Гость
Статьи
Какой знак по …

Какой знак по гороскопу вас бесит?

А вы кто по гороскопу? Ваши близкие? Какой знак вас бесит ? Меня бесят раки,рыбы, тельцы ...
Рыбы бесят за "скорость" бесят долгие слишком.

Раки " домохозяйственность через чур" …

ГГость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Женщины львы бесят. Ни талантов, ни голоса, угловатые мужские движения, как деревянные, танцевать не умеют, а вечно лезут куда-то на сцену или привлечь всеобщее внимание, выглядит ущербно. Но блин самоуверенности и самовлюблённости на миллион процентов, откуда такое самомнение? 😐 Одеваться не умеют, нет шарма и нет обаяния, нет изюминки. Цель одна - ИСПОЛЬЗОВАТЬ окружающих для своих потреб_лятских целей на максимум, а потом выбросить, как использованный пакетик чая. Вот так вот.
И мужиков всяких втросортных вокруг себя насобирать и триппер к букету.

Гость
#52

Весы, рыбы

Гость
#54

Максимально хорошо схожусь с Водолеями независимо от возраста и пола, они лёгкие в общении, понимающие, эрудированные, за любой движ, не навязывают насильно свое мнение.
Ещё неплохо ладила с девушками Скорпионами.
Я Рыбы)

Гость
#55
Гость

Максимально хорошо схожусь с Водолеями независимо от возраста и пола, они лёгкие в общении, понимающие, эрудированные, за любой движ, не навязывают насильно свое мнение.
Ещё неплохо ладила с девушками Скорпионами.
Я Рыбы)

Рыбы обычно с Раками хорошо дружат)

Гость
#56

Козероги не приятные в общении и расчётливые мягко говоря

Гость
#57

Здравствуйте. Рак. Ни.уя не домохозяйка. Я умею работать и переть как танк. Но. Что мне в себе нравится, так это спокойствие и невозмутимость .

Даце
#58
Гость

Женщины львы бесят. Ни талантов, ни голоса, угловатые мужские движения, как деревянные, танцевать не умеют, а вечно лезут куда-то на сцену или привлечь всеобщее внимание, выглядит ущербно. Но блин самоуверенности и самовлюблённости на миллион процентов, откуда такое самомнение? 😐 Одеваться не умеют, нет шарма и нет обаяния, нет изюминки. Цель одна - ИСПОЛЬЗОВАТЬ окружающих для своих потреб_лятских целей на максимум, а потом выбросить, как использованный пакетик чая. Вот так вот.
И мужиков всяких втросортных вокруг себя насобирать и триппер к букету.

Браво.Какой точное описание.
Самомнение-нереальное.Абсолютные бездельники и тунеядцы в семье,потребители.Наглые и очень жестокие.Ради своей выгоды пойдут на все,на любую подлость.Все только им,им и им.
У меня мать-лев,меня не воспитывала-считала это не царским делом,сперва спихнула на бабушку,и дядю с тетей,затем к школе на отчима.Слава богу с ним повезло.
Росла сама по себе.после развода с отчимом,она была где то в бегах,гуляла по мужикам,это в принципе ее стиль-жизнь для себя любимой.
Я сама дева,теперь став взрослым человеком,мамой,понимая ответственность за свою семью и родных,считаю ее абсолютно чужим мне человеком.
Она всегда была в тени,где то очень далеко от своего самого родного человека-дочки.

Гость
#59

Не особо верю в астрологию, считаю что генетика и воспитание в основном «делают» характер, а не знак зодиака.
А так, мне почему то с близнецами сложно, сама скорпион. Почему то какие то двуличные попадались они. Так же парочку овнов знала, ооочень тяжёлые в общении, все всегда должно быть «по их уставу», а не согласишься, все считай враг номер один. И кстати со скорпионами тоже не особо, что с девушками, что с мужчинами))Видимо нельзя нас в один террариум сажать😄
А вот стрельцы наоборот классные все с кем знакома)

Гость
#60
Гость

Раки. С мужчинами ещё легче как-то, а вот девушки - ужас. Со мной перестала дружить девушка рак, просто занесла меня везде в чс непонятно за что) Рыбы - многие подлые, жадные, хитрые. Скорпионы некоторые классные, но достала из навязчивость и мстительность за то, что их не люблю) Мнят себя королями хуже чем львы) С козерогами сложно, но люблю некоторых. Тельцов мужчин терпеть не могу. Двуличные и не верные. Вообще, земные знаки и водные - отстой какой-то. Из воздушных весы не очень - не знают чего хотят. Сама я лев

Я про львов тоже самое могу написать, отстой. Высокомерные, суетливые, грубые, земным с ними плохо.

Гость
#61
Leo

У тельцов "интриги" топорные, такие же тупые, как и сами тельцы.

сама тупая

Гость
#62
Нигилист

Я ненавижу Водолеев и Тельцов, тем более в первую очередь Водолеев, постоянно светятся в кругу знакомых, ты просто стоишь рядом на ровном месте и он не за что на тебя настраивает мнение людей. Причём ради своего авторитета унижает друзей, а это низко.... С Тельцами понятно, нечего рассказывать.

Скорпионы вообще мерзкие твари, вечно всех ссорят между собой и интриги плетут. Злобные, сплошной клубок зависти, злобы и ненависти ко всем, кто лучше их. Бабы скорпионы ненавидят сами себя в первую очередь. Их тупые интриги легко вычислить и отплатить им той же монетой. Сразу после этого как шелковые. Еще бабы скорпионы абсолютно не женственные и грубые, мужики их обходят. А если кто поведется, то все равно сбежит, узнав ее гадкий характер. Вообще этих жучек только рыбы и раки могут терпеть, потому что привыкли унижаться и терпеть издевки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#63
Гость

Близнецы, водолеи болтливые, скучные, заумные!
Девы тихушники, лицемерные, подлые.
Козероги упертые, жоские, продуманы
Раки, овны, львы, весы Ван лаввв

Я дева, могу быть безжалостной лишь с теми кто этого заслуживает, остальных всех люблю)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема