Гость
Статьи
Я слишком классная для …

Я слишком классная для мужчин.

Пришла к такому выводу. Мне тупо с ними не интересно, мне противно чтобы они прикасались ко мне, мне лень открывать рот и с ними разговаривать., тратить энергию на то чтобы развлекать их как-то собой. Я за собой тщательно слежу, спокойная, манерная, рассудительная, никогда в жизни не курила, не пробовала никаких наркотиков, если и пью то только бокал хорошего вина, правильно питаюсь, занимаюсь спортом. Я очень хороша и свежа в свои 30. Выгляжу намного лучше сегодняшних 20летних. Секса не было 2,5 года. И я не шучу. При том что люди когда видят меня думают, наверное, что я из постели не вылажу так как я очень сексуальная и знаю об этом. Они бы очень удивились узнав что ко мне никто даже мизинецем не прикасался почти 3 года)) Тоесть я не затасканная, чистенькая. Но просто не понимаю что мне делать с личной жизнью.. я всегда одна.. но не могу подпустить к себе обычное примитивное ***. Нищих и малозарабатывающих я, естественно, вообще не рассматриваю... Но даже подарки дорогие от мужиков меня не стимулируют с ними общаться, настолько они душные. Мне нужен такой же как и я, особенный, немного не с этой планеты.
Неужели я всю свою жизнь проведу в одиночестве?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для мужчин ты слишком классная, то рассмотри женщин. Среди них то уж точно найдется такая же как ты. Я думаю вас не мало.

Все мужики - шлюхи
#2

Только однолюбы достойны отношений и законной семьи.

Гость
#3

Гы, а если ниший с другой планеты?

Гость
#4

А что в вас особенного? Может вы художница и у вас есть персональные выставки? Вы хирург и спасаете людей? Обыкновенная стареющая тетя с запросами

Специалист
#5
Гость

Если для мужчин ты слишком классная, то рассмотри женщин. Среди них то уж точно найдется такая же как ты. Я думаю вас не мало.

Будете манерно лизать друг другу, чательно ухоженные киски. И даже рот широко открывать не нужно, если лень.

Ошо
#6

Ты бы еще 50 к такому выводу пришла, тебе просто комфортно так думать

#7

Ну, здесь тебе такого точно не найти... )))
Зато советов будет вагон и маленькая тележка.
Может тебе это.... книжку написать.? ))

Гость
#8

Я когда расстаюсь с очередной женщиной, так и говорю, что она слишком классная для меня, что она достойна лучшего и т.п. понятно откуда у автора такое мнение 😆

Гость
#9

Зеркальная тема) Из серии я супаМахаТру мачо-альфа-спец и бабы мне наскучили, они тупы. Скучно.

Гостя
#10

Это нормально, чем меньше секса с мужиками тем больше у женщины энергии,потому что мужики вампиры)

#11
Гость

Я когда расстаюсь с очередной женщиной, так и говорю, что она слишком классная для меня, что она достойна лучшего и т.п. понятно откуда у автора такое мнение 😆

Не говори...
Порой их по другому не сбросить... 😁

Гость
#12
Гость

Я когда расстаюсь с очередной женщиной, так и говорю, что она слишком классная для меня, что она достойна лучшего и т.п. понятно откуда у автора такое мнение 😆

Поверь, ушлепок, ты сейчас мимо со своим комментарием. У меня таких ситуаций никогда не было)

Гость
#13
Гость

Если для мужчин ты слишком классная, то рассмотри женщин. Среди них то уж точно найдется такая же как ты. Я думаю вас не мало.

Зря так думаешь... хотя примитивные люди не очень то умеют думать, так что не удивительно

Гость
#14

Вы уже взрослая, но как-будто в розовых очках? Нет принцев, все они обычные, большинство хотят семью, среди них точно нет неземных. Я их тоже не встречала. Опасно на улице знакомиться, попробуйте на сз.

Гость
#15

Классные никогда не бывают в одиночестве!
Плюс у вас разные показания. Вас не хотят касаться 3 года. А не хотят как секс партнершу уже 3 года. Не сходится.
Так же вы как оценивали что выглядите лучше 20 летних? Это вообще ржака. Если реально такая - давайте ссылку в соц сети или в инсту. А по факту вы уже вышли в тираж, вот никому и не интересны.

Гость
#16
Гость

Классные никогда не бывают в одиночестве!
Плюс у вас разные показания. Вас не хотят касаться 3 года. А не хотят как секс партнершу уже 3 года. Не сходится.
Так же вы как оценивали что выглядите лучше 20 летних? Это вообще ржака. Если реально такая - давайте ссылку в соц сети или в инсту. А по факту вы уже вышли в тираж, вот никому и не интересны.

Ты жо__пой читаешь? Ой, тупое....

Гость
#17

Опять нищая колхозница с гетто украигы отписалось

Пидозра
#18

Что Вы из себя изображаете и зачем,ухоженных много и воздушных не от мира сего тоже не мало.В чем ваша изюминка?Вы не способны удивлять,увлекать и притягивать мужчин,не так ли?

#19
Гость

Классные никогда не бывают в одиночестве!
Плюс у вас разные показания. Вас не хотят касаться 3 года. А не хотят как секс партнершу уже 3 года. Не сходится.
Так же вы как оценивали что выглядите лучше 20 летних? Это вообще ржака. Если реально такая - давайте ссылку в соц сети или в инсту. А по факту вы уже вышли в тираж, вот никому и не интересны.

Хорошая попытка..! 😁
Давай начнем с Вашей инсты..?

Гость
#20

фото, может какой козел типа васи

Гость
#21
Гость

Классные никогда не бывают в одиночестве!
Плюс у вас разные показания. Вас не хотят касаться 3 года. А не хотят как секс партнершу уже 3 года. Не сходится.
Так же вы как оценивали что выглядите лучше 20 летних? Это вообще ржака. Если реально такая - давайте ссылку в соц сети или в инсту. А по факту вы уже вышли в тираж, вот никому и не интересны.

Она ещё в расцвет не в

Гость
#22
Гость

Она ещё в расцвет не в

В расцвет не вошла.

Гость
#23

Рада что есть такие умные женщины,которые себя любят и уважают и не допустят до тела жадного, грубого, бесполезного мужчину

Гость
#24

Вот с такими маромоями, которые отписались, автор и не хоч

Гость
#25

Правильно, автор, 80% мужла - ни о чем.

Гость
#26

Земля для землян

Гость
#27

Очередная брошенка,как использованный презик,корчит из себя королеву,*** тебе на голову и размазать,*** н а!!!

Гость
#28

балда ты ивановна))) ну неужели до сих пор не поняла, что это самые просраные годы, когда за отношения цепляешься? Счастлив мира обитатель только личностью своей, и, если в этой личности *** нет содержания, то жизнь твоя так и так будет просрана хоть ты одна, хоть с кем-то. Иди учи азы и не позорься тут со своей пустотой

Гость
#29

С таким подходом как у вас, одиночество вам гарантированно пожизненно.

Гость
#30
Гость

Опять нищая колхозница с гетто украигы отписалось

А мне вот интересно, это нормально так модераторам довольно таки известного форума выражаться? Как-будто ты не модератор а бычиха вылезшая из помойки. Вы же так пылитесь... то что Автор из Украины могут увидеть только модераторы. Вы просто позорите форум такими высеррами. Нужно написать администрации, кого-то пора увольнять)

Дельта
#31

Автор, вы запарили 🤦‍♀️ которая тема ваше монотонное нытье🤦‍♀️🤦‍♀️

Суть вашего поста- все кругом лохи, одна я д'артаньян.

***🤦‍♀️
Смею вас уверить со всей серьёзностью, что с таким подходом, никого из принцев на горизонте и не появится.

Гость
#32

Я самая обаятельная и привлекательная.
Все мужчины оборачиваются и смотрят мне вслед безумными глазами. Они будут счастливы, если я их одарю мимолетным взглядом, улыбкой
У меня стройная фигура, красивые ноги, грациозная походка, чарующий взгляд.

Привет, Надь! - Привет! - Не опаздываем? - Успеем.
А что ты бормотала себе под нос? А, да так, считалочка одна.

Гость
#33

Значит просто обходи мужчин стороной

Гость
#34
Гостя

Это нормально, чем меньше секса с мужиками тем больше у женщины энергии,потому что мужики вампиры)

Истина)

Гость
#35
Гостя

Это нормально, чем меньше секса с мужиками тем больше у женщины энергии,потому что мужики вампиры)

Так правильно, вам всем дорога лежит в женщинам.

Гость
#36

Тык а в чем проблема? Оставайтесь в гордом одиночестве, без "мужла" и без детей. В следующем поколении таких как вы будет поменьше.

Гость
#37

Ля девка себя особенной почувствовала))) Почитай Легенду о стояние Зои.Та тоже себя высоко ставила мужиков в небесах искала и Поплатилась за это...

Гость
#38

Чрезмерная красота, с точки зрения эволюции - такой же недостаток как и чрезмерная некрасота. Потому большинство людей просто симпатичные. Природа не любит отклонений.

Гость
#39

Это ведь очень хорошо, что вы так себя цените, самодостаточны, уверенны в себе, конечно, вы будете одиноки, но не потому что вы такая вся неземная, просто у вас круг общения соответствует вашему интеллектуальному и материальному статусу, а то, что вы возомнили себя лучше, выше, достойнее не сделало само по себе вас умнее и богаче, что могло бы привлечь в жизнь других людей , вот проблема и возникла, выходите на новый уровень знакомых, но не внешним видом, а положением, занимаемым в обществе , развивайтесь, с одной только сексуальностью в 30 лет не получится привлечь достойного партнера

Гость
#40

Сегодня простых людей не найти уже, все нетакиекаквсе. Так что не удивительно

Королева вселенной
#41

Старая некрасивая жаба пришла на форум лить зависть и комплексы. Когда вы убогие 30 летние биoмусорши передохните?

Королева вселенной
#42
Гость

Это ведь очень хорошо, что вы так себя цените, самодостаточны, уверенны в себе, конечно, вы будете одиноки, но не потому что вы такая вся неземная, просто у вас круг общения соответствует вашему интеллектуальному и материальному статусу, а то, что вы возомнили себя лучше, выше, достойнее не сделало само по себе вас умнее и богаче, что могло бы привлечь в жизнь других людей , вот проблема и возникла, выходите на новый уровень знакомых, но не внешним видом, а положением, занимаемым в обществе , развивайтесь, с одной только сексуальностью в 30 лет не получится привлечь достойного партнера

Как это 30 летние yeбище может быть сексуальным? Я представляю ее скукоженое морщинистое рыло, стремное тело фу

юля1993ю
#43

У меня абсолютно такая же ситуация как у вас. Точь в точь. Жду приличного мужика. Рыщу в поисках приличного мужика. Эффекту считай ноль. Не знаю что делать. Подарки вообще не стимулируют, подарки от мужчин меня отталквают очень сильно, что хотят подкупить. Цветы, ресторан - можно. Но если сразу с сережками - как будто он думает мне от этого интереснее станет, это фу! Не знаю что делать с личной жизнью. Мастурбирую каждый день. Когда много мастурбирую уже и не чувствуешь что одиноко.

юля1993ю
#44
Гость

Это ведь очень хорошо, что вы так себя цените, самодостаточны, уверенны в себе, конечно, вы будете одиноки, но не потому что вы такая вся неземная, просто у вас круг общения соответствует вашему интеллектуальному и материальному статусу, а то, что вы возомнили себя лучше, выше, достойнее не сделало само по себе вас умнее и богаче, что могло бы привлечь в жизнь других людей , вот проблема и возникла, выходите на новый уровень знакомых, но не внешним видом, а положением, занимаемым в обществе , развивайтесь, с одной только сексуальностью в 30 лет не получится привлечь достойного партнера

у неё не только одна сексуальность, вы плохо прочитали!

юля1993ю
#45
Дельта

Автор, вы запарили 🤦‍♀️ которая тема ваше монотонное нытье🤦‍♀️🤦‍♀️

Суть вашего поста- все кругом лохи, одна я д'артаньян.

***🤦‍♀️
Смею вас уверить со всей серьёзностью, что с таким подходом, никого из принцев на горизонте и не появится.

а какой такой у нее подход? приличная женщина ищет себе приличного мужчину.

юля1993ю
#46
Гость

С таким подходом как у вас, одиночество вам гарантированно пожизненно.

какой подход??????? что надо ей нормального мужика, а не идиота-бездельника?

юля1993ю
#47
Пидозра

Что Вы из себя изображаете и зачем,ухоженных много и воздушных не от мира сего тоже не мало.В чем ваша изюминка?Вы не способны удивлять,увлекать и притягивать мужчин,не так ли?

да зачем нам нормальным умным женщинам удивлять и увлекать вас идиотов. настоящий мужик удивляется и увлекается красивой и умной женщине. больше ему не надо!

юля1993ю
#48
Гость

Классные никогда не бывают в одиночестве!
Плюс у вас разные показания. Вас не хотят касаться 3 года. А не хотят как секс партнершу уже 3 года. Не сходится.
Так же вы как оценивали что выглядите лучше 20 летних? Это вообще ржака. Если реально такая - давайте ссылку в соц сети или в инсту. А по факту вы уже вышли в тираж, вот никому и не интересны.

почему нельзя таких людей просто убивать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

юля1993ю
#49
Гость

Вы уже взрослая, но как-будто в розовых очках? Нет принцев, все они обычные, большинство хотят семью, среди них точно нет неземных. Я их тоже не встречала. Опасно на улице знакомиться, попробуйте на сз.

недавно я была на сз:
1) те что ищут жену - те сразу считают себя королями, что это они выбирают, и что ты должна им всё и вся. банально вот реально ты должна доказывать что приличная, доказывать что умная, чуть ли не тесты на IQ шлют, доказывать что интеллигентная. например некоторые спрашивают "я люблю читающих. какие у тебя любимые книги? по книгам я сужу насколько женщина умна". я умная женщина, но книги не читаю, потому что я безумно много пишу сама по работе и много работаю. книги я читала когда не работала и у меня было время. у кого есть 5 часов на одну книгу? ВСЕ МУЖЧИНЫ спрашивают сколько я зарабатываю ТОЧНО. я вот вижу что мужчина нормально одет - мне хватает. и я нормально одета на фотках - и вам должно хватать. а вот те что ищут жену ВСЕГДА спрашивают О ЗАРПЛАТЕ. это вообще нормально? я для прикола один раз ответила, что 40 тр. (москва) и что вы думаете? мне больше не ответили. а я зарабатываю 120 тр.
2) те что ищут на раз - согласны на всё, но мне такие не нужны

Гость
#50
Гость

Зря так думаешь... хотя примитивные люди не очень то умеют думать, так что не удивительно

шутки шутками, но может Вы действительно латентная *** и стоит рассмотреть женщин для отношений?