Гость
Статьи
Кто мой муж?

Кто мой муж?

Живем вместе 6 лет, есть ребенок 4 года. У мужа хорошая работа, много зарабатывает, но т.к есть кредиты и ипотеке остается мало денег( последнее время мне стало казаться что он тиран и жадный, со скрипом на зубах помогает моим родителям т.к у мамы тяжело со здоровьем. Мне не разрешает работать, хочет второго ребенка и чтоб дома было чисто и вкусно, Сам дома по уборке не помогает ( точнее у него нет конкретных обязанностей) . Постоянно меня воспитывает в стиле всегда нужно быть счастливой и не перечить, а если такое случится будет скандал из которого он меня выводит на эмоции и я могу сказать лишнего, в итоге виновата Я. У меня нет вещей, реально нет, есть 2 пары Джинс и старые футболки( боюсь еще поднимать тему моей работы т.к он обидеться , сильно хочет второго! Запрещает мне ходить к косметолога, я сходила пару раз В итоге сказал, что нет результа и это все херь( сейчас скоро 2 праздника и я не знаю в чем идти, а идти надо в ресторан, сказал если я хочу шмотки, должна сама занять до его зп. Часто плачу из за вещей( стыдно уже( что делать( Ссоримся Часто, ему не нравится что я плохо гусь под него. Боюсь боятся своего мужа(

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Предположу, что у вас с мужем нормативный семейный кризис. Что делать? Налаживать общение, чтобы ваши слезы и слова о вещах не воспринимались как претензии, а его отказы как отвержение вас. Договариваться и обговаривать спорные вопросы. Выработать новые семейные правила. Все решаемо на семейной терапии.
Кроме того заинтересовала меня тема выражения эмоций и тема личных границ. Это то над чем стоит поработать вам лично.

Гость
#1

тиран и абьюзер.
бегите от него!

Противник вагинального секса
#2

Вы и правда плохой гусь...К косметологу зачем? Анус перекисью осветлить надумали, мужа этим умилостивить?

Света
#3

Тетка, лечись, у тебя склероз.
Еще одну тему создай.

#4
Противник вагинального секса

Вы и правда плохой гусь...К косметологу зачем? Анус перекисью осветлить надумали, мужа этим умилостивить?

Нет, сильная мимика на лбу

Противник вагинального секса
#5
Кыска

Нет, сильная мимика на лбу

Анус тоже постоянно жмурится. Думаете, у него морщин нет? Пожалуйтесь уж косметологу заодно и на анус.

#6
Света

Тетка, лечись, у тебя склероз.
Еще одну тему создай.

Случайно, первый раз здесь

#7
Противник вагинального секса

Анус тоже постоянно жмурится. Думаете, у него морщин нет? Пожалуйтесь уж косметологу заодно и на анус.

Анус не на лице

Гость
#9

Точно, что второго от него рожать не надо. Наблюдайте за ситуацией. Возможно, бежать надо будет от такого мужа.

Гость
#10
Кыска

( Ссоримся Часто, ему не нравится что я плохо гусь под него. Боюсь боятся своего мужа(

Ну вот как можно так коряво излагать свои мысли? Нет слов. Одни междометия.

Гость
#11

Сильная мимика... Может потому что в душе у вас много мыслей, и эмоций но вы не позволяете себя выскажывать их мужу, поэтому это выходит с помощью активной мимики?

Гость
#14

Не вздумайте второго рожать! Он видит, что вы как мямля и что боитесь, вот и делает что хочет, как ему удобно. Вы сильно от него зависите? Тем более не вздумайте второго рожать, он вас превратит в личную служанку без права голоса и будет экономить на вас. Лучше думайте, как стать материально от него независимой. И не бойтесь его, подавляйте в себе психологию рабыни. Как станете независимой от него материально и морально, так и решите, что делать.

Гость
#15
Кыска

Анус не на лице

зачем вы шизо=дрочеру отвечаете ? Их здесь стада с абф

Гость
#16

Второго не рожайте. И лучше разводитесь , устраивайтесь на работу и на алименты подавайте.
А мужу не стыдно , что вы на праздник в рванье приходите?
А знаете что , порвите футболку и джинсы и так идите на праздник , а когда придете , всем при людно расскажите , что муж работать не пускает, а денег на одежду не дает и позорьте его перед всеми знакомыми и родными , специально оборванкой к общим знакомым ходите
и объясните , что психически здоровых детей у мамаши оборванки с о сморщенным лбом и неухоженной быть не вырастет

Гость
#18

Честно говоря, я возмущена комментом психолога!
Потому что, абьюзер ваш муж, автор! И нечего тут надумывать. Абьюзеры не меняются, вся их жищеь уходит на поиск и насилие над жертвой. И если уж он нашел ее, не отпустит!
Изучайте темы : абьюз, токсичные отношения, абьюзер. Это ключевые слова, дающие точный прицел на вашу проблему, это новейшие технологии в области психологии, четко разграничивающие добро и зло. То что для вас вред и благо. Потому что сейчас у вас каша в голове, вы живете с тираном ( так попадают чаще всего те, у коно родители были тиранами)! Но почему-то это вас не смущает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: