Гость
Статьи
Я слишком спокойный …

Я слишком спокойный овен.

Родилась 20 апреля, год тигра.
Люблю стабильность, честность и тактичность, во всем ее проявлении. Очень скрытная, мало кто знает, что у меня на душе и в жизни. Узкий круг общения, не все проходят фильтр. Редко спорю, и -то, если оппонент дискуссирует на тему, о которой мало, что знает.
Не нравится ложь, несправедливость, игнор(теряю интерес). Не умею прощать и прощаться, злопамятна. Могу засесть дома на длительный срок.
Никто и не верит, что я овен, удивляются, хотят от меня того, чего не могу дать(эмоций). Бывали случаи, у меня спрашивали, не под успокоительными ли я)(ситуации были стрессовые, а у меня 0 эмоций, пофиг). Читаю статьи про овнов: агрессия, эмоциональность, вспыльчивость. Не про меня история. Подхожу ли я под описание тельца? А может, во мне черты и овна и тельца? Натальную карту смотрела, ничего не поняла. В себе разобраться нужно. Мне мешает мое спокойствие, плаксивость и жертвенность. Спасибо за внимание.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот натуральный Овен-женщина) судя по автобиографии) Конечно, лишь солнечный знак -)

Я
#2

Натальную карту составьте и все ок будет.

Гость
#3

Луна у вас в чем? Марс?

Юлия
#4
Гость

Луна у вас в чем? Марс?

Луна в Водолее, Марс в тельце

Lina
#5

Я с вами идентична.
Только дата рождения 19.04 и Луна в скорпионе, Марс в Рыбах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вы совершенно нормальный Овен) Солнце имеет определяющее значение далеко не всегда.
Вы женщина, и тут нужно смотреть положение вашей Луны. Если Луна в Водолее, то вы довольно свободолюбивы, не любите приказов в свой адрес и не позволите нарушать ваше личное пространство. Марс у вас в Тельце и тут надо понимать, что в социуме, в дружеских отношениях, в обычной жизни вы будете скорее делать всё обдуманно, не торопливо, а если на вас начать давить- вы дадите молчаливый отпор и плясать под чью то дудку не станете) Женщины с таким положением Марса рассудительны, с ясной головой.
Но прям флегматиком пофигистом вас не назовёшь, характер у Вас есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем