная рвань. И то что ты себя признаешь нуравновешанной психопадкой это здорово. Значит у тебя с самокритикой все в порядке. У тебя еще пусть и небольшие, но все же есть шанс пойти правильной дорогой и постепенно стать более адекватной и уравновешанной женщиной. Это хорошо. Я верю в тебя. И надеюсь на то что у тебя хватит сил бороться с собой и стать лучше. Ты на правильном пути. Не останавливайся.

Гость
#40
Гость

Нет девонька моя. Моя мама адекватная и уважающая себя женщина. А ты юзанная рвань. И то что ты себя признаешь нуравновешанной психопадкой это здорово. Значит у тебя с самокритикой все в порядке. У тебя еще пусть и небольшие, но все же есть шанс пойти правильной дорогой и постепенно стать более адекватной и уравновешанной женщиной. Это хорошо. Я верю в тебя. И надеюсь на то что у тебя хватит сил бороться с собой и стать лучше. Ты на правильном пути. Не останавливайся.

Во - первых я не твоя девочка, во - вторых не зная человека говорить что юзаная рвань, так только неадекватный "уверенный в себе" интернет писака может. Я адекватная с детства, а вот мамка твоя для всех юзана только не для тебя ты что...

Гость
#41
Гость

Да, навязываюсь, так как боюсь его потерять и внутри кошки скребут от такой переменчивости характера. День любить, а на следующий день я как-будто его враг номер один. Что делать? Как себя вести в такой ситуации?

Бегите!

Woman
#42

Мужчина козерог- это дно. Особенно козерог- обезьяна! Это лживые, притворные существа с кучей комплексов. Нарциссы и параноики!!

Woman
#43
Гость

Муж Козерог, в браке 7 лет, двое детей. В отношении меня можно скзаать все хорошо. Заботиться, по дому помогает, с детьми помогает, домашний очень. Все что не попросишь выполнит:уборка, готовка и прочее. Но... считает меня ниже себя по интелекту(часто вопрос:ой а когда ты такая умная стала, хотя я начитанная, по профессии учитель), часто ведет себя как папочка, решает чем я должна заняться, я Дева помешана на чистоте, но ему вечно мало:иди то убери, иди это убери. Скупой. Нетрудолюбтвый(в гороскопе пишут наоборот, но у меня жутко ленивый) консерватор, что то новое в жизнь вносить не любит. Есть только одно мнение правильное-его. Детей воспитывает часто кнутом, редко пряником (из за этого ругаемся) пару раз поднял на меня руку(вспышки гнева присутствуют). Но уйти от него очень сложно, он буквально как клещ, потому что со мной комфортно, а если ему хорошо, то фиг он куда уйдет. Самым большим недостатком его я считаю гнев и нежелание развиваться. Живет по принципу день прошел и ладно. Решение проблем тоже не его конек, ждет когда само все рассосется. Но при этом самомнение ого го какое

Нервный какой

Гость
#44

Вы всё точно прям описали про них.У сестры муж Козерог.Всегда прав,вечно с поганым настроением и любит нудеть,когда ей изменял,то нагло врал в глаза и не считал себя в этом виноватым.Внешность у него не очень,но самомнение!Может всех вокруг критиковать:типа правду в лицо-обижая этим сильно людей.У них дети,иначе бы сестра давно развелась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Забыла сказать:считает что ему все должны,особенно были в шоке,что ждет от всех наследство,а сам ничего не нажил.Любит все виды кайфа(алкоголь,легкие наркотики,игры),иначе быстро заскучает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем